Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ярмарка. Пояснения и вопросы.    Лисота [15]  цитировать
19:27 // 07 фев 2012
1. Напитки Яфета на ярмарке заменены на напитки Громострела.
Напитки Громострела стали в свою очередь непередаваемыми. Ресурсы, необходимые для изготовления напитков Громострела, остались без изменений.

2. Напитки Яфета, купленные на прошлых ярмарках, можно заменить на соответствующие напитки Громострела. Обмен происходит в магазинах Черной лиги.

3. На ярмарку снова завезена копилка, но купить её можно только в случае, если у вас нет её в рюкзаке. Чтобы купить следующую нужно разбить предыдущую.

4. На ярмарку снова завезены фолианты, но в меньшем наборе, чем на новогодней ярмарке. Подробнее о том, как пользоваться чародейскими фолиантами написано в этой теме форума:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=244816&amp;f=7

5. Аукциона на чудесные сапоги в этот раз не будет. Будет аукцион на заговоренные архидревние кости. Это связано с грядущими изменениями фиолетовых доспехов в рамках обновления "Битвы народов". Более подробная информация об этих изменениях появится позднее. После этих изменений аукцион снова будет проводится на чудесные сапоги.

6. В мешки Отолоза добавлены новые монеты:
Монеты «Владыка Штархон» и «Пожиратель тверди», завершающие коллекцию «Черной Бездны».
И монета «Мандрагора», открывающая коллекцию «Монстры Славии».
Полная информация обо всех коллекциях в библиотеке:
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;id=70&page=3

7. На ярмарке есть вкладки с Громодаром, но там пусто! Где Громодар?
Громодар на текущей ярмарке не продается. Проблема с непропавшими вкладками будет решена в ближайшие дни.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

taNKns [10]  15:22 // 09 фев 2012
цитировать
   Torsvald писал(а):
   NKns писал(а):
Torsvald
наглость? ребаланс лиг провели 9-ого декабря 2010-ого...с того момента прошло уже 7 ярмарок, и я уверен, что ни однин тёмный не покупал на них яфеты т.к. тогда они были бесполезны... таким образом тёмные потеряли 210 дешёвых мощей тьмы... считаю это ущемлением тёмной лиги и буду очень признателен если администрация увеличит число громострелов для тёмных хотяб до 200 штук

Кто виноват что вы их не покупали? Знаю темных с синей лигой которые покупали яфеты на каждой ярмарке. То что вы не покупали всё-же ваша проблема

Напитки Громострела и Яфета несовместимы с напитками Победы и Бессмертия, а также с эликсирами скверны и мощью тьмы.
Виновата эта надпись...и вродеб и меня давно не синяя лига
#ЭраСвободы

Летняя [7]  15:23 // 09 фев 2012
цитировать
Лукашъ
почему сгорят? коробами отлично обновляются
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

жУРАвль [6]  15:23 // 09 фев 2012
цитировать
А прежде редкие монеты могут вдруг посыпаться как дождь?
Разбойников не любить но приручать!

ДОКТОР ДЕН [11]  15:27 // 09 фев 2012
цитировать
Лисота
Писатель Гудвин
ZED
STATZ
15:24 Изьято: Большой магический напиток Яфета ... шт
15:24 Вы купили в магазине: Большой магический напиток Громострела .... шт. Спасибо за покупку!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
УСЛЫШАЛИ НАС.
Как убивали, так и будем убивать!

--ЖНЕЦ-- [10]  15:27 // 09 фев 2012
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
Лисота
Писатель Гудвин
ZED
STATZ
15:24 Изьято: Большой магический напиток Яфета ... шт
15:24 Вы купили в магазине: Большой магический напиток Громострела .... шт. Спасибо за покупку!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
УСЛЫШАЛИ НАС.


Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

жУРАвль [6]  15:31 // 09 фев 2012
цитировать
   Гибриденок писал(а):
тройки артанские вы где такие цены на алхимика выдрали


И однако было 2 лота, сейчас уже один.

Тройки друг у друга перекупают что ли?
Разбойников не любить но приручать!

Torsvald [10]  15:34 // 09 фев 2012
цитировать
NKns
Вопрос к вам как к главному нытику Троецарствия. С учетом того что Куявские хаи (даже те кто с фиолетовой и красной лигой), имели на руках яфеты и поменяли их сейчас на громострелы, а у вас яфетов не было и вы их соответственно не поменяли стоит ли ждать от вас очередного топа в стиле "Артанцев Щемят"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Предвечный [6]  15:36 // 09 фев 2012
цитировать
Есть возможность обмена средних громострелов на большие?

Магик #697350 [10]  15:44 // 09 фев 2012
цитировать
12. Средний напиток Громострела будет меняться на мощь тьмы в Диалоге?
Нет, вам необходимо зайти в магазин Чёрной лиги и купить нужный напиток прямо в магазине. В рюкзаке должен находиться соответствующий напиток Яфета.
Так я смогу сварить из средних громострелов мощь тьмы или нет?Вопрос-то задали про МТ а не про обмен яфета на гром?

copy-paste [9]  15:47 // 09 фев 2012
цитировать
Layo
конечно нельзя. МТ - аналог большого громострела, а не среднего.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Torsvald [10]  15:54 // 09 фев 2012
цитировать
Layo
Вы в рецепте МТ видели в качестве ингридеента средний громострел? К чему вопросы?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Лукашъ [9]  16:06 // 09 фев 2012
цитировать
Летняя
я не богатый чтобы короба брать. Я всего ресодобытчик
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Dios libertad [3]  16:09 // 09 фев 2012
цитировать
Молоток от копилки будет продавать теперь только на следующей ярме???

Летняя [7]  16:14 // 09 фев 2012
цитировать
Лукашъ
у вас нет 400 кр на короб внутри которого напиков на эти же 400 кр? не верю, 250 ресов всего и надо...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

волшебник [11]  16:25 // 09 фев 2012
цитировать
Лисота Почему нет фолианта рассеивания? Чем защитится от сранных часов базилевса?
не хотите ли немного магии?

SaCReD VaRVaR [10]  16:29 // 09 фев 2012
цитировать
волшебник
ответ на конфе, защита будет от часов, но она будет привязана к репе искателей
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

волшебник [11]  16:30 // 09 фев 2012
цитировать
SaCReD VaRVaR
не хотите ли немного магии?

Baby Skil [9]  16:35 // 09 фев 2012
цитировать
Плохо что вторую копилку купить нельзя, почему сделали лимит вкладов всего 10 000?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Хайрулло [4]  17:18 // 09 фев 2012
цитировать
Где вещи громодара?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика