Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Выливка от 29 октября 2012        Мальзахар [69]  цитировать
16:24 // 29 окт 2012
Значительное:

а) Теперь в банках поселений и столиц вы можете приобрести бесконечное количество ячеек. Первые 9 ячеек как и раньше обойдутся вам в 300кр. 10-я ячейка будет стоить 150кр, а каждая последующая в 1.12 раза дороже. Таким образом, цена доступных ранее 21-й ячейки останется прежней.

б) Теперь критовый добивающий противника урон с доп.эффектов и травилок (попросту говоря со всех заклов) может ставить травмы. И, как следствие, свирепость в таких случаях теперь имеет шанс вырасти.

в) Вылили возможность запуска в МБС и Сводах *неслома* вещей по расписанию. Подробности на форуме после непосредственного внедрения.


Незначительное или малоинтересное (до внедрения) игрокам:

1) Предметы, которые нельзя было сдавать в скупку (старьёвщику), теперь можно выставлять на аук (не путать с запретом на передачу предмета). Раньше это запрещалось одним и тем же флагом. Не знаю насколько это актуально для игроков - сходу ни одного предмета из существующих в голову не приходит, но упомяну на всякий случай. Скорее всего ни один из имеющихся на руках предметов не затронет.

2) Кнопка "Места боев" в верхнем меню теперь доступна игрокам со 2-го уровня.

3) Вылили часть функционала затрагивающего оружие будущих новых классов.

4) Исправили баг, когда в магазине редкостей на предметах без статов отображались статы.

5) Вылили функционал, позволяющий нам запилить ачивки (заслуги/достижения) со значениями 1000+. Следите за форумом.

6) Исправлен баг, когда автоматическое заполнение пояса (галка в анкете) игнорировало ограничения на надевание предметов.

7) Исправлен баг с большим количеством строк в ответ на макрос /instinfo в чате. Если у кого-то осталось - пишите, будем разбираться персонально.

8) Масса задач по облегчению мониторинга и анализа магазинных продаж и различных метрик.

9) В функционале поиска групп убраны уровневые ограничения, а также добавлена возможность просмотра всех существующих заявок - в случае, если в фильтре у вас не выбран конкретный инстанс.

10) Теперь на альтах (всплывающие подсказки) магазинных товаров также присутствует информация о весомости и передаваемости.

11) Отлажен и вылит рабочий вариант функционала, позволяющего продлевать сроки жизни временных предметов и сокращать кулдауны инстов. Это пригодится в случае незапланированных сбоев в работе проекта - один из возможных вариантов компенсации.

12) Создан функционал по сбору статистики, касающейся баланса классов в ПвП. Теперь мы получили возможность смотреть соотношение побед разных классов друг над другом в зависимости от множества факторов (определённый временной период, равные/ неравные звания и т.п.) .

13) Теперь скрытые в бою эффекты не отображаются и в логах боя. Например некоторые обереги.

14) Вылили возможность перенаправления входящего в игрока урона на цель по списку. То есть, если вы кастанули редирект урона на одного из противников, то указанный в заклинании процент урона, наносимого вам, будет отражаться в него независимо от того, находится ли он напротив вас или нет. Это будет использоваться при создании новых ПвП и ПвЕ инстансов.

15) Вылили возможность привязывать противника напротив - таунтить. Если вы вешаете таунт на одного из участников боя, то он теряет способность сменить противника, пока не окончится действие таунта. Помимо этого он теряет способность кастовать заклинания по списку - только на себя или на противника. Это также будет использоваться при создании новых ПвП и ПвЕ инстансов.

16) Персонажи теперь выглядят одинаково и в инфе, и в доме преображений.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)
EFGuy ответил: "подправили описание пункта 1.
это скорее испра...
"
EFGuy ответил: "проблемы с автозаполнением локализовали, спасибо о..."

Творец Судьбы [7]  21:38 // 30 окт 2012
цитировать
автозаполнение не сработало после смерти и выхода из боя

alol [10]  08:01 // 31 окт 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
по поводу автозаполнения - в приват или на почту ко мне, будем разбираться.

А комплексно нельзя разобраться? Проблема не носит единичный характер - Вам весь приват и почту разорвут У меня, кстати, такая же проблема, что совсем некстати
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

КАЛАБАХА [12]  08:39 // 31 окт 2012
цитировать
В сводах с травли травмы не ставятся, в пвп убивая обором травмы тоже не ставятся .....

ПинайСобачкиных [3]  08:41 // 31 окт 2012
цитировать
Мальзахар
Бижу с инстов можно будет ставить на аук?

  EFGuy [15]  11:06 // 31 окт 2012
цитировать
alol
комплексно нельзя.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-Кер- [5]  11:07 // 31 окт 2012
цитировать
-_- BAS -_-
нет, она непередаваемая

  EFGuy [15]  11:42 // 31 окт 2012
цитировать
проблемы с автозаполнением локализовали, спасибо одному-единственному человеку, не только пожаловавшемуся на баг, но и рассказавшему подробности)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

HeadHanter [8]  11:49 // 31 окт 2012
цитировать
EFGuy
новая выливка кода так и не исправила баг с исчезновение вариативной части пояса при смене комплектов одежды через плагин. Может стоит обратить на это внимание перед внедрением в скором будущем полноценного вариативного слота? Стоит ли ждать улучшений в плагинах сохоанённых компдлектов одежды и наполения карманов или подобные неприятные баги так и остануться?

Роганский [8]  12:12 // 31 окт 2012
цитировать
По пункту 9.
ПОиск, я так понял, решили не переделывать глобально.
Для удобства, быть может, вынесите его кнопку туда же, где кнопка квесты, боевой рюкзак, коняшка, компас?!
Многие даже не знают где она находится сейчас! А оттуда ей было бы пользоваться гораздо удобнее!
Вот сейчас зашел на поиск по инстам - всего одна заявка от 4го уровня и все - ни в один инст ни от одного другого уровня заявок нет!
Спасибо, что убрали ограничения по уровням - стало удобнее - меньше клацать кнопок!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Фригга [9]  12:16 // 31 окт 2012
цитировать
Мальзахар
EFGuy
Я покупала дополнительные ячейки за 300 кр. Т.е. я тогда платила дороже и сейчас буду платить дороже? Я правильно понимаю? Можно вашу фразу что "общая стоимость 21 ячейки не изменилась" считать враньем?
Ну, как всегда
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

  EFGuy [15]  12:28 // 31 окт 2012
цитировать
Фригга
стоимость 12 дополнительных ячеек составляла ранее 3600 кр.
при росте стоимости дополнительной ячейки в геометрической прогрессии с первым членом 150 и текущим знаменателем стоимость тех же 12 ячеек составляет ~3620 кр.

таким образом
1) переплата появилась у тех, кто НЕ покупал ячейки по 300, да и составляет смешную сумму
2) ваш пост можно считать клеветой, за что вы на некоторое время получаете бесценную возможность почитать форум без утомительной необходимости озвучивать на нём своё мнение.

добра вам
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

  EFGuy [15]  12:32 // 31 окт 2012
цитировать
Роганский
думали об этом. весьма вероятно, раз уж им начали по-тихоньку пользоваться)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

  EFGuy [15]  12:33 // 31 окт 2012
цитировать
HeadHanter
выливка кода игры, очевидно, никак не может влиять на плагины клиента. клиенты разрабатываются отдельно.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

DIABL0 [11]  12:41 // 31 окт 2012
цитировать
КАЛАБАХА
мне вчера доп уроном в сводах поставили травму (
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Ергенекон [15]  12:43 // 31 окт 2012
цитировать
КАЛАБАХА
И травли в сводах и оборотни вне их травмы ставят - перепроверил.
В&amp;#854;&amp;#776;&amp;#782;&amp;#785;&amp;#772;&amp;#862;&amp;#865;&amp;#861;с&amp;#793;&amp;#826;&amp;#810;&amp;#872;е&amp;#811;&amp;#827;&amp;#852;&amp;#803;&amp;#797;&amp;#872;&amp;#787;&amp;#781;&amp;#834;&amp;#879;&amp;#848;&amp;#772; &amp;#852;&

фон крюгер [10]  13:01 // 31 окт 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
Фригга
стоимость 12 дополнительных ячеек составляла ранее 3600 кр.
при росте стоимости дополнительной ячейки в геометрической прогрессии с первым членом 150 и текущим знаменателем стоимость тех же 12 ячеек составляет ~3620 кр.

таким образом
1) переплата появилась у тех, кто НЕ покупал ячейки по 300, да и составляет смешную сумму
2) ваш пост можно считать клеветой, за что вы на некоторое время получаете бесценную возможность почитать форум без утомительной необходимости озвучивать на нём своё мнение.

добра вам


Хорошо, а можно по другому, мы с Фриггой - семейная пара - у нас может быть совместный бюджет и ячейки (наподобии клановых) или брак - это фикция?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

  EFGuy [15]  13:05 // 31 окт 2012
цитировать
фон крюгер
любите друг друга и будьте счастливы. брак - это не фикция.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Губа_не_дура [10]  13:06 // 31 окт 2012
цитировать
:lol:

фон крюгер [10]  13:07 // 31 окт 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
фон крюгер
брак - это не фикция.

когда введут совместные ячейки?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика