Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Полководцы. Небольшой опрос.    Мальзахар [11]  цитировать
12:38 // 12 апр 2012
Для обсуждения: Можем исключить возможность относительно быстрого убийства полководцев Ассасинами (типа Калабахи с белордом), но пока придерживаемся мнения, что это тактический элемент и его следует оставить. Игровым тактикам надо противопоставлять игровые тактики, на это у обеих рас есть стратеги и топовые игроки. В общем, высказывайтесь, по возможности аргументированно.

Примечание: Травилки белорда полководец снимает при наличии хотя бы 4-х живых союзников в бою. Рык белорда на полководцев действует слабее (100-200-300-400 дамага в зависимости от крутости белорда).Так что быстро вынести полководца можно только если за него не заходят союзники и он не снимает травилки, как итог.

P.s. Это пока просто обсуждение - затея ещё слишком молодая, чтобы о чём-то уверенно судить, да и захват столиц не введён, но, тем не менее, мнения ваши интересны уже сейчас.

RiCo_san [7]  22:11 // 12 апр 2012
цитировать
Да пусть убивают

Сарт [10]  22:16 // 12 апр 2012
цитировать
незнаю, мне все это не нравится..... чем больше обязаловки в игре - тем тошнее играть ... это надо и это надо . если это неуспееш будет отставание и тд
так мысли в слух ........
ё

GoSpOdiN [10]  22:42 // 12 апр 2012
цитировать
Сарт
вот бы еще в лес знаки добавили)

gorgona13 [10]  02:19 // 13 апр 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=504985062&stat=1 быстрый вынос в одно лицо

Stop [9]  06:38 // 13 апр 2012
цитировать
Gerakl
Друг мой, "будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины", что по китайски звучит как "ни сы"... по сабжу: просто безграничный полёт твоих, подобных броуновскому движению, мыслей прямо таки вопит "ПЕШИ ИСЧО!".

ПыЗы: если оппонент в разговоре начинает скатываться ниже пояса, а уж тем более задумываться об ориентации - это означает, что у него жуткий батхёрт...
Добро пожаловать на форум, наш любознательный друг!
*Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Stop [9]  07:23 // 13 апр 2012
цитировать
Нежные отношения Полководца и Белки оставить как есть, ибо владельцы Белок вколотили в них миллионы тон нефти, чтобы получить преимущество... и нерфить возможности Белок - это какбэ негуманно... Ну и кроме того, Белок в игре не так уж и много...

Действие белены на Полководца - пофиксить, т.к. не должен игрок в одну каску укатывать его за милую душу.

И нижайше прошу, сотворите какое-нить чудо, чтобы флэшанимация от полководца не вырубала электричество в целом суьъекте Российской Федерации (читай - не заставляла все в бою зависать намертво)


Белена уже давно не действует (снимается как остальная травля). Анимация вешает флешку когда полководец напротив вас? Когда он бафает или когда травлю снимает?
Добро пожаловать на форум, наш любознательный друг!
*Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

koden_immortal [9]  08:05 // 13 апр 2012
цитировать
   Сарт писал(а):
незнаю, мне все это не нравится..... чем больше обязаловки в игре - тем тошнее играть ... это надо и это надо . если это неуспееш будет отставание и тд
так мысли в слух ........


Есть такое) иногда даже не знаешь с чего начать)) заходишь в игру и...думаешь да ну нафиг этот кач и войнушку, лучше поперунить спокойно
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Croesus [11]  08:27 // 13 апр 2012
цитировать
   Re_Born писал(а):

Действие белены на Полководца - пофиксить, т.к. не должен игрок в одну каску укатывать его за милую душу.

Именно поэтому я за то чтобы хотя бы уменьшить влияние белки на защитника локи ибо "не должен игрок в одну каску укатывать его за милую душу", а тут даже и не очень то сам игрок.

Юлянь [11]  08:58 // 13 апр 2012
цитировать
главное чтоб не белену порезали, а только её действие на полководце ато я вас знаю

-Синоптик- [11]  09:01 // 13 апр 2012
цитировать
   Croesus писал(а):
   Re_Born писал(а):

Действие белены на Полководца - пофиксить, т.к. не должен игрок в одну каску укатывать его за милую душу.

Именно поэтому я за то чтобы хотя бы уменьшить влияние белки на защитника локи ибо "не должен игрок в одну каску укатывать его за милую душу", а тут даже и не очень то сам игрок.


А так же считаю надо Дракуса пофиксить у всех. Уж слишком скорость у него большая. Тоесть в локах где есть полководцы пусть у дракусов будет пониженая скорость.

Это примерно тоже самое Марин. Кто то качал одно, а кто то все вкладывал в другое. Так разложить воителя может только Гаррат. В тоже время спрашивал и у Калабахи и у Перруна,
сумма прокача у всех примерно одинакова. от Аггира до Гаррата 200к. Безусловно давай теперь это все порежем

Фелан [9]  09:04 // 13 апр 2012
цитировать
Про лаги в боях с полководцами очень часто не срабатываю травилки и бафы, т.е. приходится обновлять страницу, после чего иконка нажимается.

Просто в бою с полководцем или когда он напротив?

Croesus [11]  09:36 // 13 апр 2012
цитировать
-Синоптик-, толку то от того что скорость у дракуса большая. хоть оббегайся на нем вокруг защитника быстрее он от этого не погибнет. если есть данные исследований о том, что беготня дракусов приводит, например, к головокружению у защитников, и, как следствию, более быстрому их погибанию - пусть режут я согласна
а если серьезно, я говорю только о "не должен игрок в одну каску укатывать его за милую душу" (с) Re_Born. пусть травля белорда работает если нападающих, например, три. вон секутор за сколько убил защитника? а теперь добавим туда еще и белку. какой будет итог? две минуты? одна?

KoJI9IM6a [8]  09:36 // 13 апр 2012
цитировать
Оставте)...должна же быть изюминка во взломе обороны протитвника
...дополнительный стимул для походов общих масс)...
...да и собоих сторон достаточно сил чтобы дать отпор

Stop [9]  09:40 // 13 апр 2012
цитировать
Croesus
"игрок в одну каску" и " игрок с Белкой" - это 4 большие разницы... почему я против того чтобы нерфили Белок - описал уже выше... а вот в отношении "игрока в одну каску" выпиливающего полководца - это я считаю перебором... поэтому и предлагаю пофиксить белену...

ПыЗы: Фраза Синоптика про нерф дракуса - является апофеозом чувства юмора у Мишки и носит иносказательный характер)))
Добро пожаловать на форум, наш любознательный друг!
*Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Croesus [11]  09:53 // 13 апр 2012
цитировать
Re_Born, что правда чтоли это была шутка? а я то не догадалась

тем не менее, с белкой или без белки это Один игрок

Stop [9]  09:54 // 13 апр 2012
цитировать
Croesus
//wall ... то есть боец со штык-ножом и боец на танке - равноценны в силу того факта, что боец - один?
Добро пожаловать на форум, наш любознательный друг!
*Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Croesus [11]  10:02 // 13 апр 2012
цитировать
Re_Born, в данном случае - да и дело не в вооружении, а в том что: Один быстро добежал - Один быстро убил.

Кусим [11]  10:12 // 13 апр 2012
цитировать
Re_Born
юлянь права, не надо просить что-нибудь пофиксить. это равносильно придти к хирургу и просить отрезать уши - им только повод дай...

Otboinik [4]  10:19 // 13 апр 2012
цитировать
   Oklahoma писал(а):
нравится мне как куявы считают что их меньше и они слабее...бафы им...на 2 часа . а давайте сравним кол-во сильных игроков. возьмём данные из рейтинга...ну например по воевод:
небожитель - 8
избры - 30
герои - 63
воеводы - 80
ИТОГО: 181. 182-й у нас уже тысячник

у нас 216
Убить вы меня можете, а оскарблять не смейте

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика