Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [обновление кода] 25.02.15    EFGuy [14]  цитировать
12:55 // 25 фев 2015
Из заметного игрокам:

- Максимальное количество сохраняемых в архив боев/инстансов (Анкета-Сохраненные бои/Нижний блок информации о персонаже) увеличено до 20.

- В информацию о персонаже добавлен блок рейтингов.
Сами рейтинги несколько изменились:
Отныне при формировании Общего рейтинга будет использоваться механизм "весов". То есть, каждый из рейтингов по Опыту, Славе, Репутации и т.д. будет иметь свой "вес". Таким образом, влияние на позицию игрока в Общем рейтинге локальные рейтинги будут оказывать разное.

- Добавлены новые виды рейтингов: Межрасовый общий и Межрасовый уровневый. Данные рейтинги будут включать себя рейтинги по Славе, Опыту, Заслугам, Репутации, Опыту врачевания и Свирепости. А также Общий рейтинг.

- Клановые вещи теперь нельзя положить в индивидуальную ячейку в банке или в репутационные хранилища.

- В верхнюю часть интерфейса пояса(слоты в левой части игрового интерфейса) добавлены дублирующие кнопки перелистывания.

- Отображение славы в прогрессбаре верхней части игрового интерфейса изменено: теперь прогресс бар отображает прогресс на конкретном звании, а не общий. Так, игрок со званием "Ратник" и общим кол-вом славы = 7135 будет видеть в прогрессбаре значение "135/23000".
Изменение носит сугубо визуальный характер.



EFGuy ответил: "ячейки сейчас должны заработать корректно..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Темная Душа [10]  14:18 // 25 фев 2015
цитировать
White Dragon
с такого, что это не к теме топа тут так то про выливку, а не изменение славы
Темная Сила

Банфист [8]  14:18 // 25 фев 2015
цитировать
EFGuy
Вроде норм стало, спасибо.
=]

DJANGO [9]  14:19 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа
ну если по топу то игра лучше щас и даже не лагает,пока я рад

КамнепаД [10]  14:19 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа
но эти изменения коснулись нас благодаря этому топу
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Темная Душа [10]  14:20 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД
сколько раз надо написать, чтоб Вы поняли? Раньше было указано количество славы за все звания, сейчас - до следующего звания
Темная Сила

КоТеЙкО [5]  14:20 // 25 фев 2015
цитировать
EFGuy
Спасибо)наконец то!
-Будешь на кухне-захвати печеньки.
-Печеньки захвачены,мой генерал!))

КамнепаД [10]  14:21 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа
но по идее я должен был иметь намёк уже на десятника
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Ксамд [11]  14:21 // 25 фев 2015
цитировать
Hz_lord писал(а):
А почему открыв вкладку боевые рекорды я вижу цифры отличающиеся от рейтинга в новом отображении? Уровневый в одном месте 4, а в другом 6. А общий вообще на 20 отличается...

Скорее всего "старые" боевые рекорды - это утренний рейтин по старым правилам, а новая табличка уже по новым правилам.

_ЗАХАР_ [3]  14:22 // 25 фев 2015
цитировать
мне все нравится стало намного удобнее

Темная Душа [10]  14:23 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД
*рукалицо*, поймите- перерасчет славы никто не делал, переделали лишь отображение текущего значения славы я не знаю как Вам еще объяснить то...
Темная Сила

TaffBrother [4]  14:23 // 25 фев 2015
цитировать
Шикос, молодцы!

КамнепаД [10]  14:23 // 25 фев 2015
цитировать
_ЗАХАР_
мне не всё. я не вечный богатырь
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Карадор [10]  14:24 // 25 фев 2015
цитировать
КамнепаД
изминили отображение славы. Планки по славе никто не менял. 16 марта еще не наступило. (у вас как был % до дружинника, так он и остался)

- murderer - [4]  14:24 // 25 фев 2015
цитировать
я смотрю самые мудрые тут клан белые медведи ? я понимаю что я пишу например- мне не понятно куда делся у меня 100к славы? я понял что по новой показывают то что я заработал как бы- но в характеристике было больше славы а теперь отсувствует 100к славы- я лично выписывал сколько было и сколько есть-не зря кучу напитков славы покупал и бегал в чащи-просто придумываете не понятно что-потом голову сидишь ломаешь

Zhorik-Online [7]  14:25 // 25 фев 2015
цитировать
Темная Душа
проще согласиться, будет меньше вопросов

Hz_lord [6]  14:26 // 25 фев 2015
цитировать
Ivannnn
Может быть, тогда почему я в уровневом рейтинге по боевым рекордам выше, а по общему ниже. И так же несколько игроков на которых я посмотрел? Как говорила Алиса: "Всё страньше и страньше".

Темная Душа [10]  14:27 // 25 фев 2015
цитировать
Zhorik-Online
да просто хочется донести до игроков суть, но они упираются
Темная Сила

Varga [7]  14:27 // 25 фев 2015
цитировать
   - murderer - писал(а):
я смотрю самые мудрые тут клан белые медведи ? я понимаю что я пишу например- мне не понятно куда делся у меня 100к славы? я понял что по новой показывают то что я заработал как бы- но в характеристике было больше славы а теперь отсувствует 100к славы- я лично выписывал сколько было и сколько есть-не зря кучу напитков славы покупал и бегал в чащи-просто придумываете не понятно что-потом голову сидишь ломаешь


Прежде чем гнать на медведей открой свои характеристики и посмотри там поле слава. Увидишь ее всю родную и целехонькую.

КамнепаД [10]  14:28 // 25 фев 2015
цитировать
где-то стало лучше, но не тут
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика