Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
Опрос: «Согласны ли вы с этим вариантом?»
 1. Да, согласен.     40% 
 2. Нет, не согласен.     60% 

Голосовать можно с уровнем от 9 до 12
Всего голосов: 389

 Квест на Красную БН. Опрос    STATZ [12]  цитировать
12:29 // 13 апр 2012
Дорогие друзья!

Нами рассматривается вариант, при котором мы можем игрокам от 11 уровня дать возможность получить красную медаль Братства Непобедимых, выполнив в качестве боевой составляющей сдачу 2000 скальпов. Данный вариант будет доступен ТОЛЬКО игрокам от 11 уровня и только на 30 дней.

Одновременно с данным изменением, будет реализовано ранее анонсированное уменьшение "вилки" скальпов с 5 до 3.

Опрос длится до 17:00 13 апреля.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Libuscha- [11]  14:10 // 13 апр 2012
цитировать
   Утилизатор писал(а):
пофиг. пусть порадуются. Конечно, за
11-е сами все против, никто не рад такому варианту.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

--ЖНЕЦ-- [11]  14:11 // 13 апр 2012
цитировать
Кусим
Топик не про это - это раз
и откуда высделали те выводы которые сделали я не знаю)
Могу судить только по тому что написано там - комменты в том топе оставил лишь после ответа администрации) т.к. тоже считал неправильным наличиеголубцов. И оснований не верить тому что говорятчто в артании тоже есть голубцы у меня нет) смею даже предположить что он в зарослях терновника там шляется т.к. в свое время самая популярная лока скальпорезов была
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

uniquem [11]  14:12 // 13 апр 2012
цитировать
   Shtirlic писал(а):
Писатель Гудвин
хм. а как вы представляете боро? вы всерьез думаете я пойду качать орлов с красной бн? или вы хотите чтобы мы собрали договорнячек без бн?
Качать переростков с красной бн тем более.


А почему мы в свое время ходили без красной бн? Могу назвать по никам: перрун, синоптик, граф николай, axlwild и еще куча игроков.

Вы не ходите в лес - мотивируете это тем что не хотите кого то качать и вам подавай красную БН.

В шоке от такого
old

Посланник тьмы [11]  14:12 // 13 апр 2012
цитировать
Против

И почему это 2.000 скальпов ??

Лесами пусть берут красную медальку
Посланник тьмы

Sir Bobik [9]  14:13 // 13 апр 2012
цитировать
Мэри Поппинс
Изначально (не буду таки писать капсом) даже игры не было. Да и нас с Вами тоже не было.

Применительно же к обсуждаемому квесту имеем следующее:
1. Был введен квест, на сдачу которого требовались серии побед в лесах и на арене + алмазы
2. Была внесена правка (с моей точки зрения ошибочная), позволяющая альтернативную сдачу квеста скальпами и алмазами
3. Вносится правка, упраздняющая сдачу скальпами, но позволяющая делать серии не в лесах, а в Чаще.

Принципиальной разницы между пунктами 2 и 3, как изменяющими правила по ходу игры, не вижу абсолютно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Аркадец [9]  14:14 // 13 апр 2012
цитировать
   Shtirlic писал(а):
Писатель Гудвин
хм. а как вы представляете боро? вы всерьез думаете я пойду качать орлов с красной бн? или вы хотите чтобы мы собрали договорнячек без бн? Каким образом я должна их убивать, расскажите и полностью с вами соглашусь.
Каким образом вы хотите реализовать леса в боро??
В договорняках принципиально принимать участия не буду.
Качать переростков с красной бн тем более.

Неужели 5% хп и энки играют такую большую роль? Мне так не кажется В лес идти можно.
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Palacsinta [10]  14:14 // 13 апр 2012
цитировать
   Uniquem писал(а):
   Shtirlic писал(а):
Писатель Гудвин
хм. а как вы представляете боро? вы всерьез думаете я пойду качать орлов с красной бн? или вы хотите чтобы мы собрали договорнячек без бн?
Качать переростков с красной бн тем более.


А почему мы в свое время ходили без красной бн? Могу назвать по никам: перрун, синоптик, граф николай, axlwild и еще куча игроков.

Вы не ходите в лес - мотивируете это тем что не хотите кого то качать и вам подавай красную БН.

В шоке от такого


да я и с серой вообще ходила на 9ом.. не в цвете дело..а в нереальности на данном этапе выполнить ту задачу, оторую ставит администрация для получения красной БН.

Vano7788 [10]  14:15 // 13 апр 2012
цитировать
я проголосовал за. Но хочу сказать админам, чтобы возрождали леса на 11, а еще лучше сделали боевую составляющую для сводов, на 10 уровне я думаю смогу добыть фиолет непобедов, но не уверен, что успею набрать 100 побед на красную медаль, просто опыт капает довольно быстро
O_o

Shtirlic [10]  14:15 // 13 апр 2012
цитировать
Аркадец
5% энки нет, а вот + пара печатей актуальны
да и вопрос не в этом. мне жаль время. у меня его просто нет.
обидно за потраченное время вникуда на полнейшее безобразие.

--ЖНЕЦ-- [11]  14:17 // 13 апр 2012
цитировать
Shtirlic
нервничаете только вы... отсюда и топ про геймовер и про посты о геймовере) Надеюсь таки хватит и терпения и решимости сделать, что хочется) если нет... то жаль, но это ваш сознательный выбор. Удачи)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Япон_чик [9]  14:17 // 13 апр 2012
цитировать
предлагаю собрать леС)
НЕПОКОРЫ СИЛА

Vano7788 [10]  14:18 // 13 апр 2012
цитировать
   Посланник тьмы писал(а):
Против

И почему это 2.000 скальпов ??

Лесами пусть берут красную медальку


дело в том, что на 11+ уровне без красной медальки человек 20. Даже если и будут собиратся - на прокачку 100 побед у них уйдет лет 5
O_o

Аркадец [9]  14:18 // 13 апр 2012
цитировать
Shtirlic
Почему то мне кажется ты танка при макс упивке и без красной БН мочканёшь как и многих других
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Абрикосик [11]  14:18 // 13 апр 2012
цитировать
STATZ
Артем, а чем мотивирован факт наличия в голосовании 9-10 лвл? С какой стати они должны решать "судьбу" др. лвл? Не понятно
А по хорошему, было бы справедливо дать возможность завершить квест по прежним условиям тем, у кого квест был взят.

Аркадец [9]  14:18 // 13 апр 2012
цитировать
   Япон_чик писал(а):
предлагаю собрать леС)

http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Sir Bobik [9]  14:19 // 13 апр 2012
цитировать
Япон_чик
Мурад, это топ не для желающих пойти в лес, а для желающих получить высший знак лесной репы. При чем тут вообще лес-то?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Shtirlic [10]  14:19 // 13 апр 2012
цитировать
Аркадец
не поверишь, не убила еще ни одного танка с красной бн 10 лвл.

DarkTemplar [12]  14:20 // 13 апр 2012
цитировать
Shtirlic
ровняй руки значит

Аркадец [9]  14:21 // 13 апр 2012
цитировать
   Shtirlic писал(а):
Аркадец
не поверишь, не убила еще ни одного танка с красной бн 10 лвл.

Не не верю, быть не может, мясо валится и без красной бн не напрягаясь ещё банки с запасом останутся
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика