Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки.        Алантиэль [5]  цитировать
14:56 // 12 авг 2012
Первая вкладка:

3-4 уровневая группа

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=41082263&finish=0

5-6 уровневая группа

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=41083932&finish=0

9-10 уровневая группа

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=41087770&finish=0

Вторая вкладка:

5-6 уровневая группа

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=41082235&finish=0

военик [6]  21:03 // 13 авг 2012
цитировать
МОНСТРО 71 все прошло в один день
Шарик ты балбес !!!!

МОНСТРО 71 [8]  22:49 // 13 авг 2012
цитировать
военик
а ну да протупил

Третогор [6]  07:13 // 14 авг 2012
цитировать
Я понимаю, почему некоторые пишут, что турнир не удался - люди не попали, вот он и не удался. Я же, со своей колокольни, могу сказать, что ВСЁ НОРМАЛЬНО. И даже если бы мы проиграли, мнения своего бы не изменил. Главное, что турнир состоялся.

Тем, кто пишет "бред" и "я привык ходить в свободной очереди", могу сказать: бред - это когда готовый рейд разбивает и туда попадает пара групп не пойми кого, так что отмена свободной очереди при наличии рейдов - это явный плюс

Не буду писать банальности, типа "собирайте свой рейд" - это далеко не просто, просто напишу, как должен выглядеть, по моему скромному мнению, следующий лесной турнир: самое главное - ДВА ДНЯ. Первый день - нубский, второй - для прокачанных, как оно, собственно, и было. НО! В каждом из дней действуют по 2 вкладки - для рейдов и для свободной очереди. Рейды - только по заявкам (плюс запас). Нет у рейда оппонента с того берега речки - игроки встают в свободную очередь, в которой группы запрещены, чтобы избежать сплошного попадания такого рейда, не получившего противника. Ещё один момент - поля свободной очереди стартуют на 30-60 минут позже рейдовых - чтобы игроки запаса рейда, не вошедшие в основное поле, тоже имели бы шанс...

Сыровато, наверно, но суть своего видения изложил...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Третогор [6]  17:06 // 14 авг 2012
цитировать
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Велерна [6]  17:16 // 14 авг 2012
цитировать
Третогор
а я не боюсь быть банальной хотите на турнир собирайте рейд! ходите ходить с кем придется милости просим в чащу.

Tirrex [8]  17:26 // 14 авг 2012
цитировать
Что тут ни говорите но когда на весь мир 3 поля это плохо. Хорошо когда 6 полей было только на 7-8 уровнях...и то, что сейчас их нет это очень печально

Третогор [6]  17:35 // 14 авг 2012
цитировать
Про вторую вкладку забыл написать: не только группы запрещены, но ещё и мешалка.

Велерна

А вы, вообще, пост мой читали?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Велерна [6]  17:39 // 14 авг 2012
цитировать
Третогор
свободная очередь в которой группы запрещены в чаще, вот кто не хочет идти рейдом там и воюют. а если нет рейда от противника не судьба значит повоевать в этот раз, придется ждать следующего турнира. Обидно, досадно да, но я точно знаю за 2 дня до начала турнира попадаю я или нет.

Третогор [6]  17:47 // 14 авг 2012
цитировать
Велерна

1) Это Спаартаа! (с)
2) С другой стороны, ни от кого из рейдовиков ни грамма не убудет, если одна толпа повоюет с другой толпой. А если мне не будет хуже, то почему мне быть за то, чтобы кому-то стало хуже?? Это игра, пусть люди получают позитив. Массовость опять-таки... (В смысле: в игре в целом - масовость не уменьшится отнюдь)
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Велерна [6]  17:53 // 14 авг 2012
цитировать
Третогор
Вам уже создали массовость ЧАЩА, только вы почему то не понимаете что эта массовость не всем нравиться.

Третогор [6]  18:08 // 14 авг 2012
цитировать
Ирина, вам-то что?? Рейдовые вкладки никто и не предлагает разбавлять, как раньше, свободной очередью! (Я сам, кстати, в рейды попадал до сих пор, и лично мне свободная очередь как-то фиолетова - кроме случая, когда нет встречного рейда и можно, при желании, пойти порубиться в свободную...) Не будет у вас этой массовости, которая вам так не нравится, не будет. Будут рейды по заявке, ч. и т.д. НЕ хочу обидеть, но есть такая поговорка про собаку на сене "и сам не ам, и другим не дам". Получается ровно то же самое...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Третогор [6]  18:09 // 14 авг 2012
цитировать
ч. и т. д. - что и требовалось доказать
В каждом мужчине заложено чувство ритма

DaZzmond [6]  18:25 // 14 авг 2012
цитировать
Фиг больше артанам а не турнир пока нубов таких же равных выставлять не будут
Забудь заботыыыы и держи трубой хвост...вот и весь секрет, живи сто лет...патута матата....тимон и пумба...

Третогор [6]  18:30 // 14 авг 2012
цитировать
DaZzmond

Куда нубее то? И так 5 или 6 служаков были и даже ратник попал (правда, с зелёной лигой). Нехватка танков охрененная, брали, как в автоколонну по объявлению (говорю, как помощник Хоттабыча). Я, если честно, процентов 35-40 на нашу победу ставил до инста.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Велерна [6]  18:53 // 14 авг 2012
цитировать
Третогор
Александр мне как раз то что я хочу, давайте не месить все в одну кашу. пусть мбс будет разнообразным , как и планировалось изначально своды - каждый сам за себя, чаща - ходит кто хочет и как хочет , турниры - рейды, боромиры - идет кто хочет и с кем хочет. И пусть так останется.

Нырок [6]  19:14 // 14 авг 2012
цитировать
Третогор

Турнир удался, и порубились отлично, и нас ситуация со сбором рейда аналогичная, собрать подготовленых 30 человек, задача почти не выполнимая и требования к рейду становятся ниже минимума, думаю заметил сам. Надеюсь, что в сентябре получится собраться, хотя игроков всё меньше и меньше с каждым разом.

P.S. насчёт 1-2 минут не продержался. Сливал специально, и чтобы тебя чар перехватил, так как надо было словить вашего экскаватора!

Третогор [6]  19:26 // 14 авг 2012
цитировать
Нырок
:beeee: чаров-то я как раз всех до единого и убил! А убил меня витя Максимус, а остальное - не бои 1 на 1.

С турниром!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Paranoiya [7]  23:46 // 14 авг 2012
цитировать
ошибка, извиняюсь
это действительно не крестики нолики,

Владок [7]  15:34 // 16 авг 2012
цитировать
жесть особенно на 7-8лвл
Тёмных щемят ©

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика