Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Деструктор [10]  23:46 // 13 окт 2015
цитировать
Будут еще общие чащи? Нубы в Куявии Достали

пиларт [10]  23:46 // 13 окт 2015
цитировать
Деструктор писал(а):
Будут еще общие чащи? Нубы в Куявии Достали

халявы захотелось?)

Деструктор [10]  23:50 // 13 окт 2015
цитировать
пиларт писал(а):
Деструктор писал(а):
Будут еще общие чащи? Нубы в Куявии Достали

халявы захотелось?)

в чем халява?

Sant Jordi [10]  23:50 // 13 окт 2015
цитировать
Деструктор
да ну бы и в артании есть :) релаьно пролеты запарили :( но лучше чтоб лаги починили с 3 часов до теперь работал ток чат и то через раз... не говорю уже о МБС...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Деструктор [10]  23:53 // 13 окт 2015
цитировать
Jordy
6 инстов было,5 выиграли артане,так то норм конечно)

Sant Jordi [10]  23:55 // 13 окт 2015
цитировать
Деструктор
из 6 инстов, попадеш в 2 в лучшем случае
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

taNKns [14]  00:48 // 14 окт 2015
цитировать
Худший турнир в котором когда-либо приходилось участвовать. И виноваты в этом не лаги, их вообще почти нет, а идиотское решение отделить 14 уровни...
#ЭраСвободы

Честный Будовец [3]  09:44 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
успокойся, навел тут море из слез)) соберись и пойди с девушкой или друзьями встреться))

taNKns [14]  09:50 // 14 окт 2015
цитировать
Честный Будовец
поржал. только будь у меня друзья и баба сидел бы я здесь? а вообще шаблонный ответ от тройки это даже не смешно, это тупо...в методичке прочитал, что на форуме ммо писать надо?
#ЭраСвободы

ПРИЗРАК [13]  09:52 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
а вас кто то гнал на 14? и эт тож не дело на 13-ых халявно качаться
все нормально у каждого своя песочница

ПРИЗРАК [13]  09:55 // 14 окт 2015
цитировать
в данном топе недовольных 14 лвл отписалось больше чем нужно на 1 поле
но вот не идут друг друга то месить тяжеловато видать))) правильно а кому охото не в призах быть?))

taNKns [14]  09:57 // 14 окт 2015
цитировать
ПРИЗРАК
а тебя кто-то тупые комментарии учил оставлять, или сам научился? меня вариант с дебафом устраивал и я менять ничего не просил, тогда халявы не было никакой
ты реально не догоняешь? 14 хватает НА ОДНО ПОЛЕ. НА ОДНО. НА ОДНО. при этом поле, то не собирается, т.к. 14 нет всех в онлайне, либо желающих больше на 5-6 чел и треть просто пролетает, потому что на 2 поля нас не хватает. И когда инст кончиться не успевает до постановки, то ни у кого из 14 ещё час поля нет, дошло, не?
#ЭраСвободы

ПРИЗРАК [13]  09:59 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
а меня не устраивало присутствие 14 в инсте...
займись другим делом.. у меня тоже скоро ап и я знаю что придеться сидеть без сводов... подождем народ

и к стате у тебя коменты не чуть не умнее

taNKns [14]  10:01 // 14 окт 2015
цитировать
ПРИЗРАК
они обоснованы, а от тебя пустое злорадство только идёт...ааа плак плак плак меня не устраивает 14 с дебафом потому что он 14, и плевать на то, что все статы как у 13...он меня убивает не потому что у меня прокачка ацтой, а потому что он 14....ну конечно
#ЭраСвободы

   Писатель Гудвин [7]  10:01 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
За адекватность выбора игроков администрация не может нести отвественности. Поспрашивайте у своих друзей, кто голосовал за разделение. Можете даже пару бинтов за это проставить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПРИЗРАК [13]  10:04 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
слушай не надо сказки расказывать...
был 11 против 12 в сводах.. так они тоже ныли какие они бедняжки и с них славы больше капает... успел апнуться и убедиться как легко брать призовые места
таже ситуация повторилаь на 12 против 13

и шас ты мне будешь расказывать про твою трудную жизнь?)

Ясон80 [9]  10:07 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
раз вы здесь. может своды для куяв на 9-10 стоит закрыть, опять начинаются пролеты в чащу у артан. иду СТ жеч на мобах, а куявы при этом попадают куда заходят

taNKns [14]  10:09 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Опрос был составлен некорректно, будь там разделение в голосовании на 11-12 и 13-14, может я бы и пару бинтов поставил чтоб меня не отделяли...но всё голосование сделали игроки 11 уровня, потому что их в игре больше всего, мне что теперь всех их перебить надо? Да и почему игроки 11 решают судьбу 14? Бред какой-то, не поиграть нормально на турнире даже, хочется просто плюнуть и не заморачиваться дальше.
Ради прикола запилите голосование на ограничение прокачки рун - не круче 10 и запрета пить синии-фиолетовые ордена до 15 уровня...думаю чисто проголосовавших за это будет тоже огромным, потому что тех у кого этого нет в разы больше чем тех, у кого это есть. Но понятное дело, что этого сделано не будет
#ЭраСвободы

-Кер- [7]  10:11 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns писал(а):
Писатель Гудвин
Да и почему игроки 11 решают судьбу 14?

Почему игроки вообще что-то решали? Без расчётов, без тестов, чисто на своих желаниях.

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика