Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Чашу зла испить до дна вам суждено...       Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:06 // 16 май 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня произошли изменения в использовании Чаши зла – одной из наград за медаль поклонения Черной лиги.

• Чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца (было 8 оберегов неофита + 4 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Глубокая чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 3 оберега неофита + 2 оберега приверженца (было 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Бездонная чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы бесплатно (было 3 оберега неофита + 1 оберег приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Gornat [11]  13:52 // 16 май 2012
цитировать
HeadHanter
Если логично рассмотреть ограничение, то у темных есть ограничение на использования МТ которое привязано к ограниченному число фиолетовых ресурсов, и они не могут в полном объеме использовать награды за фиолетовый знак. Отсюда и логично ограничение на использование фиолетовых наград за репутацию светлых.

Корвинус [11]  13:53 // 16 май 2012
цитировать
Gornat, число фиолетовых ресурсов ограничено только размером кошелька.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Огненная пантера [11]  14:01 // 16 май 2012
цитировать
Gornat
уточнить прошу, о каких фиолетовых наградах у светлых идет речь, ограниченное использование которых логично?

HeadHanter [7]  14:02 // 16 май 2012
цитировать
Корвинус
--ЖНЕЦ--
Шутите? я реально НЕ ХОЧУ ОГРАНИЧЕНИЙ на ладанку

HeadHanter [7]  14:04 // 16 май 2012
цитировать
Gornat
И без МТ тёмный на равных со светлым, а с МТ шанцев у светлых вообще нет

Nikolas dark [10]  14:08 // 16 май 2012
цитировать
Gornat
я что-то не понял, а у светлых нету ограничений в громострелах? мы их в магазине покупаем? избранник светлый пишет...и много темных с МТ мы вынесем будучи на стандарте лиговом?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

nik228 [9]  14:09 // 16 май 2012
цитировать
спам
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

kich [9]  14:09 // 16 май 2012
цитировать
HeadHanter
ниразу светлого в минике не удалось убить, я его 40 он по мне 50, по хп у него больше. числа из боя с витьком (друж). по критам я б не сказал бы что у меня чаще проходили.
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

горден1 [10]  14:11 // 16 май 2012
цитировать
оффтоп

ЕННОТ [9]  14:12 // 16 май 2012
цитировать
флуд
Моддддный

Nikolas dark [10]  14:13 // 16 май 2012
цитировать
kich
извини, конечно, а много людей в миниках с твоим званием? И вижу очень часто ты ходишь туда что так прокачал все уже
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Andani [9]  14:13 // 16 май 2012
цитировать
Чашу зла испить до дна вам суждено...
Назание само за себя говорит! Доигрались

HeadHanter [7]  14:15 // 16 май 2012
цитировать
kich
аналогичного по званию вполне можете, но встретив воеводу или героя у вас (служивого) шанцев практически нет, т.к у прокаченных играков шмот получше и бижутерия, а также камни и самоцветы соответствующие установлены

Voygara [10]  14:16 // 16 май 2012
цитировать
оффтоп

nik228 [9]  14:17 // 16 май 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Gornat, число фиолетовых ресурсов ограничено только размером кошелька.

ограничение имеется в виду в разных ситуациях)
по прежнему в охоте или в инстах типа бездны фиолет тьмы не применим в том же обьёме как фиолет света.
а если вы предложите в охоте пользовать МТ то ребят)
те кто может себе позволить охотится под МТ не имеет надобности в охоте.
всё купил и нефиг мобов мучать.
честно меня не радует что хотят таким путём приблизить фарм света к фарму тьмы...
я бы предпочёл всётаки что бы именно тьму адаптировали к охоте и не славным инстам...
да и если прикинуть например лесной турнир и траты на лигу тёмного и светлого то поймёте...
30 минут света 150 кр и несколько боёв или 30 минут тьмы и 4-5 боёв за каждый по 150 кр.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

ундид [11]  14:27 // 16 май 2012
цитировать
Бил мобов 30-60 мин. в день, потом плюс 1 поход в своды (еще час).. ПОлучается 4 ладанки умножим на 7 = 28 раз... Т.е. надо или в своды будет ходить через день, или мобов бить 30 минут - но тогда денег на своды не будет и придется идти к терминалу (Я думаю так рассуждают).. бабок не хватает... Ой, а еще же бои есть с противником - если без ладанки- то полное преимущество темного будет..
Что будет, то будет.. Уже лето настаёт - надо на природу.. Может и правильное решение

СладкийПерсик [7]  14:32 // 16 май 2012
цитировать
Блазер писал(а):
ИМХО если ладанку сделать не чаще 20 раз в неделю то просто светлые станут играть не чаще 20 раз в неделю

Что подразумевается под словом "играть"? На 7 лвле 2 бездны в неделю - это 6 ладанок минимум нужно.

Остается 14.
1 перун получасовый в день на мобах и 1 в чащу. В ВБ таким как я совершенно будет нечего делать. Если планируешь идти на аренный или лесной турнир - вообще можно забыть о перуне, сводах по событию и чаще.

У меня довольно приличный онлайн. Выходит, что все остальное время мне надо читать форум и ловить рыбу. Удручающая перспектива - ведь бафы ладанкой будут на вес золота и, следовательно, лишний баф не найдешь.

_ХЭНКОК_ [10]  14:33 // 16 май 2012
цитировать
и страдать от этого будут все равно только темные
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

HeadHanter [7]  14:33 // 16 май 2012
цитировать
СладкийПерсик
не будет лишних бафов, т.к. самому хватать не будет

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика