Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:40 // 15 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю все необходимую информацию про данное мероприятие:

1. Турнир начнется 24.02.2016 в 17:00.

2. Длительность турнира и туров - без изменений.

3. Закрытие ротации кланов 24.02.2016 12:00..

4. Изменена награда в номинации лучший игрок на уровне. Теперь это 1000 знаков форта трех мечей и 500 кузнечного лома. Так же убрано правило о несовместимости личного приза и приза за 1-3 места.

5. Изменены призы за победу/поражение в туре, теперь это только турнирные знаки, так же с градациями в зависимости от набранных очков в туре. Призы будут выдаваться начиная с 5-го тура. Магазин с полным ассортиментом за знаки будет открыт так же, после завершения пятого тура. Там будут новинки.

6. Дисквалифицированные кланы, желающие снять дисквалификацию, должны внести взнос за это 1000 лома. Глава клана должен мне написать письмо о таком желании, если оно возникнет, до 18:00 23.02.2016.

7. Свитки зачета и допуска к клановому турниру.
Те у кого есть допуск - молодцы, принимают участие в полном объеме, те, у кого есть неписанные свитки они не будут приносить очки, пока не спишутся свитки. Так же с началом турнира можно будет списывать свитки действием на них (списание одного свитка - 350 кр. Нельзя списывать если свитков 6 и меньше). После того, как будут израсходованы все свитки, будет выдан допуск и очки начнут начисляться.

8. Призы за клановый турнир так же подверглись пересмотру. При этом правило 90 очков на призы осталось без изменений.

- Вместо Почетных символов будет выдаваться кузнечным лом. Члены первых 20-ти кланов, набрав по 90 очков, получат от 20 до 400 лома. (Первое место 400, второе 380 и так далее)

- Приз за первое место Оружие Громодара срок жизни 2 месяца по уровню и пути, выдается сразу в рюкзак на текущий путь, с максимальными на уровень рунными чарами.

- Призы за места 2-10 будут короба героя от 5 до 45 с шагом 5, т.е. второе место - 45 коробов, третье место - 40 коробов и так далее. Короба на момент выдачи не будут занимать место.

9. Со стартом кланового турнира вступит пункт о лечении травм по 100 кр. Так же в сводах будет возможность в течении первых 5 минут с начала инста покупать дополнительный обкаст: Дар Геров, Мощь Славии, Воинская удача, Сила Троих, Великий Перун, Великая аура. Тем, у кого есть соответствующие коллекции, будет предоставлена скидка. Все приобретенные эффекты будут удаляться при завершении инстанса.


10. Так называемый "неслом в полях битвах буднего дня" будет отключен, на время КТ. Получение неслома за активность в туре остается в прежнем режиме.

Инфопортал будет обновлен и открыт к началу кланового турнира.


Писатель Гудвин ответил: "Пояснения по скидке на покупку временных эффект..."
Писатель Гудвин ответил: "Расписание перезапусков событий:

1. Бором...
"
Писатель Гудвин ответил: "До конца четвертого тура - нес..."
Писатель Гудвин ответил: "Добавил автоподтверждение. Пос..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DESERT RAT [13]  18:00 // 15 фев 2016
цитировать
не совсем понял, новая партия свитков допуска (тех что нужно будет сжечь), будет выдана когда?
в начале турнира или после его окончания?

Страж границ [9]  18:11 // 15 фев 2016
цитировать
а свитки к весеннему турниру когда выдадут?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Central House [10]  18:16 // 15 фев 2016
цитировать
Central House писал(а):
в принципе я почти доволен




почти это потому что не подготовился полноценно, из за сомнений.....
быть или не быть,

слишком долго сомневались...и заставили игроков сомневатся

alkor [12]  18:25 // 15 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
за 5пункт просто от души огромное СПАСИБО буду ходить!
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Некорректный ник [14]  18:26 // 15 фев 2016
цитировать
13-14 вместе?

Duduking [12]  18:27 // 15 фев 2016
цитировать
GOMBO писал(а):
а зачем зверинка то? ведь дает то не одинаковое усиление для светлых и темных оборотов? забыли прошлый турнир как все выли от звериной силы? Уберите это плиз из списка допов!

Абсолютно согласен!

Джэксон [13]  18:29 // 15 фев 2016
цитировать
Tangra
Не надо нам такого счастья, качайся на Рюриковиче или на Майкле, а то расплакались, мало на 13 качались? Ещё хотите что ли?

nistyak [12]  18:31 // 15 фев 2016
цитировать
админы_ имхо..))) придумали) выдумщики

МИТОС83 [12]  18:32 // 15 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Немного витееватый ответ был на интересующий вопрос, поэтому задам по другому! Пропустив 2 кт, у меня в рюгзаке будет 90 или 180 свитков?
И если человек вернётся в игру после 1-2 летнего отсутствия, ему ещё пару лет на допуски только играть надо будет?

silenia [10]  18:34 // 15 фев 2016
цитировать
инетерсно, а какой процент игроков вышибло/отсеяло из турнира с помощью свитков? то что нубов фильтрануло оно понятно, но ведь и они неплохо на клан-турнирах воюют... и все ли довольны таким фильтром

_-СОКОЛ-_ [7]  18:35 // 15 фев 2016
цитировать
выдавать свитки раз в год, а люди пусть сами решают на какой турнир их сжечь

Джэксон [13]  18:35 // 15 фев 2016
цитировать
МИТОС83
)интересный вопрос. Так выкупиться можно, при чём в круглых.

МИТОС83 [12]  18:37 // 15 фев 2016
цитировать
Джэксон
Ну за "выкупиться" можно многое если не всё) интерсен игровой момент), а так 31500 отдать за право набора очков пропустившему 1 сезон) по мне пизы не окупят

Джэксон [13]  18:38 // 15 фев 2016
цитировать
МИТОС83
Отдаёшь деньги и для тебя все турниры открыты.

Новичек [12]  18:41 // 15 фев 2016
цитировать
Пунк 9 реально бредовый, нельзя так делать, накой чёрт мне эта скидка, если за счет этих допов я имел конкурентоспособность в сводах, а теперь у всех все есть.
Писатель Гудвин
Зачем мы тогда коллекции собираем, что бы все кому не лень могли их юзать за деньги?
Быть добру!

МИТОС83 [12]  18:44 // 15 фев 2016
цитировать
Новичек
Надо было медальки красить но думается через пару лет и к этому придём)

МИТОС83 [12]  18:45 // 15 фев 2016
цитировать
Джэксон
А зачем? на 31500 можно гарантированно гром купить? и не на 2 месяца а на 6)

KIRKENES [14]  18:45 // 15 фев 2016
цитировать
Новичек писал(а):
Пунк 9 реально бредовый, нельзя так делать, накой чёрт мне эта скидка, если за счет этих допов я имел конкурентоспособность в сводах, а теперь у всех все есть.
Писатель Гудвин
Зачем мы тогда коллекции собираем, что бы все кому не лень могли их юзать за деньги?

что бы ты играл не с 10 человеками,а хотябы с двадцатью )

Новичек [12]  18:46 // 15 фев 2016
цитировать
МИТОС83
да просто я как подумаю сколько пришлось за мрака, ведуна, алхима, рарса и грайвара раньше башлять, то надо было красить медальки. Класс, ща все можно это получить за кр в инсте
Быть добру!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика