Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Зелёная экипировка в миниинстансах       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
12:43 // 16 июл 2015
Уважаемые игроки!

В рамках правок по инстансам, мы переносим всю зелёную экипировку в миниинстансы. Несколько пояснений по этому поводу.

1) Теперь при прохождении миниинстанса у игроков будет шанс получить зелёную заготовку уровня равного уровню инстанса. (Например в Смертолесье заготовку для кольчуги или сапог 8-го уровня)

2) Затем, у кузнеца Чугуния или Жаробоя, эту заготовку плюс стоимость вещи в кругляшах можно обменять на соответствующую непередаваемую вещь по классу.

3) Заготовки можно получать до достижения уровня необходимого для экипировки следующего комплекта, т.е. например, наручи и наплечники в Чащобе смогут получать игроки до 8 уровня включительно, с 9-го уровня уже надо будет идти в Паучью яму.

4) Из Болотной гати и Чёрной бездны зелёные вещи были убраны. Шанс получения с обычных монстров остался без изменения.

5) Заготовки 1-го и 2-го уровней (оружие, броня и поножи) пока недоступны. Возможность их получения будет добавлена в ближайшее время.

Изменения вступят в силу с 15.00 16 июля.

Задавайте вопросы в этом топике.

Приятной игры!

Страж границ [8]  17:59 // 16 июл 2015
цитировать
а кольца, амулеты синик в мини инстах остались? или ток шмот теперь?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

KAKS [9]  18:06 // 16 июл 2015
цитировать
супер! Хоть оденусь нормально
Если я Вас чем-то раздражаю, не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок-Самостоятельно!

Алеут [10]  18:06 // 16 июл 2015
цитировать
Ну наконец-то, вот оно - долгожданное нововведение способное оживить игровую активность))) И смайлов еще, смайлов даешь!)))
Обнаружен новый компьютерный вирус - БОМЖ! Он просто роется в Корзине...

ВОЕН УПЧК [5]  18:06 // 16 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Я понять не могу, зачем нужно было убирать выпадение зеленого шмота с гати/бездны. Чтобы заманить народ в миниинсты? Дык, мне кажется, очевидно, что немного желающих найдется приобретать зеленый шмот по госцене, предварительно выбив его в инсте!
Изменение однозначно позитивно только для игроков 11+, которым и зеленый шмот нынче в радость. В части остальных игроков это изменение по сути дискриминационно по отношению к тому меньшинству, которое таки брало зеленый шмот на лом вместо свечек из гати/бездны.
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

магчародей [12]  18:10 // 16 июл 2015
цитировать
норм лом подорожает..

Найтарья [14]  18:16 // 16 июл 2015
цитировать
ВОЕН УПЧК
Ты думаешь игроков 13, а тем более 14 лвл обрадовало данное изменение?
Тут народ пишет проще шмотку собрать из свечек на лом, так вот 14 лвл падают свечки только с пожирателя и по 3 шт. Сколько раз мне надо туда сходить, что бы шлем собрать из свечек и сломать его.. До этих правок я спокойно за 5-7 раз из зеленых шлемов собирала лом на барабан.
Так что ничего позитивного не вижу.

ВОЕН УПЧК [5]  18:21 // 16 июл 2015
цитировать
Найтарья
Я вижу его позитивным для слабопрокачанных игроков 11+, которым проблематично получить синь в Обители проклятых. И именно с этой точки зрения вижу изменение позитивным. Возможно я и неправ.
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Pioneer [10]  18:23 // 16 июл 2015
цитировать
ну сделали и сделали, ничего плохого не вижу.
Я люблю квадратные арбузы

Разрушытэль [6]  18:43 // 16 июл 2015
цитировать
Ура зеленка!

СЛОН1 [10]  18:46 // 16 июл 2015
цитировать
Не знаю даже , что вам сказать то, качайте славу и покупайте нормальные доспехи,­ халява в игре кончилась 2 года назад

кошак [10]  18:50 // 16 июл 2015
цитировать
а мне както без разницы не бегал и не собираюсь

Кейтен [6]  18:54 // 16 июл 2015
цитировать
Форумный призрак

Droshka [12]  19:01 // 16 июл 2015
цитировать
ВОЕН УПЧК писал(а):
Найтарья
Я вижу его позитивным для слабопрокачанных игроков 11+, которым проблематично получить синь в Обители проклятых. И именно с этой точки зрения вижу изменение позитивным. Возможно я и неправ.


не совсем правы, в обители проклятых и сильно прокачанным игрокам не легко шмот собрать)

да и насколько я понял то для 11+ ничего не поменялось по миниинстам. просто данную функцию добавили для более мелких левлов.
все помним как поменяли шлем с вади за пружинку на зеленый и как он сразу начал "пользоваться популярностью"

DEREBAS [9]  19:06 // 16 июл 2015
цитировать
Алеут

IceKilla [9]  19:13 // 16 июл 2015
цитировать
Я всё жду, когда манёвры со свечками начнутся. Артём обещал, что никто в обиде не останется. Правда, он же и противоречить себе не боится... Весело будет =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Graff_Drakula [11]  19:27 // 16 июл 2015
цитировать
IceKilla
)) Работенка не их легких))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

---СВЯТОЙ--- [12]  19:28 // 16 июл 2015
цитировать
это и есть изменения которые ждали 3 когда по гати и безны на повышенной цены на лом всё равно, ну не будут барабаны брать игроки 11+ из безны зелеными вещами, все будут без них бегать делов то
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

нупик [12]  19:32 // 16 июл 2015
цитировать
Вообще-то многие ходили в Бездну ради лома.Слава богу что я давно этим перестал заниматься

masya12 [7]  19:45 // 16 июл 2015
цитировать
флуд

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика