Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_Билли Бонс_ [8]  18:42 // 18 мар 2015
цитировать
флуд

Afrodita [13]  18:50 // 18 мар 2015
цитировать
Крохотуля Мими
Правильно ли я поняла, что, например, с 11 лвл все, выбившие с него 2 линейки, получат 350 славы вне зависимости от уровня? То есть 9, 10, 11, 12, 13 и 14 уровень все получат одинаковое количество славы?

Найтарья [13]  18:54 // 18 мар 2015
цитировать
Сейчас из перелеска выйдут 12 лвл, они все скажут, что думают про правки

Malich [7]  00:26 // 19 мар 2015
цитировать
а чего в напитках славы теперь и опыт есть?
на какое такое счастье они такие нужны?
об этом хоть предупреждали?

vorobei [10]  00:31 // 19 мар 2015
цитировать
Крохотуля Мими
как дальше жить и размножаться???

до избранника вместо 1ляма стало 2.4 - руки опускаются хочется в правом углу крестик нажать - зачем все это почему я должен лишние 1.4 ляма качать ответь МИМИ (и фотку поставь не серьезно куклу ставить взрослые люди)

vorobei [10]  00:32 // 19 мар 2015
цитировать
Malich
да и скальпы если сдашь тоже опыта отсыпят

Malich [7]  00:43 // 19 мар 2015
цитировать
vorobei
Про скальпы я видел топ, потому и сдал все, сколько было, а про опыт в напитках славы пропустил (((

koma17 [6]  00:51 // 19 мар 2015
цитировать
ребят а слава которая не пошла в зачет звания, она куда делась? её в "уме" держим? или она сгорела?

vorobei [10]  00:52 // 19 мар 2015
цитировать
Malich
нет где то была инфа - просто сейчас реально играть некогда читаешь и читаешь - бюрократы начиная с МИМИ и тд

vorobei [10]  00:53 // 19 мар 2015
цитировать
koma17
недолжна была сгореть помнишь скока было

koma17 [6]  00:56 // 19 мар 2015
цитировать
общеё славы было 890к
vorobei

vorobei [10]  00:58 // 19 мар 2015
цитировать
koma17399235 сейчас у тебя
koma17

vorobei [10]  01:01 // 19 мар 2015
цитировать
koma17
по идее 300к это сотник для 6 ур и перенос в99к в стату

koma17 [6]  01:02 // 19 мар 2015
цитировать
ну да, получается у меня была слава набитая больше чем на сотника по новому исчеслению, мне после изменений нужно набить до сотника сколько было до этих изменений.
Интересует куда делась слава которая была набита сверху, просто исчезла?

vorobei [10]  01:04 // 19 мар 2015
цитировать
koma17
хз пиши в тех поддержку мож и так ур надо было брать

koma17 [6]  01:05 // 19 мар 2015
цитировать
меня уже во всех чатах запутали в край, мозг взрывается

koma17 [6]  01:14 // 19 мар 2015
цитировать
сейчас чтобы набить с нуля звание сотника надо 600к славы, у меня было набито на персонаже 790к, и нужно набить ещё 210 на звание сотника.
и того 790+210=1000к славы я набью до сотника. вопрос, где меня ....

Ireland [10]  03:01 // 19 мар 2015
цитировать
   koma17 писал(а):
вопрос, где меня ....

не "где", просто ... :eek: :eek: :eek:

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

PRIZRAK-PRIZRAKA [9]  04:48 // 19 мар 2015
цитировать
я вот не пойму.может кто нибудь объяснить по каким критериям делят персонажей?кому то дали звание по общей линейки а кому то не дали.что за идиотизм ?
админы сделайте кнопку ПОВЕСИТЬСЯ

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика