Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чат стратега. Пояснения    STATZ [11]  цитировать
00:08 // 14 май 2012
Дорогие друзья!

Хочу напомнить Вам, что Чат стратега - это специальный инструментарий для организации походов и защиты своего царства от вражеских атак.

Прошу текущих и будущих стратегов избегать нецелесообразного использования данного инструментария.

Нецелевое использование данного чата грозит суровыми наказаниями, вплоть до наказания за деструктивные действия по отношению к игре.

Уважайте жителей своего царства. Не всем приятно видеть в этом чате флуд, флейм и тем более оскорбления кого-либо.

Заранее спасибо.
Надеюсь на понимание и плодотворное сотрудничество.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [9]  12:22 // 14 май 2012
цитировать
Мируля
Тьмушка
Возможно, слова стратега были резковаты, но при сложности его задач и уровне напряжения это неудивительно.
А по сути он полностью прав. Те, кто не выполняют и игнорируют его распоряжения, подводят всех остальных. И спрашивать каждого в приват: "Простите, Вы игнорите мои слова потому, что долго не играли по личным причинам, или Вам просто на всех плевать?" он не может. И действует так, чтобы в следующий раз четкость выполнения команд была выше.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Мируля [8]  12:25 // 14 май 2012
цитировать
Лукьян
Я не знаю, что Вы наблюдали, перс 7лвл /и это не мульт/. И, да, как обычно, если нет аргументов, их можно и придумать.

-ХАРН- [6]  12:26 // 14 май 2012
цитировать
-Diva-
смешна до нельзя

Тьмушка [8]  12:27 // 14 май 2012
цитировать
Blacky73
вы уверены что оскробления игроков помогут другим понять серьезность намерений стратега? это такой очень важный и эффективный стратегический маневр?
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

THUNDERER [9]  12:28 // 14 май 2012
цитировать
Тьмушка
все правильно написано потому что народ тупо не понимает когда его стратег просит не идти в бой а он как нубас последний на одном камне лезет в бой

Мируля [8]  12:29 // 14 май 2012
цитировать
Blacky73
Возможно, вот только уже несколько игроков отключили канал царства, может это первый звонок?

Гезеш [7]  12:30 // 14 май 2012
цитировать
Мируля
ну мульт 7 лв это врядли , а вот свой брошенный перс или перс знакомого ушедшего из игры вполне покатит)

Blacky73 [9]  12:30 // 14 май 2012
цитировать
Тьмушка
Прямого оскорбления не было, задачей было привлечь внимание к людям, не выполняющим команды. Это действительно эффективно. Сказано резковато, но повторю еще раз - в горячке стратега можно понять.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Лукьян [7]  12:32 // 14 май 2012
цитировать
Мируля
и что перс 7 лвл? если нечего сказать то лучше промолчать.

Blacky73 [9]  12:32 // 14 май 2012
цитировать
Мируля
Это не звонок, а демонстрация "моя хата с краю, играю сам по себе". Ну или того, что ВС не интересны.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Мируля [8]  12:33 // 14 май 2012
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Тьмушка
Прямого оскорбления не было, задачей было привлечь внимание к людям, не выполняющим команды. Это действительно эффективно. Сказано резковато, но повторю еще раз - в горячке стратега можно понять.

т.е. если Вас назовут предателем Родины, это не оскорбление?
А что тогда? Или должны обязательно присутствовать нецензурные выражения

Тьмушка [8]  12:33 // 14 май 2012
цитировать
Blacky73
количество влезающих игроков в бои которые не просят, а то и просят не влезать (!) сильно не уменьшилось - эффективность не доказана
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

Мируля [8]  12:35 // 14 май 2012
цитировать
Лукьян
Что хотела сказать, я сказала.

Кстати, это форум, или *парламент - не место для дискуссий*?

Лукьян [7]  12:36 // 14 май 2012
цитировать
-Гезеш-
Мируля
вы сами мульты? один 7 лвл другая 8 лвл , сам играю своим персом да не достиг больших высот да уходил из игры и возвращался.

Мируля [8]  12:37 // 14 май 2012
цитировать
Blacky73
Во что тогда превратится битва народов, если все больше людей сидят по хатам?

Blacky73 [9]  12:37 // 14 май 2012
цитировать
Мируля
Третий раз повторю, надеюсь, что в последний. Сказано было резковато, с этим никто спорить не станет. Но по сути - верно. Если человек адекватен, он поймет, что совершил ошибку в ущерб другим игрокам своей стороны, учтет ее. А не будет обижаться на резкость человека, старающегося навести порядок на благо всех, опять же.

Тьмушка
Вчера выиграли бой на ГП. Во многом за счет того, что у артан было больше тех, кто не слушал команд и лез в бой не по уровню и без нужной подготовки. Это пока не статистика, конечно, но хороший пример.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Study [8]  12:37 // 14 май 2012
цитировать
Мируля
Тьмушка
Предложите рычаги воздействия на тех,кто не выполняет команды стратега...

-Diva- [4]  12:38 // 14 май 2012
цитировать
-ХАРН-
ты ж меня бить хотел) жду)

Мируля [8]  12:39 // 14 май 2012
цитировать
Лукьян
Вы куда?
7 лвл - перс, не игравший и зашедший на первого врага в списке жителей локации, и тут же объявленный предателем Родины. Я не о Вас писала.

Комплексы, однако, у Вас.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика