Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кровавый Закат [5]  23:03 // 09 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
пока плечи не станут передаваемые на событие ходить не будем

Ловлю на слове!

ЧуткаПсих [6]  23:14 // 09 ноя 2012
цитировать
Кровавый Закат
на здоровье
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Don Alexander [4]  23:28 // 09 ноя 2012
цитировать
Тяжелая жизнь видать у квестотехника была)))сочуствую искренне...
чем дальше тем страшнее)

House of Freedom [9]  23:41 // 09 ноя 2012
цитировать
ещё одно необдуманное нововведение, вы хоть бы немного подождали, пока голосование за премию рунета пройдёт ....

-МЕФИСТО- [6]  23:42 // 09 ноя 2012
цитировать
верните хотя бы тем людям, кто выпил совсем недешевый каст, деньги за свой очередной косяк

dev1947 [7]  00:09 // 10 ноя 2012
цитировать
супер

Дидуган [9]  00:10 // 10 ноя 2012
цитировать
Kind Soul писал(а):
Ужасный Граарх, сын самого Ящера, ощутил слабость воинов царства, которые не смогли победить его! Он отступил, но лишь с тем, чтобы набраться сил и, возвратившись, поработить эти земли!



толи лыжы не едут, толи еще чето... где логика?? или она не нужна больше в Трое?
если бойцы такие слабые, то нафига отступать? копить какие то там силы?? че фантазии на речевку не хватает? в шоке если честно..

STATZ [5]  00:24 // 10 ноя 2012
цитировать
В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшахар не пришли вовремя, на следующей неделе они придут дважды.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Время старта события будет объявлено заранее дополнительно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Cheri Lady [7]  01:04 // 10 ноя 2012
цитировать
слишком много суматохи и жертв, ради +1хп.
Спасибо, я в синих плечах похожу
Ослабить танков)

Именинник [12]  01:09 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
Спасибо, что всегда "на посту"

sefi-sef [9]  01:31 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
может сделаете чтоб чешуя падала тем кто нанес определенное количество урона
по Граарху и Варшахару?
Нанес по боссу 1000 урона получишь чешуйку)
Функционал позволяет! Возможность есть)

ЧуткаПсих [6]  02:26 // 10 ноя 2012
цитировать
-МЕФИСТО- писал(а):
верните хотя бы тем людям, кто выпил совсем недешевый каст, деньги за свой очередной косяк

У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

    Писатель Гудвин [11]  11:33 // 12 ноя 2012
цитировать
Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Событий с Граархом и Варшахаром.
В качестве небольшой компенсации, На 1 раз будет снижен кулдаун события, т.е. они начнутся сегодня в 14-00, и завтра (длительность события сегодня + 24 часа = время запуска завтра - ориентировочно 16-00) после запуска завтра, будет возвращен запланированный кулдаун, примерно 5.5 дней и 13.5
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [11]  11:36 // 12 ноя 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
...после запуска завтра, будет возвращен запланированный кулдаун, что в шапке топика.

хоть убейте не вижу в шапке топика кулдауна вижу только длительность события - 2 часа.

Уточнил, Спасибо

Blacky73 [9]  11:37 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Вы кулдаун все-таки в шапку напишите, пожалуйста. А то там его ну никак не наблюдается. В теле топика есть где-то.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Блазер [9]  11:38 // 12 ноя 2012
цитировать
Блазер писал(а):
Госпожа Ной писал(а):

• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно!

Если против граарха будут участвовать и старшие, перебьют младших, то плечи достанутся младшим (сильнейшей по урону группе) или не достанутся никому?

обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

    Писатель Гудвин [11]  11:40 // 12 ноя 2012
цитировать
Блазер
Дроп достанется той группе, которая больше всех набьет урона)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---ЯНЫЧАР--- [4]  11:55 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Блазер
Дроп достанется той группе, которая больше всех набьет урона)


лучше бы падало рандомно,ато кто сильней тот и набьет больше
пиши ЕсЧо :-)

-Кер- [5]  12:32 // 12 ноя 2012
цитировать
---ЯНЫЧАР---
тогда можно будет зайти, слиться и надеяться на ранд?)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика