Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

susanne [8]  19:04 // 08 ноя 2012
цитировать
DID MAZAY
Не обращайте внимание на тех, кто думает только о себе, "сытый голодного не поймёт" и это самое страшное, что многие думают лишь о себе, на других просто им наплевать! Удачи нам )) Прорвёмся ))

фамилия [7]  19:05 // 08 ноя 2012
цитировать
Корвинус
-Назгул-
Злыдни Рано нам еще на 9+, еще тут не все сделали, а знаков тоже хочется

Faust_Evgen [8]  19:05 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
DID MAZAY писал(а):
STATZ
На данный момент скаладываеться ситуация , что только хайлевелам проще зарабатывать знаки . И не важно в какой упивке и каких званиях лоулеве - он не может физически набить столько же урона как и хайлевел. Расмотрите разграничение урона для получения знаков так же и по уровнях


Да и не должен лоулевел набивать СТОЛЬКО же урона, сколько и хай-левел.
В конце концов, фиолетовые вещи хай-левелам нужны больше.


А из условий акции получается Вы ВСЕХ уровняли....уроните планку ниже, от этого хуже не будет, т.к. для хаев все компенсируется пунтом 4 данного топика!
Хммм...

Владок [7]  19:06 // 08 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   DID MAZAY писал(а):
STATZ
На данный момент скаладываеться ситуация , что только хайлевелам проще зарабатывать знаки . И не важно в какой упивке и каких званиях лоулеве - он не может физически набить столько же урона как и хайлевел. Расмотрите разграничение урона для получения знаков так же и по уровнях


Да и не должен лоулевел набивать СТОЛЬКО же урона, сколько и хай-левел.
В конце концов, фиолетовые вещи хай-левелам нужны больше.

значит он и не должен ходить в ВС по вашему мнению? ведь набить практически нереально знаки в порту, только если хорошо повезёт с противниками
пускай будет по вашему, значит опять умрут ВС, я уже писал если 5-8 не будет получать знаки хотябы через раз, они не будут туда ходить и останутся одни 9+лвл которых 400 на 400 никогда не наерётся
з.ы. вы своими словами отсекаете 5-8лвл вообще от участия в ВС, продумайте ещё лучше всё, я даже в капи вчера не набил урона хотя там небыло хаёв вообще, что говорить если бится с хаями?
ответ, апайтесь на 9+ не предлагать
Тёмных щемят ©

Зверь-Воин [9]  19:07 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
знаки всем нужны одинаково! Первую планку можно было бы и разделить хотя бы на 2-3 части, а суммирующую оставить в 3000 урона.

Midas [11]  19:11 // 08 ноя 2012
цитировать
фамилия
Вы уж определитесь ...что вам нужнее Доделать то ЧТо недоделали или Знаки?
Nankuranaisu

Darth Karlson [12]  19:11 // 08 ноя 2012
цитировать
Midas писал(а):
Опыт был для Вас Злом Вот и Знаки Теперь получайте по экономии


фамилия [7]  19:12 // 08 ноя 2012
цитировать
Midas
А нам все нужнее, и сразу

susanne [8]  19:13 // 08 ноя 2012
цитировать
Ухожу с топа, к нашему мнению всеравно не прислушиваются, но знаю прийдёт время и прийдётся сделать Вам так, как правильно! Нельзя игнорить игроков до 9 уровня. Всем удачи и приятной игры! ))

Abunu [7]  19:19 // 08 ноя 2012
цитировать
Для меня 3000 набить нереально.Давайте хотя бы по осколку за каждые 500 урона. Пусть даже за 1000. Пусть они не сейчас, так потом превратятся в знаки.

А вообще с полканами в порту было интереснее.

Япон_чик [10]  19:23 // 08 ноя 2012
цитировать
susanne писал(а):
Ухожу с топа, к нашему мнению всеравно не прислушиваются, но знаю прийдёт время и прийдётся сделать Вам так, как правильно! Нельзя игнорить игроков до 9 уровня. Всем удачи и приятной игры! ))

8 лвл воевода уже надо бы на 9
НЕПОКОРЫ СИЛА

Бэбитос [9]  19:35 // 08 ноя 2012
цитировать
Только я одна думаю, что во время акции нужно позволить людям заходить набить урон или вся игра она только для 10, 11+ героев.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

viet [7]  20:53 // 08 ноя 2012
цитировать
Бэбитос писал(а):
Только я одна думаю, что во время акции нужно позволить людям заходить набить урон или вся игра она только для 10, 11+ героев.


не вся игра, но определенный сегмент игры В ОСНОВНОМ....

Gerakl [12]  21:03 // 08 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Gerakl писал(а):
ув. STATZ

Ввиду изменения которые произошли в последнее время, было бы логично изменить статы стратега, изменить получение щита, не выдавать штандарты при присвоении звания стратега. Стратег должен руководить боем, а не побеждать в нем набивая как 5-10 топ бойцов, и не набивать 25-50 тыс. Да и кол-во знаков получаемое стратегом будет очень велико . Имеем равный бой... при входе стратега за одну из сторон, он становится уже отнюдь не равным.
Стратег ведет бой, а не выигрывает его благодоря мощи и заклам 1 го перса


Даже при таких бонусах я не вижу активности на выборах в той же Куявии. Мы внимательно следим за данной темой и пока не считаем, что стратеги получают чересчур много.


после сегодняшнего боя, вы все еще считаете что заклами стратега, и урон стратега ничего делать не надо?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=537093963&page=0&stat=0
Стратег (греч. — воевода, военачальник, полководец) — в древнегреческих городах-государствах главнокомандующий войском с полномочиями распоряжаться финансами и вершить суд в вверенном ему войске, а также строить внешние отношения в пределах, необходимых для достижения задач, поставленных перед вверенным ему войском.

а тут получается супермен, а не стратег

Gerakl [12]  21:06 // 08 ноя 2012
цитировать
не должен стратег ложить врагов пачками, он должен управлять войском

Stavrs [10]  21:06 // 08 ноя 2012
цитировать
Ржачка со Стратегами!!

мэин [11]  21:07 // 08 ноя 2012
цитировать
Так стратег в одиночку и всю страну положит! Что-то не очень у администрации с математикой! На пересдачу!

мэин [11]  21:13 // 08 ноя 2012
цитировать
От расстройства даже не в той теме отписался!

ундид [11]  21:15 // 08 ноя 2012
цитировать
ПОздравляю артан!! Но чисто из любопытства, что за каст у Гада был??

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика