Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ШкоденЬ [10]  00:51 // 12 фев 2020
цитировать
Почитав топик, безмерно счастлив, что вообще не принимал участия в этом КТ))
Крепитесь ребят!!!

Пескарь [10]  01:55 // 12 фев 2020
цитировать
А что, НТЗ отменили чтоль? или не выдали пока?

O-Ye [12]  03:45 // 12 фев 2020
цитировать
В любом случае спасибо :)

Делаем выводы и движемся дальше... Неужели весь этот сюрпрайз с магазином настолько критичен и без него ну уж совсем никак?

Поиграли... поверили... сделали выводы (ну хотя-бы те, кто может взвесить все) и потопали дальше.

Здесь даже анализировать не стоит все нюансы (как на мой взгляд) - таким действием ты еще раз, сам уже себе, "плюнешь" в душу.

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  05:07 // 12 фев 2020
цитировать
Вот все кричат.. Уйду.. Уйду.. Не буду участвовать)) Смешно)) как играли так и будите играть)) как участвовали, так и будите участвовать) Всем добра и крепких нервов)!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Кеша хороший [12]  05:28 // 12 фев 2020
цитировать
Вставлю и свои пять копеек что-ли).
1. Сам турнир был хорош, активности было хоть отбавляй, чего стоит только заруба охотников и вепрей судьбу первого места решили какие то 42 очка, это ли не показатель удавшегося Кланового Турнира.
2. К сожалению надо признать, что вся активность сводилась к получению личных наградных "плюшек" в магазине КТ.
3. А это магазин КТ откровенно разочаровывает. Говорю не за себя, я то как раз купил не плохие "плюшки". А вот знаю многих кто набил 1000+ знаков, а купить может только расходку и квестовые ресурсы. А путем не хитрых подсчетов пришли к выводу, что на КТ было потрачено игроками достаточно сильной прокачки на 11+ не менее 300к кр., 300к КАРЛ. И кто там на 10- ноет что потратил 30-40к кр. давайте ка помолчим, вам хоть жало дали, а 11+ получили за свою активность шиш с маслом.
4. Про цену на клещи я лучше вообще промолчу, это просто издевательство.
5. И по итогу я пришел к выводу, что активного участи КТ не требует, достаточно просто брать планку 10 очков и будешь в шоколаде. А от того что ты наберешь 40-50 очков у тебя появится только хроническое недосыпание и дергающийся глаз.

P.S. Спасибо клану Охотники за головами за шикарный форт в одном из последних туров, полтора часа сумашедшей зарубы и исключительного драйва.

Конан [13]  05:30 // 12 фев 2020
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Хм, ну ты же уходил, почему думаешь и другие не могут)
П.с раньше щипцы было в свободной продаже, вот и участвовали)
Весенний кт видно будет , к чему пришли по магазину)

Конан [13]  05:34 // 12 фев 2020
цитировать
marakesh666
В точку))

patato [14]  07:56 // 12 фев 2020
цитировать
да шо вы стонете, раньше кт гоняли за несчастную турнирную руну лекаря, и ничего, не умер никто.

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  08:01 // 12 фев 2020
цитировать
Конан
Я уходил, так как компутер сломался... Счас починил и снова не торопясь и медленно медленно играю)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Volkodav111 [8]  08:21 // 12 фев 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
Раньше. Все относильно. Раньше и 14 платежей не было и рун картонных не было. Или у вас в то время куча рыжих металлов была?. Вопрос в том что хотят немного игроки подтянуться , покрасить металлы, взять обереги и заметьте не красные даже, нет...синие, фио.. а им говорят...низзя! Приходите завтра.

Трезвый кулак [7]  09:14 // 12 фев 2020
цитировать
Вот у меня есть 2 металла красных и выпадение из сундука(благодаря ассортименту) ещё одного такого же равно почти нулю,но почему то выпадает именно такой же . Это баг или всё таки ,хочется назвать это нехорошим действием ,ну вы поняли каким. Чё вот счас с ним делать?

Магор [12]  09:17 // 12 фев 2020
цитировать
Трезвый кулак писал(а):
Вот у меня есть 2 металла красных и выпадение из сундука(благодаря ассортименту) ещё одного такого же равно почти нулю

Из чего сделан такой вывод? Не из призового сундука мне упало 4 гролорда, никакого другого рара, только гролорды. Из призового сундука я получил металл крепости, в следующий привоз из призового сундука я получил опять металл крепости.

KROKET [12]  09:23 // 12 фев 2020
цитировать
Лучше призы сразу выкладывать да и туров вполне достаточно 8, тогда будет и драйв и заруба!

Трезвый кулак [7]  09:28 // 12 фев 2020
цитировать
liesВывод? А вывод такой - У меня нету стока денег ,что бы покупать кучу сундуков и не будет. А вывод сам сделай благодаря этим 4 гролордам баг это или просьба ещё закинуть немного денег для следуещего гролорда
.

ПОЦАК [12]  09:35 // 12 фев 2020
цитировать
marakesh666
Соглашусь пожалуй тоже не жалуюсь получил от кт всё что хотел,а вот с клещами надо что то решать народ более слабой прокачки с знаками 700+остались без призов и решали или потратить копейки на фио клещи и остаться ни счем или хоть что то взять из расходки

Гесер [14]  09:42 // 12 фев 2020
цитировать
А почему цены одинаковые для всех уровней, на 11+ очки в разы сложнее набирать, им и 2 очка за слив, и жало - а нам чего за почти 3 недели

Конан [13]  09:50 // 12 фев 2020
цитировать
Гесер
Не заслужили)

Кеша хороший [12]  09:50 // 12 фев 2020
цитировать
Гесер писал(а):
А почему цены одинаковые для всех уровней, на 11+ очки в разы сложнее набирать, им и 2 очка за слив, и жало - а нам чего за почти 3 недели

А Вам яица можно купить 50 штук)))

Джон Константин [6]  09:51 // 12 фев 2020
цитировать
marakesh666
один из лучших коментов топа. С такими ценами на клещи, нужно планку делать в 5 очей, и тогда еще можно участвовать .

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика