Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Дивные ларцы (январь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:17 // 12 янв 2015
Распродажа ларцов завершится 16 января (пятница) в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новый раритетный приз! Свиток Великого Поклонения дает игроку возможность обменять его на красную медаль любой доступной репутации. Игрок должен обладать фиолетовой медалью соответствующей репутации и подходить по уровню к условию получения красной медали. Естественно желаемая медаль должна быть доступна для получения в игре. Для обмена Свитка на красную медаль обратитесь к любому администратору игры или в отдел техподдержки.



Примечание: Сгоревшие по истечению срока годности Свитки нельзя восстановить при помощи услуги Коммерческого сектора. Время жизни - 180 дней.

2. Новый ассортимент раритетных призов за алмазные церы!

Амулет призыва Белорда 16 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Амулет призыва Гролорда15 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Дивный металл варварства7 алмазных цер
Дивный металл выдержки5 алмазных цер
Скатерть-самобранка5 алмазных цер



3. Из дивных золотых ларей теперь могут выпасть алмазные церы!



4. Из ларцов всех типов теперь могут выпасть сапоги Громодара! Сапоги выпадают на случайный уровень и архетип и передаваемы однократно.



5. Все улучшения предметов, которые ранее требовали золотых цер, теперь требуют алмазные церы (например, улучшение амулета призыва Белорда).

+ 4 =

Те, кто копил ранее золотые церы, и ждал привоза для улучшения, могут написать на почту администратору Писатель Гудвин, для того, чтобы произвести апгрейд по старым ценам. Прием писем строго до 15:00 13.01.2015. Письма, присланные после этого срока, отрабатываться не будут.

6. Для покупки алмазной церы, помимо 1 золотой церы, 2 серебряных цер, 3 буковых цер и 500 малых талисманов Лихих земель, теперь требуется также 1 талисман Лихих земель.



7. Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель.



8. Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз. Приобрести эти доспехи за малые талисманы Лихих земель можно в последний раз. В следующий привоз дивных ларцов получить из них синие доспехи 11-15 уровня будет нельзя.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков (16 января, 18:00):

Дивная шкатулка
КЛАУС - 15474

Дивный ларец
Kasandr - 15605

Дивный ковчежец
крокодил данди - 5600

Дивный сундук
Veras - 10666

Призовые ларцы выданы победителям.

keni4 [12]  15:00 // 12 янв 2015
цитировать
Мачете, мне с 11ти золотых в прошлый заход вылезла.... я чуть клавой не разбил монитор....(
за 2 месяца почти не пользовался, толку от неё чуть меньше нуля.

Бя-ка [9]  15:04 // 12 янв 2015
цитировать
Мачете писал(а):
Клепсидра... В кого бы ей запустить?

а мне сапоги для 13 лвл упали - куда бы их засунуть... и обменять нелья((((

Армагеддон_ [9]  15:06 // 12 янв 2015
цитировать
Бя-ка

Продать/сломать на лом?

спартак3000 [9]  15:10 // 12 янв 2015
цитировать
и короба убрали из магазина,на талики не обменаешь и что брать на талики?просто интересно?удивили как всегда не игра лпару лет,вернулся,игра вроде стала по лучше в обращение со многим,но после этих ларей,снова играть не хочется...

juman [6]  15:14 // 12 янв 2015
цитировать
Баловень судьбы писал(а):
juman
я за 4,5 насобирал золотых, и вытащил коврик, стучитесь и Вам откроют.реала тоже не лью.

НЕ стучал и не буду. Есть принципы и ими нельзя пренебрегать!

ekoist [8]  15:15 // 12 янв 2015
цитировать
juman

Бя-ка [9]  15:40 // 12 янв 2015
цитировать
   Зубная Фея писал(а):

7. Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель.
Пожскажите, где (в какой вкладке) "Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома" можно купить за Талисман Лихих земель

Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома не продаются за Талисманы Лихих земель.

Бя-ка [9]  15:42 // 12 янв 2015
цитировать
ШПионЕР писал(а):
Бя-ка

Продать/сломать на лом?

не знала, что Легендарные защитные сапоги Громодара можно ломать на лом.. что ж... если не купят - попробую))) как вариант)) а то всё равно сгорят)))

Sant Jordi [10]  15:44 // 12 янв 2015
цитировать
Бя-ка
нельзя вещи громодара ломать на лом, покрасней мере так говорили
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  15:45 // 12 янв 2015
цитировать
Вопросы не по теме ларцов - задаются в конференции.

зятек [8]  15:46 // 12 янв 2015
цитировать
а куда теперь это девать ?????http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1552087348 я и брал лари по 500 кр в надежде купитьза них короба

Бя-ка [9]  15:48 // 12 янв 2015
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
а я всё голову ломаю, что мне делать с "Легендарные защитные сапоги Громодара" для 13 лвл(((

SeIdu_Dumbiy [12]  15:48 // 12 янв 2015
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Зубная Фея
Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз.
это означает что к привозу следующих ларей будет уже инст где их можно получить?

Это означает, что со следующего завоза их будет не получить из сундучков.

Армагеддон_ [9]  15:50 // 12 янв 2015
цитировать
Бя-ка

Думал, речь об обычных синих сапогах.

мэин [12]  15:52 // 12 янв 2015
цитировать
Последний пункт (п.8) требует пояснения. Планируется ли инстанс для получения данных вещей и, если да, то когда примерно? Или все бросать и покупать вещи "навырост"?

Kortik5 [10]  15:53 // 12 янв 2015
цитировать
Зачем костоломы изъяли изверги

Andron777 [10]  15:54 // 12 янв 2015
цитировать
Вторая фляга выпала)юмористы однако)только матом слова,ей богу Но то что короб не купить за талики,вообще полная лажа((

зятек [8]  15:56 // 12 янв 2015
цитировать
уважаемая администрация тк уведомления о изьятии коробов из перчня товаров приобретаемых за талисманы я не получал прошу вапс приобрести у меня эти красные талисманыhttp://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=385186&f=7 хотябы по 500кр хотя они обошлись гораздо дороже 14 футляровhttp://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1552087290 тоже не стоят3500кр

КамнепаД [10]  16:00 // 12 янв 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Зубная Фея
Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз.
это означает что к привозу следующих ларей будет уже инст где их можно получить?

Это означает, что со следующего завоза их будет не получить из сундучков.

А раньше же их было получить(. Если они тебе приглянулись, как их ещё можно получить?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика