Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
Опрос: «Своды на 11-12 уровнях должны быть общие?»
 1. Общие, без событийности.     62% 
 2. Общие, но с событийностью у 12-ых     12% 
 3. Раздельные     26% 

Голосовать можно с уровнем от 11 до 12
Всего голосов: 155

 Верните Своды!    ДОКТОР ДЕН [11]  цитировать
23:08 // 07 апр 2012
Мне не удобно ходить по событиям...
Верните все как было
STATZ ответил: "Я правильно понимаю, что все согласны с тем, что у..."
Как убивали, так и будем убивать!

-Синоптик- [11]  14:13 // 09 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Посланник тьмы вот не согласен...


Можем пинтануть для согласия

STATZ [7]  14:13 // 09 апр 2012
цитировать
Опрос сделал, голосуем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Скальп [11]  14:14 // 09 апр 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
Я не против наличия 12 уровней в сводах, хоть драться с ними и не очень приятно, но куда их девать-то, пусть живут с нами, людьми :) Если есть такая возможность, то ограничить их количество, скажем 2 персами на инст, не более, а то однажды против 6 человек попал, всего переломали нафиг


да хорошо говорить тем у кого зара прокаченая, а пот при наличии 3-4 12 левлов в инсте непрокаченому делать нечего славы 2000 потолок и дарок не урвёшь =(

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  14:16 // 09 апр 2012
цитировать
   Скальп писал(а):
   Вымпел писал(а):
Я не против наличия 12 уровней в сводах, хоть драться с ними и не очень приятно, но куда их девать-то, пусть живут с нами, людьми :) Если есть такая возможность, то ограничить их количество, скажем 2 персами на инст, не более, а то однажды против 6 человек попал, всего переломали нафиг


да хорошо говорить тем у кого зара прокаченая, а пот при наличии 3-4 12 левлов в инсте непрокаченому делать нечего славы 2000 потолок и дарок не урвёшь =(


Ну ты то хоть не ной. Вроде боевой перс. Чего заныл то? Заразился от Посланника? Так он ноет вообще по ЛЮБОМУ поводу.

-Синоптик- [11]  14:18 // 09 апр 2012
цитировать
   Скальп писал(а):
   Вымпел писал(а):
Я не против наличия 12 уровней в сводах, хоть драться с ними и не очень приятно, но куда их девать-то, пусть живут с нами, людьми :) Если есть такая возможность, то ограничить их количество, скажем 2 персами на инст, не более, а то однажды против 6 человек попал, всего переломали нафиг


да хорошо говорить тем у кого зара прокаченая, а пот при наличии 3-4 12 левлов в инсте непрокаченому делать нечего славы 2000 потолок и дарок не урвёшь =(


сказал герой с красной непобедов.
На край Громострел вам в помощь. И я бывало без дароков оставался. Но не верно это кидать ту небольшую Лучших по прокачке персов Трои. Ибо получаеться, что именно в этом они и виноваты что стремились быть лучшими

Вымпел [11]  14:18 // 09 апр 2012
цитировать
   Скальп писал(а):
   Вымпел писал(а):
Я не против наличия 12 уровней в сводах, хоть драться с ними и не очень приятно, но куда их девать-то, пусть живут с нами, людьми :) Если есть такая возможность, то ограничить их количество, скажем 2 персами на инст, не более, а то однажды против 6 человек попал, всего переломали нафиг


да хорошо говорить тем у кого зара прокаченая, а пот при наличии 3-4 12 левлов в инсте непрокаченому делать нечего славы 2000 потолок и дарок не урвёшь =(


Ну мне как бы Зарра дали не при регистрации, понимаешь же...Я не говорю, что с ними легко, но куда их девать-то? Сами будем 12 и что, тоже за бортом? Надо на перспективу смотреть...
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Herbert [11]  14:19 // 09 апр 2012
цитировать
Подумаите ешо какаво будет новим 11 левелам кто апнетса, битса сперсами 12 уровня всводах которийе уже зарри прокачали!!!! Ета нереална.

Croesus [11]  14:20 // 09 апр 2012
цитировать
Пусть пока ходят с 11, пока их мало. Жалко же, тоже ж человеки Но, конечно, было бы идеально, чтобы не получалось их слишком много на инст Да и ходить куда то по графику... неудобно, мягко говоря

Паренек в кепке [7]  14:20 // 09 апр 2012
цитировать
1. Общие, без событийности.

КАЛАБАХА [12]  14:21 // 09 апр 2012
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
   Скальп писал(а):
   Вымпел писал(а):
Я не против наличия 12 уровней в сводах, хоть драться с ними и не очень приятно, но куда их девать-то, пусть живут с нами, людьми :) Если есть такая возможность, то ограничить их количество, скажем 2 персами на инст, не более, а то однажды против 6 человек попал, всего переломали нафиг


да хорошо говорить тем у кого зара прокаченая, а пот при наличии 3-4 12 левлов в инсте непрокаченому делать нечего славы 2000 потолок и дарок не урвёшь =(


сказал герой с красной непобедов.
На край Громострел вам в помощь. И я бывало без дароков оставался. Но не верно это кидать ту небольшую Лучших по прокачке персов Трои. Ибо получаеться, что именно в этом они и виноваты что стремились быть лучшими


Сам 2 раза без дарока оставался чистый рэнд какая нить железяка затянет и потом все в это бой набегут и висишь полчаса без за 350 славы

Скальп [11]  14:22 // 09 апр 2012
цитировать
Вымпел

я не против того чтобы меня пресовали 12 левлы но чтобы не слишком часто, атож получается ходишь ломаешься и почём зря, а 12 левлы напротив стоят и сферки духа покушивают...

Gornat [10]  14:22 // 09 апр 2012
цитировать
   Herbert писал(а):
Подумаите ешо какаво будет новим 11 левелам кто апнетса, битса сперсами 12 уровня всводах которийе уже зарри прокачали!!!! Ета нереална.


Вот я про это не раз говорил.
Сейчас игроки 10го уровня голову ломают, как бы так умудрится и перепрыгнуть 11й уровень, что бы на 12м качать и репу и славу.

-Синоптик- [11]  14:23 // 09 апр 2012
цитировать
Herbert
А давай мы им тоже отдельный инст сделаем. А потом всем кто на 11лвл до воеводы отдельно, до сотника отдельно. И еще внутри этой группы отдельно с прокачаным зарром и не прокачаным.
И еще все это вместе надо разделить с прокачаной БН и не прокачаной. И еще с громом и без грома.
И получим в каждой подгруппе по 1 человеку. И будем жить дружно и счастливо)
Зато ни кто ни кого не убьет)

Скальп [11]  14:25 // 09 апр 2012
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
   Скальп писал(а):
   Вымпел писал(а):
Я не против наличия 12 уровней в сводах, хоть драться с ними и не очень приятно, но куда их девать-то, пусть живут с нами, людьми :) Если есть такая возможность, то ограничить их количество, скажем 2 персами на инст, не более, а то однажды против 6 человек попал, всего переломали нафиг


да хорошо говорить тем у кого зара прокаченая, а пот при наличии 3-4 12 левлов в инсте непрокаченому делать нечего славы 2000 потолок и дарок не урвёшь =(


Ну ты то хоть не ной. Вроде боевой перс. Чего заныл то? Заразился от Посланника? Так он ноет вообще по ЛЮБОМУ поводу.


я не ноную, я констатирую факт, а что делать 11 с более низкой прокачкой?

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  14:25 // 09 апр 2012
цитировать
   Скальп писал(а):
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
   Скальп писал(а):
   Вымпел писал(а):
Я не против наличия 12 уровней в сводах, хоть драться с ними и не очень приятно, но куда их девать-то, пусть живут с нами, людьми :) Если есть такая возможность, то ограничить их количество, скажем 2 персами на инст, не более, а то однажды против 6 человек попал, всего переломали нафиг


да хорошо говорить тем у кого зара прокаченая, а пот при наличии 3-4 12 левлов в инсте непрокаченому делать нечего славы 2000 потолок и дарок не урвёшь =(


Ну ты то хоть не ной. Вроде боевой перс. Чего заныл то? Заразился от Посланника? Так он ноет вообще по ЛЮБОМУ поводу.


я не ноную, я констатирую факт, а что делать 11 с более низкой прокачкой?


Ходить в своды, набирать славу и дароки. Кстати, не хочешь ломать шмот - есть абсолютная прочка.

-Синоптик- [11]  14:26 // 09 апр 2012
цитировать
Скальп
Тоесть потому что у них нет шансев(хотя они есть) ты предлагаешь тем кто стремился качаться дуть на мобов. А тем у кого времени небыло, качаться( опять же как у них время появиться)

Gornat [10]  14:29 // 09 апр 2012
цитировать
Само забавно то, что с сильными нянчатся как со слабыми. Да их мало но теперь из-за этого сделать им халявный кач. А когда их станет много? Сколько до этого они игроков выведут из игры, сколько негатива будет?
Наступим на те же грабли, как и с прокачкой красной БН и квестов на скальпы, которые тоже были сделаны для старших уровней, а теперь получаем недовольство с его отменой.

Вымпел [11]  14:29 // 09 апр 2012
цитировать
   Herbert писал(а):
Подумаите ешо какаво будет новим 11 левелам кто апнетса, битса сперсами 12 уровня всводах которийе уже зарри прокачали!!!! Ета нереална.


Тут ты не прав! Если я принял решение сидеть на 4-5-6-7-8-9-10 уровне 3 года, качая звание, чтобы понтануться перед корешами, типа "На, зацени, я на 8 воевода, а у меня только 20% опыта", то это только мой выбор и я делаю его осознанно. А следовательно, если я открою варежку, апнувшись на 11 с тем, чтобы выразить своё негодование о том, почему, "цука-секутор" 12 уровень небожитель меня лупит по 600 своим зеленым Зарром, то мне эту варежку надо порвать, ибо нехрен было сидеть на 8-ом 3 года, а надо было апаться и пытаться не отстать, чтобы потом не выгребать по-полной. Поэтому, отмазы - "я апнулся позже чем они на год и мне сейчас тяжко" - не должны браться админами в рассчёт, все должно идти своим ходом, а не подстаиваться под особо хитропопых.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Вымпел [11]  14:32 // 09 апр 2012
цитировать
   Скальп писал(а):
Вымпел

я не против того чтобы меня пресовали 12 левлы но чтобы не слишком часто, атож получается ходишь ломаешься и почём зря, а 12 левлы напротив стоят и сферки духа покушивают...


У меня сейчас 710 репы. После апа звания я в сводах не был ни разу (уже неделю), но собираюсь, только дела в реале разгребу. За всё это время (думаю кол-во сводов можешь посчитать) я не получил Дарок 6 раз всего. Не поленись, спроси у соклан, у кого уже прокачен Зарр, как эффективней его получить, думаю, не откажутся помочь, всё вполне реально
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика