Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Час лесов        Алантиэль [10]  цитировать
17:15 // 29 мар 2016


Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).



Призовой фонд в виде Орденов доблести или героизма


ВАЖНО! Дебафов/бафов в Часе Лесов нет.
Апы в очереди запрещены.



Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 3 сгустка первородной силы, проигравшие - 1 сгусток первородной силы.

Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище. (игрокам 7+)

Свитки в зачет на участие в клановом турнире также действуют. Шесть при победе, четыре при поражении.

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды красного подарка Корзиночка «Ломтики фруктов», а програвшей команде - фиолетового подарка.




На поле боя вещи ломаться не будут.


НА ЧАСЕ ЛЕСОВ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 40 ЕДИНИЦ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ.

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 17:00! Торопитесь, иначе в 17:10 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!

Trewer [10]  20:00 // 29 мар 2016
цитировать
PRO_Mercul
Интересно, что я халявщик вы точно знаете, а насчет затянул бы вы тоько думаете)))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Trewer [10]  20:02 // 29 мар 2016
цитировать
Единоличник
Перечитал)) все равно не понял причем тут кач лиги
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Sailor Moon [9]  20:03 // 29 мар 2016
цитировать
   Trewer писал(а):
PRO_Mercul
Интересно, что я халявщик вы точно знаете, а насчет затянул бы вы тоько думаете)))


скажу по секрету, промеркул вообще меня тянуть не может))) а убить может только с кем-нибудь напару

FC_BARCELONA [10]  20:05 // 29 мар 2016
цитировать
Гусля Белый
ну смотрите-что мешает вам докупить синий верх? деньги не большие-за день наперунить модно если в гать влом бегать...а это хороший плюс к ХП+бонус за комплект вот с малого и начинается все...разница между реальщиком и нет, то что ктото ловит рыбу. а ктото идет к банкомату...был такой перс Гребец-так он благодаря профессии богаче нас вместе взятых-он полгода назад без копейки реала почти накопил на зеленые весы-сам мне хвастался...главное не пенять на других-а пытаться исправить ситуацию
Нупь)))

Blood Rock [8]  20:06 // 29 мар 2016
цитировать
Trewer
да притом, что если нет денег на громострелы - сливать деньги в лигу почти тоже самое, что купить на эти деньги тонну банок хп и просто их выкинуть.

фиолет. лига стоит несколько сотен тысяч. и парень на громостреле и без лиги в легкую вам докажет, что он сильнее.

вот я и спросил, смысл качать было лигу? да ещё и до фиолета... не лучше было бы стать этим самым парнем на громостреле с синей лигой?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Trewer [10]  20:09 // 29 мар 2016
цитировать
Единоличник
Немного понял про что вы.... только я лигу прокачал года 3 назад)) да пусть доказывает, я ведь не против)))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Страж границ [9]  20:13 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
PRO_Mercul
ну там разница все таки есть, куяв просто решил сэкономить и проскочить на халявку, а артанка же идет на своем максимуме, просто к сожалению этот максимум не высок...
кстати по логике администрация должна бороться с такими деятелями как ваш, если они в принудительном порядке заставляют 11+ докупать каст по максимому, то таких псевдобойцов тоже должны наказывать

а что там не так? ПБ, а не громы?
а не сама ли администрация утверждала что пб являеться ПВП кастом, а не мобобойным
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

FC_BARCELONA [10]  20:15 // 29 мар 2016
цитировать
Страж границ
чтото вас я на ПБ не вижу в чащах...
ПыСы: у меня вот они валяются черти сколько в рюкзаке...даже на мобов не юзаю
Нупь)))

Blood Rock [8]  20:16 // 29 мар 2016
цитировать
Страж границ
помню даже администрация как-то сократила лимиты на покупку нп+нб, аргументируя тем, чтобы каст на мбс выходил дешевле.
но очень скоро решала усилить громострелы и мт...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

PRO_Mercul [9]  20:18 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Страж границ
чтото вас я на ПБ не вижу в чащах...
ПыСы: у меня вот они валяются черти сколько в рюкзаке...даже на мобов не юзаю

Ты не видишь, зато мне видимо так не повезло, что именно в единственный раз исключения этот деятель попал в мою команду на НП и НБ и вот результат

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64808410&finish=0



Гусля Белый [8]  20:20 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Страж границ
чтото вас я на ПБ не вижу в чащах...
ПыСы: у меня вот они валяются черти сколько в рюкзаке...даже на мобов не юзаю

у меня нет неудач скоро ап и пойду в чашку на синей лиге и победе с бессмертием и разрешения спрашивать не буду

FC_BARCELONA [10]  20:21 // 29 мар 2016
цитировать
Гусля Белый
так вэлком дружище
Нупь)))

Гусля Белый [8]  20:29 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Гусля Белый
так вэлком дружище

да не вопрос

Страж границ [9]  20:36 // 29 мар 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Страж границ
чтото вас я на ПБ не вижу в чащах...
ПыСы: у меня вот они валяются черти сколько в рюкзаке...даже на мобов не юзаю

ну как неть увидите
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Добрый Мастер [9]  20:43 // 29 мар 2016
цитировать
Интересный "лес". Куявы явно более сильным составом не смогли победить. Артанам респект. Гусли-грифоны не оправдание, это я нуб, а минимум 5ро Николь должны были свалить, ан нет.
Невыносимых катков у них не вижу, а 3е без смертей вообще. Может быть куявам обратить внимание на себя, а не искать причины в других, как любит ПроМеркул?
опять надули! :lol: (с)

Страж границ [9]  20:44 // 29 мар 2016
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
FC_BARCELONA писал(а):
Страж границ
чтото вас я на ПБ не вижу в чащах...
ПыСы: у меня вот они валяются черти сколько в рюкзаке...даже на мобов не юзаю

Ты не видишь, зато мне видимо так не повезло, что именно в единственный раз исключения этот деятель попал в мою команду на НП и НБ и вот результат

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64808410&finish=0

убийство - смерти
куявия артания
3-4 6-0
4-5 герой 10 ка 15-0
7-0 6-3
4-3герой 10 ка 13-4
8-2 5-3
5-1 3-4
3-2 16-1
3-5 4-2
0-1 0-2
кто веноват? моё пб
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Пескарь [8]  20:57 // 29 мар 2016
цитировать
Trewer
да не парься! ты принес команде больше очков чем два десятых уровня - герой и избр. отдал артанам 6 очков, всего на 1.5 меньше, чем в среднем у них. просто на будущее - бери громострелы, тогда никто прикопаться точно не сможет. ну и прево красное, благо недорого стоит...

Trewer [10]  21:01 // 29 мар 2016
цитировать
Пескарь
Так я и не парюсь)))) это у них пуканы горят=))))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Trewer [10]  21:06 // 29 мар 2016
цитировать
Добрый Мастер
На самом деле был супер инст, драйва море, и до последней секунды счет был 115-114 и на последней секунде инст вытянули, круть. Почему пуканы тут взрываются у некоторых людей я не знаю))) они видимо постоянно в леса ходят, там нубов нет, вот и в шоке от такого))))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика