Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [7]  17:59 // 10 ноя 2012
цитировать
Воин Марса писал(а):
STATZ [5] 17:43 // 10 Ноя 2012


Воин Марса

Есть топик-обсуждение акции. В том топике и имеет смысл обсуждать.
В очередной раз хочу напомнить, что 29 из этих 45 боёв - это бои 25х25, большая часть из которых были погоней за знаками, а не за победами.
При этом, Куявия бои 500х500 выигрывала.

такое ощущение что я не в трою играю и в этих боях не был, только один бой 500-500 было выгранно куявами, а сколько боёв было 500-500 вы сами знаете да и видите, а вот с досбалансиом царств вы не хотите видеть. да я уже за 6 дней чувствую уже себя мальчиком для битья.


Дисбаланс сейчас один. Стратега, которого вы сами выбрали, в игре нет. Артанский стратег при этом играет наполную. Винить никого кроме себя в этой ситуации не нужно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vasyabest [10]  18:00 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
золотые слова

Rap_toR [5]  18:01 // 10 ноя 2012
цитировать
отвяжите получение фиолетового комплекта одежды с отражением от Великих Сражений, почему персонаж для получения каких бы то ни было вещей, дающих ощутимое преимощество в PvP боях, должен зависеть от того будет ли желание у представителей его же царства участвовать и побеждать в сражениях, если человек хочет эти вещи он сделает все от него зависящее для этого, но тут он должен надеяться еще и на большое кол-во других людей или если уж выдается оно за ВС, пусть тогда и применять его можно только в ВС

_Опасный_Ангел_ [11]  18:04 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
по мнению некоторых куяв артанский стратег не имеет право играть на полную уже только по тому что он артанский
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Rap_toR [5]  18:07 // 10 ноя 2012
цитировать
пахангагарин
по мнению некоторых куяв, артане не имеют право играть на полную по тому что они артане, думаю артане думают также по поводу куяв

Воин Марса [11]  18:08 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
ну а кто виноват если не хотят идти в стратега? лично я так понимаю куявы устали сливать и чуствуют уже не пойдя в бой слив, и потому не хотят слушать команды стратега, не хотят воевать одним словом, потому и нет стратегов , сколько уже наших уважаемых куяв становились стратегами? кто их слушал и кто шёл в бой?

_Опасный_Ангел_ [11]  18:12 // 10 ноя 2012
цитировать
Black_Hawk_down
а я думаю что здравомыслящих людей играющих в тройку больше(изменил многих на некоторых)
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

шарах [12]  18:14 // 10 ноя 2012
цитировать
Воин Марса
вы заслуживаете таких стратегов каких имеете
забери у него свиток , и сделай как ты считаешь правильно

vv_pilot [10]  18:14 // 10 ноя 2012
цитировать
выбирать к сожалению не из кого было

и акция удачно так началась в тот момент когда случайно подавший игрок стал стратегом))

Rap_toR [5]  18:15 // 10 ноя 2012
цитировать
пахангагарин
тогда для равновесия тоже поменяю)

Воин Марса [11]  18:20 // 10 ноя 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
Воин Марса
а кто пойдет за клоуном одессой ? вы заслуживаете таких стратегов каких имеете
забери у него свиток , и сделай как ты считаешь правильно

да при чём тут клоун? стратегом за последние месяца и очень много других куяв было которые до этого водили до арсы и водили отлично. но что же случилось что на сегодняшний день этих же стратегов которые водили до арсы отлично народ не хочет слушатся и не идёт в бой? да потому что стратег тут ни причём , народ устал от сливов и кол поставил на сражения.

Midas [11]  18:23 // 10 ноя 2012
цитировать
Воин Марса
во ткогда МЫ сидели в такой же опе и нехотели идти в бои Именно СТРАТЕГ Своим примером показал что Всё реально ... Шёл ... шёл на убой и Другие пошли ... У Вас у Всех если опустились руки ...Мы то тут причём?
Nankuranaisu

easty [12]  18:26 // 10 ноя 2012
цитировать
Воин Марса

Принц Нуар [10]  18:26 // 10 ноя 2012
цитировать
Midas
Если бы опустились руки то бои 500 на 500 не давали

Воин Марса [11]  18:28 // 10 ноя 2012
цитировать
Midas
ваш стратег до этого ныл на форуме про сливы, и сливы происходили вы сами знаете почему, могу напомнить, из за конфликтных сиуаций в артанских кланах, как только эти конфликные вопросы решились то куявия загнулась.

STATZ [7]  18:29 // 10 ноя 2012
цитировать
Воин Марса

Берите пример с Burberry. Вытянул несколько боёв в Капи, где "куявов всегда в 2 раза меньше".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Воин Марса [11]  18:30 // 10 ноя 2012
цитировать
easty писал(а):
Воин Марса
Помнится когда мы были в таком месте, у нас стратеги каждому (!) присылали письмо - обращение - уведомление о походе и так продолжалось долго довольно. Может, стоит обращаться к каждому игроку лично? Муторно конечно, но у нас сработало

что может сработать если в боях из 8 артанских небожителей только 2 небожителя из куявии входят?

Воин Марса [11]  18:32 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Воин Марса

Берите пример с Burberry. Вытянул несколько боёв в Капи, где "куявов всегда в 2 раза меньше".

думаю и Burberry скоро устанет напрягатся и ситуация вернётся на круги свои

kuchum [10]  18:33 // 10 ноя 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
Воин Марса
а кто пойдет за клоуном одессой ? вы заслуживаете таких стратегов каких имеете
забери у него свиток , и сделай как ты считаешь правильно


оскорбления ... не похоже на шараха ... продали чтоле ...
а вопче часто клоуна можно увидеть в зеркале ... если присмотреться

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика