Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DemonGad [11]  21:29 // 14 мар 2012
цитировать
Не ну маразм , даже не посмотреть стату итоговую по окончанию, их прост нет нигде!!! Верните как было
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

_ХЭНКОК_ [10]  21:31 // 14 мар 2012
цитировать
-RA-Odessa
весь твой клан просит вернуть как все было
да они просто плюют в твои убеждения

зы. а чего ныл про травмы? или про свитки только на 11-м узнал?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

СУРОВАЯ [11]  21:35 // 14 мар 2012
цитировать
почти час дерёмся непонятно когда это закончится

-RA-Odessa [11]  21:36 // 14 мар 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
Ноет кто те кто так делал , нюб он и в африке нюб апнись хотяб на 11и сходи 1 раз с дядьками повоюй в Дурке и Глаголь потом о Сводах понятия неимееш никакого.
1

-RA-Odessa [11]  21:38 // 14 мар 2012
цитировать
Флейм. Предупреждение.
1

_ХЭНКОК_ [10]  21:38 // 14 мар 2012
цитировать
Флейм. Предупреждение.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-RA-Odessa [11]  21:41 // 14 мар 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
мне через 4 дня на 12 ,апайся уже на 11 поверь Увидеш что я Прав и Нововедение Реcпектно чем раньше, немного подаделают есть пару нюансов но то потом я на почту отправлю.
1

_ХЭНКОК_ [10]  21:41 // 14 мар 2012
цитировать
это флейм?

вздор

по теме - непонятно что такое базовый скелет. и со сферами духа непорядок теперь :(
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Дзурилла [9]  21:42 // 14 мар 2012
цитировать
Анонимность, движущаяся к ананизму Ыыыы
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

Utyf [8]  21:48 // 14 мар 2012
цитировать
Может сделать лок поменьше тогда в сводах? И что-то вроде Лево-Право-Вперёд-Назад? Скажем 9 или 16 лок в форме квадрата с переходами из крайней локи сверху по "Вперёд" на нижнюю локу, так чтобы в каждой локе было по 4 перехода и невозможно было определить где ты, но в тоже время знал откуда только что пришёл? Искать станет легче и никто не сможет определить где он.

СУРОВАЯ [11]  21:59 // 14 мар 2012
цитировать
зделайте пожалуйста, чтобы видно было хотябы количество боёв.

Рыжий ап [11]  22:01 // 14 мар 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
базовый скелет эт все выгледят одинаково не спалиш по шмоту звание
Ап

-Libuscha- [11]  22:10 // 14 мар 2012
цитировать
фигово вы сделали, некоторых видно( скрин сделала..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

жУРАвль [6]  22:10 // 14 мар 2012
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
fedosey
Там хуже, пока всех не убьешь в локе перейти в следующую нельзя

Так это если бой групповой значит победившие потом друг друга будут мочить после победы?
Разбойников не любить но приручать!

СУРОВАЯ [11]  22:17 // 14 мар 2012
цитировать
fedosey
именно так

-Libuscha- [11]  22:25 // 14 мар 2012
цитировать
Какого сделали закрытые локации, никого найти не могу, перевод каста, ей - богу..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Veras [11]  22:30 // 14 мар 2012
цитировать
Плин...что опять...2 фрага..2 боя выйгранных....а дарока нет.

Bakss [11]  22:33 // 14 мар 2012
цитировать
Уважаемые админы... уж как написано тут в главных новостях http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;id=103 то и соизвольте давать как написано, а то рубишься рубишься в сводах, а хрен что дадут... почему люди должны страдать из за тех халявщиков, которые голыми стояли... выявить кто так дела и наказать... уже который раз дарок не дают... то трупа не доберешь, то победного боя... хотя и в мыслях не было стоять и ждать дарок
Dura lex sed lex

Bloody Slayer [3]  22:34 // 14 мар 2012
цитировать
И название сводов еще поменяйте на ежик в тумане

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика