Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Весточка соратнику       Алантиэль [14]  цитировать
14:41 // 10 дек 2014
В игре появился новый функционал и теперь каждый игрок может отправить весточку своему другу, который долгое время отсутствует. Подробно как им пользоваться описано в официальной новости.

Для того, чтобы возникало меньше вопросов по нюансам работы данного функционала напишу на примере:

Я активный игрок Троецарствия Алантиэль. Открывая свой список друзей я вижу довольно большой список, уверена, у вас так же :) Если кто-то из друзей не появлялся более 30 дней, то рядом с его ником появляется активная иконка - в виде конвертика. По друзьям мы все скучаем, когда их долго нет, но теперь мы можем послать им весточку и вернуть их. Для отправки весточки нужно нажать на этот конвертик и в открывшемся окне нажать кнопку "Отправить". На почту друга от вас придет письмо о том, что мы помним о нем, скучаем и просим вернуться. Уверена, друг тоже по вам скучает и обязательно зайдет в игру вновь, чтобы хотя бы сказать "Привет!" :)
И казалось бы нет большего счастья, чем друг, который вернулся, но это еще не все! Приятным бонусом вы получаете короб героя, так же как и игрок который вернулся. Приятно, не правда ли?)

Разослать письма можно всем всем всем друзьям, отсуствующим более 30 дней.
Повторять отправку письма можно каждые 7 дней.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ВЕРНУВШИЙСЯ ИГРОК ДОЛЖЕН ВОЙТИ В ИГРУ ИМЕННО ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ИГРАТЬ" В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ОН ПОЛУЧИЛ.

Друзья обязательно вернутся!

Субедэй [9]  12:07 // 11 дек 2014
цитировать
Fluff
потому-что у торгаша на ГП меняется на то, что нужно

old-skin [12]  12:09 // 11 дек 2014
цитировать
смысл слать людям приглашения? я как вернулся в игру не смог вернуть все сгоревшие в банке в ячейках прибамбасы, у людей давно не игравших будет такая же проблема
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

demon Azazell [9]  12:19 // 11 дек 2014
цитировать
вопрос созрел - если персонажу прийдет 2 письма на возврат... он по двум ссылка зайдет:
1. он получит за возврат 2 короба по входу с обеих писем "счастья"?
2. оба пригласивших порлучат по коробу или только тот с письма которого первым зашел "потеряшка"?
3. или второе письмо неактивным станет после захода "потеряшки" по первому письму?
грац за ответ
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Найнив [7]  12:44 // 11 дек 2014
цитировать
Честно говоря, не понятен смысл акции. Люди вернутся, чтобы сделать приятное другу. Но большие сомнения, что ради короба они сами вернутся в игру. Может проще просто всем игравшим и играющим по почте выслать короба

иреночька [9]  13:50 // 11 дек 2014
цитировать
иреночька писал(а):
сделайте еще чтоб у глав кланов была возможность тоже вызвать пропавшего соклана. потому что зачем добавлять в друзя если в клане.


можно без подарков
плюсуйте уже все иле будет хуже.
жду компенсу.

AgeNT207 [8]  14:13 // 11 дек 2014
цитировать
Пригласил друга, он откликнулся, короб получил, все нормально. Но встал вопрос - на коробе нет кнопочки "Открыть". Что я делаю не так?

sinegub [11]  17:07 // 11 дек 2014
цитировать
Верните мне друга! Все короба отдам!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Гедриэл [12]  17:22 // 11 дек 2014
цитировать
AgeNT207
ГП - Крумта - магазин
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

THUNDERER [11]  17:34 // 11 дек 2014
цитировать
sinegub писал(а):
Верните мне друга! Все короба отдам!



-JaBa- [4]  19:42 // 11 дек 2014
цитировать
Гедриэл
И дальше должно быть - Старьевщик?

_ХЭНКОК_ [12]  20:09 // 11 дек 2014
цитировать
отправил весточку. друг зашел в игру. короба нет.

отличная акция
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

   STATZ [10]  20:18 // 11 дек 2014
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
отправил весточку. друг зашел в игру. короба нет.

отличная акция


Друг должен зайти через письмо. Если Вы напишите мне в приват, то я готов пойти на встречу Вам и Вашему другу, если подтвердится то, что Вы говорите.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  20:19 // 11 дек 2014
цитировать
sinegub писал(а):
Верните мне друга! Все короба отдам!


Вы - друга, мы - короб, а не наоборот
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

taNKns [14]  20:25 // 11 дек 2014
цитировать
сосредоточиться бы на тех, кто всё ещё играет чтобы их не потерять, а потом уже позвращать утерянных...
#ЭраСвободы

   STATZ [10]  20:43 // 11 дек 2014
цитировать
taNKns писал(а):
сосредоточиться бы на тех, кто всё ещё играет чтобы их не потерять, а потом уже позвращать утерянных...


Работа на 95% нацелена на тех, кто играет в проект. Поэтому, можно смело утверждать, что мы в достаточной степени сосредоточены на активных игроках. Однако, немаловажно заметить, что для успешности проекта следует работать по нескольким направлениям сразу. Что мы, собственно, и делаем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Zhorik-Online [7]  22:03 // 11 дек 2014
цитировать
одна коробочка прилетела

ч а х л и к [9]  22:05 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
_ХЭНКОК_ писал(а):
отправил весточку. друг зашел в игру. короба нет.
отличная акция

Друг должен зайти через письмо. Если Вы напишите мне в приват, то я готов пойти на встречу Вам и Вашему другу, если подтвердится то, что Вы говорите.

на сидячих друзей это не распрространяется?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

yaki da [8]  22:09 // 11 дек 2014
цитировать
FENRISULFR
сухарик отправить хочешь?)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ч а х л и к [9]  22:10 // 11 дек 2014
цитировать
yaki da я вчера мульта вернул, письмо ему отправил, а короб не дали
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика