Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Макс94_ [12]  21:54 // 13 окт 2015
цитировать
Вариант 1_талон
.

Регулюм [14]  22:00 // 13 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин Товарищ Гудвин. Для чего игроки берут на работе выходные, если в инст удается попасть 1-3 раза в сутки при игре по 16 часов? 14ых слишком мало для КТ. Примите, пожалуйста, экстренные меры.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Волк Ларсен [11]  22:05 // 13 окт 2015
цитировать
22:02 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Смертоносное проклятие тьмы 1 шт. и это в сводах?

taNKns [14]  22:05 // 13 окт 2015
цитировать
Регулюм писал(а):
Писатель Гудвин Товарищ Гудвин. Для чего игроки берут на работе выходные, если в инст удается попасть 1-3 раза в сутки при игре по 16 часов? 14ых слишком мало для КТ. Примите, пожалуйста, экстренные меры.

За всё время ни одного ответа на посты 14 не видел. Кажется, ничего не изменится...паситесь как хотите, называется. Вас бла бла бла достаточно для турнира.
#ЭраСвободы

taNKns [14]  22:06 // 13 окт 2015
цитировать
Волк Ларсен
ты хотябы в сводах
#ЭраСвободы

Филоссоф [10]  22:07 // 13 окт 2015
цитировать
Волк Ларсен
не нужно признаватса што ты туда попал если угадываеш ник тогда прокла легко бросаетса, ты не первый

DESERT RAT [12]  22:08 // 13 окт 2015
цитировать
Регулюм
какие меры? были бы они - приняли бы уже
сейчас любой перс 6-го в плане очков потенциально прибыльнее на КТ, чем 13 и 14 вместе взятые

Самаэль [14]  22:12 // 13 окт 2015
цитировать
лагает, тупит, в своды фиг попадешь а если и попадешь 2 очка хрен набрать, худший турнир из всех

Тави [4]  22:15 // 13 окт 2015
цитировать
22:12 Вы отремонтировали: Кольцо служилого. Спасибо!
СПАСИБО за поломанный шмот!!!! Хоть неломайку включите!!! Это-то можно сделать??
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  22:33 // 13 окт 2015
цитировать
DOKTAR69
привет) все ещё икается)) она мне не жена) удачи в прокачки)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

taNKns [14]  22:39 // 13 окт 2015
цитировать
я смерть
не турнир, а насмешка. висит груша - нельзя скушать называется...турнир как бы есть, но не для тебя...
#ЭраСвободы

obmorokk [12]  22:50 // 13 окт 2015
цитировать
taNKns
надо просто к вам добавить всем известную троицу и все довольны будут, и поля и равны все

_РЕЙДЕР_ [9]  22:57 // 13 окт 2015
цитировать
КУЯВЫ !!! Куявия: 28 / Артания: 74 Вы издеваетесь ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Самаэль [14]  22:59 // 13 окт 2015
цитировать
taNKns писал(а):
я смерть
не турнир, а насмешка. висит груша - нельзя скушать называется...турнир как бы есть, но не для тебя...

для меня лично турнир закончился в своды ни ногой больше)

Qwerty2 [10]  23:05 // 13 окт 2015
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 7 / Артания: 50 кайФФФФ

МИХЕЙ1 [14]  23:09 // 13 окт 2015
цитировать
я смерть писал(а):
taNKns писал(а):
я смерть
не турнир, а насмешка. висит груша - нельзя скушать называется...турнир как бы есть, но не для тебя...

для меня лично турнир закончился в своды ни ногой больше)

А как же девиз: никогда не сдаваться?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

HypNoSE [10]  23:17 // 13 окт 2015
цитировать
деструктив

Самаэль [14]  23:18 // 13 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
я смерть писал(а):
taNKns писал(а):
я смерть
не турнир, а насмешка. висит груша - нельзя скушать называется...турнир как бы есть, но не для тебя...

для меня лично турнир закончился в своды ни ногой больше)

А как же девиз: никогда не сдаваться?

ваш кошелек победил, поздравляю ВАС

Бор Ржавый Слух [4]  23:34 // 13 окт 2015
цитировать
dollar писал(а):
Свиток зачета очков кланового турнира - 1 остался - дайте ещё

да, кстати, дайте 3-4 свитки

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика