Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

copy-paste [8]  17:42 // 06 апр 2011
цитировать
Страж Вечности
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Herbert [10]  17:54 // 06 апр 2011
цитировать
Страж Вечности
так шасподумеш ..ити или неити бтакои бои...можна и нарватса на лапату!
учодим вмобобои основателно!

ПРОМЕТЕЙ7 [6]  17:55 // 06 апр 2011
цитировать
во паноделовали -сами вы недоделанные играть стало не интересно играть не буду -молодцы

Страж Вечности [10]  18:04 // 06 апр 2011
цитировать
   _Оно_ писал(а):
Страж Вечности
кулдаун тепрь на него неработает похоже

А вот это считаю грамотно сделано ))

Крохотуля Мими [11]  18:26 // 06 апр 2011
цитировать
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Маг преисподни [8]  18:32 // 06 апр 2011
цитировать
Niobi
ну и как теперь в пвп выживать? когда волхвы будут одного перса за раз сносить?

Дракош [6]  18:33 // 06 апр 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Все изменения вступили в силу.

а когда ожидать изменения заклинаний чаров?

titanirina [9]  18:35 // 06 апр 2011
цитировать
Страж Вечности
ну все ну...еканомь енку шучу)

спасибо за хаос но думаю ето порадить очень если несказать волну нытья и нетока от других путеи а от самих волхвов
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Монте-Кристо [9]  18:37 // 06 апр 2011
цитировать
Niobi
Молодцы - с введением в игру произвольного хаоса отбили охоту к игре раз и навсегда.

веталище [9]  18:38 // 06 апр 2011
цитировать
жесть теперь надо хаос резать на 70% или весчь форум в соплях будет
нигером быть,нигером быть ооу

copy-paste [8]  18:42 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо, веталище, только после того как уберут сферу с контры/глаза.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Col13 [10]  18:46 // 06 апр 2011
цитировать
Все веселее и веселее! Уважаемая администрация вы не стесняйтесь пишите что еще хотите на нас попробовать!... Новая ВЖ так поржать.... волхвы счас просто всех ...т!
Рs. Хорошо что у большенства уже иммунитет.....

titanirina [9]  18:47 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо
веталище

нупить небудите небуду кидать вы народ неправильно все понели =)ето отразится на сильных погоников больше=)
кто ныть будет буду вести список с другово берега кто п.с ваш проник на 250 хп мои хаос удачи всем=)
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Монте-Кристо [9]  18:50 // 06 апр 2011
цитировать
copy-paste
Да вы волхвы сами скоро взвоете как белуги, с таким заклом как сейчас сделали вам, в боях практически дамагов не будет.
Этож надо такое замутить:
1. Зеркало.
2. Травилка.
3. Ожег от знака огня.
4. Доп. урон от молнии.
5. Хаос как травилка с сумашедшим уроном.
Тот, кто сделал хаос тем, что он есть сейчас, явно думал не головой а...

РыжыйКот [8]  18:51 // 06 апр 2011
цитировать
Col13 У волхвов урон не увеличился и от этой хрени страдать будут так же, - единственный плюс - чуть больше скальпов , но такого потока гумна ,что польётся на волхвов это не стоит Такой закл не приносит много пользы самому волхву , он приносит много неприятного тому на кого волхв(а особенно несколько волхвов сразу ) хаос использует. Меня тоже будет раздражать когда на меня будут кидать хаос
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Монте-Кристо [9]  18:54 // 06 апр 2011
цитировать
titanirina
Да мне по-барабану, кидай - не кидай.
Я просто теперь в боях вообще не появлюсь, между собой меряйтесь у кого толще и длиннее.

copy-paste [8]  19:00 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо


Вы как всегда, главное слезу пустить с гневным видом.

Допурон и у вас есть. А также глаз, сфера под глаз, и у вас травилка есть. А ничего, что следак парой бьёт сильнее чем я его?

Так что хватит в других проблемы искать. Сейчас проблема в дамагах, а не магах
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Алый Король [9]  19:02 // 06 апр 2011
цитировать
Монте-Кристо
Я тоже так думал когда ввели возможность бросать ореол на любого в бою, но потом стало видно, что не все так плохо. Ненадо бурю разводить раньше времени.
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Алый Король [9]  19:04 // 06 апр 2011
цитировать
Алый Король
да и следаков травят только если чаров нет в бою))
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика