Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  12:26 // 14 окт 2015
цитировать
heblember
поржал с тебя и расказа про священника------- не занешь так нечего писать ------ жрал он весь каст и все он бросал

ПРИЗРАК [13]  12:27 // 14 окт 2015
цитировать
Найтарья
остальные качаються))) шас пропасть то огого сделали))

я вот раньше активно бегал и успешно! в своды.. и не боялся нападать на всяких барби и героев и миклов... а потом ввели руны и вв... и как то сразу сильно отстал в прокачке(( терь не до сводов

mikl71 [14]  12:28 // 14 окт 2015
цитировать
-БенЯ-
почитай что я написал ---я уперся по славе ----знаете это что такое , это когда нельзя получить в сводах ничего , смысл быть на клановом отпадает--------- так что не пишите если не сзнаете ---сожрал опыта на 15%-20% гдето, после знаменитого изменения планок по званиям

БеерС [13]  12:30 // 14 окт 2015
цитировать
Найтарья
Конечно слабые вы только в кч теперь слышу такие сопли как вы 14 улетаете от 14 даже планки не набив и ты одна из тех кто ноет,а ведь ты далеко не слабой прокачки,хошь разбавить наши 13 вот этим...нее спасиб не надо решать своими проблемы за счет других ...самой то не смешно что написала? значит нам 13 качаиться на 13 как ты пишешь нубах..а вам 14 если обьединить вообще тогда что? сразу знаки и места раздавать на входе... нет уж сами там у себя варитесь..достаточно и так вы за чет 13 качнулись..

mikl71 [14]  12:32 // 14 окт 2015
цитировать
Берсеркер78
и так вы за чет 13 качнулись.



блин я ж не успел ---меня верните к 13 лвл

taNKns [14]  12:32 // 14 окт 2015
цитировать
Найтарья
А соклане у тебе те ещё эгоисты, как посмотрю...
#ЭраСвободы

-БенЯ- [11]  12:33 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71
я знаю что это значит...я о том что такое каждый лвл у некоторых людей происходит..а потом ноют что то им не так...это не так...знаем как лвл беруться и звания ...А знаешь что своды были изначально розделеными?Или под тех кому не нравитсья должны все подстраивать постоянно?
И во тапнешься на 15-й что будешь говорить давайте нас к 14-м присоеденяйте...правельно?

uniquem [14]  12:33 // 14 окт 2015
цитировать
   heblember писал(а):

бери пример играй ради интерса

так как играть? Об этом и речь что мы не можем играть... не созданы условия для игры.
Я более пол года не играл и все равно условия не созданы. То есть надо еще 1-2 года не играть, чтобы потом поиграть.

В этом игре никогда не будет нормального онлайна игроков с таким подходом.
old

ПРИЗРАК [13]  12:34 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
если вы про берсерка так это в любом клане)) и в вашем нынешнем также

mikl71 [14]  12:34 // 14 окт 2015
цитировать
-БенЯ-
я и писал --зачем тогда обьеденяли --------- сейчас бы и вопросов бы небыло, но тогда сказали так будет всегда-------- всегда длилось не долго

БеерС [13]  12:36 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71
мишань,я понимаю реально 14 лвл что мало и тд...но этож не проблема 13...пусить админы делают что то как вам играть комфортеней было,при чем тут обьединение? вот любой 13 щас кто в своды ходил ,любой скажет гораздо интересней и лутше стало...есть возможность поиграть нормально и попасть в призы,вы говорите вас 25 и вычеркивают из игрового сегмента.а если обьединят то тогда нас всезх 13 вычеркнут ,а нас гораздо больше...я вот смотрю щас 13 в своды стали ходить даже те,кто раньше некогда и не был...а почкму? потому что шансы появились..а так ноль были

uniquem [14]  12:37 // 14 окт 2015
цитировать
   Берсеркер78 писал(а):
...пусить админы делают


так в этом то и вся суть. Я лично и не пишу про обьединение, это просто всего лишь один из многих вариантов.
old

mikl71 [14]  12:39 // 14 окт 2015
цитировать
Берсеркер78
мы просим одного ---дайте нам тоже поиграть --- ну нельзя же нас просто выкинуть из кланового турнира ---без него нет вообще игры ни сводов ,ничего

-БенЯ- [11]  12:40 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
-БенЯ-
я и писал --зачем тогда обьеденяли --------- сейчас бы и вопросов бы небыло, но тогда сказали так будет всегда-------- всегда длилось не долго

ну вот думаю тебе на 10 лет? Это что первый раз говорят одно а делают другое?Так было все 8 лет и будет еще 100500 лет в этой игре) К этому уже пора было бы привыкнуть!
Но и подумай апнешься на 15-й опять же вас там будет 5 человек что тогда? Не сильно продумано в игре все для таких быстрых апов просто!

mikl71 [14]  12:40 // 14 окт 2015
цитировать
Uniquem
Берсеркер78

во прям как сговорились отписали

mikl71 [14]  12:41 // 14 окт 2015
цитировать
-БенЯ-
об том и речь ------

-БенЯ- [11]  12:43 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71
ну вот) а выходит что ты и все 14-е себе нервы портят по напрасному..хотя сами все прекрастно понимают) Мож админы сочли чт овам нужно малость отдохнуть ) и что бы 13-е к вам по апались)

ПРИЗРАК [13]  12:43 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71
как вам дать поиграть если ни кто не хочет с вами играть))) вы в наш порт мы разбегаемся вы в своды мы на мобов)) вы на арену мы на ресы вот она слава и признание

taNKns [14]  12:45 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71
вставай и уговори ещё пару чел если стоишь
#ЭраСвободы

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика