Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановые изменения!    STATZ [12]  цитировать
15:38 // 06 июн 2012
Дорогие друзья!

В ближайшее время нами будут внесены некоторые изменения в клановый геймплей, а именно:

КРЕПОСТИ

* Упраздняется понятие "клан, владеющий крепостью" на момент начала очередной осады. Клан, владевший крепостью до очередной осады, теряет статус владельца и может попытаться занять крепость вновь, подав заявку наравне с другими кланами. - актуально

* В бою за крепость более не учитывается количество ранее проведенных/отбитых осад. Соответственно, дэвы не пользуются эффектами и не призывают помощь. Время гибели Дэва из-за отсутствия игроков на его стороне не меняется. Дэв, на стороне которого в бою будет выступать тот или иной клан, определяется случайным образом. - актуально

* Механизм подбора кланов-кандидатов на захват крепости изменениям не подвергся - чем дольше клан не являлся владельцем крепости, тем больше у него шансов поучаствовать в очередной осаде. Противоборство кланов, представляющих разные стороны - в приоритете. - актуально

* Ресурсы появляются сразу после завершения осады в количестве 10 штук каждого вида в Большой Крепости и 4 штуки каждого вида в Малой Крепости. - актуально

* Добавлена награда - амулеты перемещения в Малую и Большую Крепость.
Стоимость - 1 искра. Количество перемещений - 5, покупаются 1 раз, но использовать можно только если ваш клан владеет крепостью.

* Игроки, одержавшие победу в бою за Крепость, не могут участвовать в аналогичном сражении в течение 5 дней. - актуально

* Захваты Крепостей происходят теперь 1 раз в сутки:
Малая Крепость - в 22:00;
Большая Крепость - в 23:00.
- актуально

КЛАНОВЫЙ КВЕСТ

* Для прохождения любого этапа квеста необходимо находиться в клане не менее 90 дней. - актуально


О вступлении изменений в силу будет объявлено дополнительно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Baby Skil [9]  13:05 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ писал(а):

* Для прохождения любого этапа квеста необходимо находиться в клане не менее 90 дней. - актуально


Получается если я сейчас создам клан то ратным его делать мин. 3 месяца. Сделайте хоть так, чтобы это правило учитывалось только после того как взял квест.
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Пастернак [9]  13:15 // 07 июн 2012
цитировать
Baby Skil писал(а):
STATZ писал(а):

* Для прохождения любого этапа квеста необходимо находиться в клане не менее 90 дней. - актуально


Получается если я сейчас создам клан то ратным его делать мин. 3 месяца. Сделайте хоть так, чтобы это правило учитывалось только после того как взял квест.

+ Некрасиво получилось. Мы на что то расчитывали, брав квест.

No LimitS [10]  13:45 // 07 июн 2012
цитировать
kykJIa писал(а):
Baby Skil писал(а):
STATZ писал(а):

* Для прохождения любого этапа квеста необходимо находиться в клане не менее 90 дней. - актуально


Получается если я сейчас создам клан то ратным его делать мин. 3 месяца. Сделайте хоть так, чтобы это правило учитывалось только после того как взял квест.

+ Некрасиво получилось. Мы на что то расчитывали, брав квест.

почему не красиво етсь проблема ??? что вам дружному колективу друзьям которые всю игру об обок 90 дней проветси вместе и закрыть квест ??
.

Cymrak [8]  17:45 // 07 июн 2012
цитировать
Йа ТуТ БыЛ

Ranger23 [3]  18:14 // 07 июн 2012
цитировать
* Упраздняется понятие "клан, владеющий крепостью"
* Добавлена награда - амулеты перемещения в Малую и Большую Крепость.
Стоимость - 1 искра. Количество перемещений - 5, покупаются 1 раз, но использовать можно только если ваш клан владеет крепостью.


Что-то я не вкурил
С уважением,
Злой Пингвин.

Layo [10]  18:37 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ
Верни кольчи славные на башню,чтобы хоть какое-то движение там было,а то сейчас ток со скуки туда народ идет.

маленький [10]  19:23 // 07 июн 2012
цитировать
STATZ Дорогие друзья!


* Захваты Крепостей происходят теперь 1 раз в сутки:
Малая Крепость - в 22:00;
Большая Крепость - в 23:00.
- актуально

замечательная идея для тех у кого 3+ в МСК
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

STATZ [12]  20:25 // 07 июн 2012
цитировать
Ranger23 писал(а):
* Упраздняется понятие "клан, владеющий крепостью"
* Добавлена награда - амулеты перемещения в Малую и Большую Крепость.
Стоимость - 1 искра. Количество перемещений - 5, покупаются 1 раз, но использовать можно только если ваш клан владеет крепостью.


Что-то я не вкурил


Читайте всю фразу, пожалуйста, а не только то, что выделено жирным.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  20:25 // 07 июн 2012
цитировать
маленький писал(а):
STATZ Дорогие друзья!


* Захваты Крепостей происходят теперь 1 раз в сутки:
Малая Крепость - в 22:00;
Большая Крепость - в 23:00.
- актуально

замечательная идея для тех у кого 3+ в МСК


Специально для тех... http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=272454&f=7
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Клинчанин [7]  13:53 // 08 июн 2012
цитировать
STATZ
Для прохождения любого этапа квеста необходимо находиться в клане не менее 90 дней. - актуально. Это что теперь заводить блокнотик и туда вписывать кто когда принят?

Клинчанин [7]  13:59 // 08 июн 2012
цитировать
Красивая актуальность сидеть собирать на самоцветы http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=644867492 и всё.....Извините ребята-ВЫ в пролёте

Клинчанин [7]  14:01 // 08 июн 2012
цитировать
+ к Этому не хватало-то славных дозволений чутка...........пиии... просто нет слов-одни эмоции матом

STATZ [12]  14:10 // 08 июн 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=513813940&stat=1 первый бой после изменений!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЩаКакДам [9]  14:13 // 08 июн 2012
цитировать
STATZ
феланов что то многовато...
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

  Erica [7]  14:54 // 08 июн 2012
цитировать
STATZ писал(а):
маленький писал(а):
STATZ Дорогие друзья!


* Захваты Крепостей происходят теперь 1 раз в сутки:
Малая Крепость - в 22:00;
Большая Крепость - в 23:00.
- актуально

замечательная идея для тех у кого 3+ в МСК


Специально для тех... http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=272454&f=7


Результат этого опроса - 80% за плавающее время. А в итоге делается фиксированным...

Корвинус [11]  15:17 // 08 июн 2012
цитировать
Артём, уберите пожалуйста кнопку, позволяюшую снять заявку на участие в бое за крепость.
Что может такого произойти, чтобы собравшись воевать, клан в течении десяти минут вдруг передумал? :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

EJIC3000 [10]  15:23 // 08 июн 2012
цитировать
Корвинус
как я онимаю Сергей узнают что на захват подали заявку 1 из топ кланов и чтоб бонус на очередь не расхъодывать снимают заявку и жду более слабого соперника
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [11]  15:25 // 08 июн 2012
цитировать
EJIC3000, ну вот как бы не считаю, что это нормально :)
«Драться хочешь - так дерись!» ©
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Фелан [9]  15:27 // 08 июн 2012
цитировать
STATZ
Артем в первом бою http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=272454&f=7 у меня была ошибка: невозможно авторизоваться. В итоговой стате я оказался в убитых, аж 2 раза - хорошо хоть шмот сломался только 1 раз.

p.s. если есть возможность потестите бои - т.к. было очень обидно выпить каст, не авторизоваться в бою.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика