Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Возвращение зелья невидимости       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:55 // 08 май 2015
Уважаемые игроки!

По итогам ре-запуска зелья, мы пересмотрели цену, теперь оно стоит 1600 почетных символов.

** Данная поправка исключит возможность бегать нон-стопом под невидимкой, вырезая локации. На момент написания топика старых запасов, было несколько сотен банок на всю игру**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Все закупленные ранее зелья..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [11]  14:20 // 08 май 2015
цитировать
-Священник-
невид и так ставит травмы,значит свира расти может,зачем обязательно кидать моба? поднасрать?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Священник- [12]  14:20 // 08 май 2015
цитировать
-Ok-
Правильно и сделаешь, ибо нефиг

Диманский [7]  14:22 // 08 май 2015
цитировать
не самое удачное введенное зелье и лучше бы его просто "морозили" еще пару лет, чем под праздник открывли возможность юзания. Правльнее было бы набраться мужества и признать эксперимент с ним неудачным.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

-Ok- [11]  14:23 // 08 май 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
-Ok-
Правильно и сделаешь, ибо нефиг

ну я всё же за уменьшение негатива в игре)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_ОчАрОвАшКа_ [10]  14:25 // 08 май 2015
цитировать
снова негатив. Все делают, чтоб сюда вообще не хотелось даже заходить.
Тра-ля-ля=))

-Священник- [12]  14:28 // 08 май 2015
цитировать
-Ok-
Негатива, увы, никак не избежать по определению, это игра, а значит, кто то побеждает, кто то проигрывает. А враг, на то и враг, что бы расплачиваться за свою "деструктивную позицию", это же не геноцид вчерашнего дня

ОГРР [12]  14:38 // 08 май 2015
цитировать
все равно убрать его

-Ok- [11]  14:40 // 08 май 2015
цитировать
-Священник-
негатива не избежать,всегда будут нытики кто всем не доволен по поводу и без,но стараться сгладить углы вполне в силе админов
согласись нет адекватных людей кто приходит в игру ради негативных эмоций,чем их меньше тем в игре и больше народа)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

aleksandr3455 [11]  14:46 // 08 май 2015
цитировать
убрать из игры

Дварт [10]  14:51 // 08 май 2015
цитировать
меня не интересует цена, меня бесит сам факт перуню, рядом девушка травку режит, какой то невидимый молодец подходит убивает девушку и уходит , МАЛАДЕЦ.Славу получил?-врядли, скальп? ну да наверное ,а по сути извращенное самоудовлетворение.....

MacHol [10]  14:54 // 08 май 2015
цитировать
убрать из игры

brigand gin [9]  14:55 // 08 май 2015
цитировать
убрать из игры

Faust_Evgen [9]  14:58 // 08 май 2015
цитировать
убрать
Хммм...

TOPP [9]  14:59 // 08 май 2015
цитировать
Со славой обломали, теперь и ресы рыть не дают )) Круто стало в трое... ну чтож, будем реже встречаться .. жаль..

ФРАУ ДОЛИ [9]  15:00 // 08 май 2015
цитировать
Forest_Guard
это у 12х,я вчера пересмотрел вообще все планы на левл 10ок полно в локах,сжечь вв,да проблематично поймать 6чел +11х
полчаса под зельем 566кр на каст,в слоты достаточно серых сфер ярости,маг/дамаг улетают с удара,минимум у меня выходило штук 6-7сгустков пару обрывков,15скальпов тыщи 3славы,максимум было 14сгустков за полчаса,4обрывка,5к славы + на остатках в курган прыгнул
пы.сы. а ну и когда вв жёг то за полчаса всё же выбил 6эмблем
пы.пы.сы. больше 100скальпов за день вышло)

Картина маслом, в Славию вас и там 100 скальпов соберите, всё, всегда и везде нужно заслужить, я не могу понять почему подарили такую возможность практически бесплатно получать фарм скальпов, эмблемм и сгустков. И так в игре глобальный разрыв между персонажами в прокачке, сейчас он еще больше увеличится. Нет логики, нет оправдания.

Леонид [11]  15:03 // 08 май 2015
цитировать
Раньше где то писалось (не помню где), что зелье невидимости введено для нападения на территории врага при массовых походах. Если это верно, то пусть его можно взять только стратегам, или при выбивании тарана. А какая концепция этого зелья сейчас, для чего оно вообще в игре?
P.S. В настоящем виде против зелья.

Припула [10]  15:03 // 08 май 2015
цитировать

ледяной тур [9]  15:06 // 08 май 2015
цитировать
Вот не пойму .... стоило ли одно непродуманное решение всего этого ??? Кипящий форум ...раздражение игроков ... вечером пустые локи(ввиду отсутствия садомазо у этих игроков)... наказание деструктивом и неволей у моих знакомых????
Хотя отношение к зелью невидимости и так у игроков было не самым лучшим - и заново на те же самые грабельки и в полный рост!!!
интересно то что убирая любимую заставку ТРОИ(мою во всяком случае) администрация говорила о том что надо "идти в ногу со временем"!... так что же мешает иди в ногу в случае с этим "рудиментом прошлого"????

Прострел [12]  15:06 // 08 май 2015
цитировать
Долой

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика