Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ой, всё...!       Алантиэль [11]  цитировать
14:17 // 11 мар 2015
Уважаемые игроки!

Проанализировав ситуацию о таком игровом институте, как наказание ПСЖ, мы приняли решение его упразднить.

Теперь, чтобы начать играть заново, не обязательно оставлять заявку и дожидаться проверки на нарушения. Можно просто завести нового персонажа и играть им. Так же упрощается процедура возврата в игру - Вам больше не нужно будет платить 1000 кр за возможность вернуться к старому персонажу и играть им.

Данное изменение никак не затрагивает действующих правил по прочим статьям, включая ДВП и ИВППЦ.

Текущие заявки будут отработаны в штатном режиме, а также по старым правилам можно подать самоотвод.

Приятной игры!

-Asp- [9]  12:54 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус
ну как бы раньше нельзя было, а счас официально можно. Ручник снят)

МИТОС83 [12]  14:25 // 12 мар 2015
цитировать
Ооо) пойду в песочнице по играю), Пока динозавр спит)
и могу я второго перса сделать чьим либо рефералом, своего родственника, девушки, друга?

ТаЮшКа [8]  15:10 // 12 мар 2015
цитировать
Gretzky писал(а):
жаль, каждый день, заходил в ПСЖ и смотрел кто уходит

поддерживаю

Graff_Drakula [11]  15:24 // 12 мар 2015
цитировать
   Алантиэль писал(а):
   -Asp- писал(а):
Так же упрощается процедура возврата в игру - Вам больше не нужно будет платить 1000 кр за возможность вернуться к старому персонажу и играть им.*

Это относится к персонажам в данный момент находящимся на ПСЖ?


Нет, это относится к будущему. На данный момент все, кто хочет вернуться, но на ПСЖ, могут написать мне и я сниму наказание.

НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Эйрис [3]  16:54 // 12 мар 2015
цитировать
МИТОС83

Главное, чтобы второй или n+1 перс не был Вашим рефералом .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Корвинус [13]  16:55 // 12 мар 2015
цитировать
Эйрис, его 2-й перс будет моим рефералом, а мой - его
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Эйрис [3]  16:58 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус

Упаси меня Ящер вмешиваться в ваши тонкие взаимоотношения ...
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

МИТОС83 [12]  17:03 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Эйрис, его 2-й перс будет моим рефералом, а мой - его

В принципе я не против))
Но звания моя девушка тебе не видать

CSplinter [11]  17:06 // 12 мар 2015
цитировать
ТаЮшКа
Потому и убирают топик, чтоб было меньше негатива, уходишь - уходи молча, без всяких комментариев относительно админов в частности и игры в целом.

Кусим [12]  17:09 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Алантиэль, я правильно понимаю, что у меня может быть несколько игровых персонажей, которыми я могу играть по очереди? Ни каких заявок о том, что сейчас играю этим а теперь вот этим делать нигде не нужно. Единственно запрещены передачи между этими персонажами и вход в один бой.

Да.

вообще то так всегда было. когда мы еще кланом рубаем были, соклан узнав это, подробно расспросив у смотра, предупредил отдел прокачек, что делает мульта, завел второго персонажа и стал играть обоими в качестве эксперимента, персонажи в торговле боях и инстансах не пересекались, свободно играл поочереди. да ведь и надо же как то играть раньше было семьям, в которых играли родни больше чем было компов. раньше, да, и такое бывало.

Корвинус [13]  17:40 // 12 мар 2015
цитировать
Алантиэль, мой новый персонаж может быть чьим-то рефералом? Естественно не моим.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [12]  17:43 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус
а почему бы и не своим? естественно придерживаясь общих правил и не пересекаясь иначе. или рефералить с общих устройств запрещено? я не в курсе просто.

Sir Bobik [11]  17:56 // 12 мар 2015
цитировать
Кусим
Рефералить с общих устройств нельзя, да
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Алантиэль [11]  18:07 // 12 мар 2015
цитировать
Кусим
Быть самому себе рефералом нельзя. За это наказание дают. Реферальная система предполагает что играть будет кто-то, а не ты сам :)

Кентавр_пофигист [12]  18:11 // 12 мар 2015
цитировать
ой, всё

Кусим [12]  18:25 // 12 мар 2015
цитировать
Алантиэль
так ведь родню зарефералить же тоже надо чтоб играли, но ограничение понятно и разумно

Корвинус [13]  19:45 // 12 мар 2015
цитировать
Алантиэль, так я могу играть персом, который будет чьим-то рефералом?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кристалина [9]  19:49 // 12 мар 2015
цитировать
Вот я везде в пролёте, ни рефералоф, ни лишних персов( мне чего - нибудь хочется

Корвинус [13]  19:50 // 12 мар 2015
цитировать
Кристалина, например, дефис
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика