Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Час лесов пробил!       Алантиэль [5]  цитировать
17:14 // 18 мар 2015
На час лесов толпою дружной,
Летят бойцы двух берегов,
Сюдака, каст проверим дружно,
готов!


Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).

Напоминаю, что вступившие в силу новые правила касаются и Часа лесов. По итогу события, кроме приятных бонусов, игроки будут получать Ордена доблести или героизма.



ВАЖНО! Впервые на Часе Лесов у вас есть возможность испытать дебаффы для четных уровней. Уже скоро они будут введены в остальные МБС, но до тех пор их опробуют лишь самые первые смельчаки!

Особенности! Апы в очереди запрещены!

Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 200 почётных символов, проигравшие - 100 почётных символов.

Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище.

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды полюбившегося всем красного подарка Печенье "Овечкино".


Напоминаю, что сейчас по всей игре действует "НЕЛОМАЙКА"!

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 17.45! Торопитесь, иначе в 17.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 11-12

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 3-4

IceKilla [9]  18:26 // 18 мар 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Это еще хорошо, что заклы не просто в книгу выдаются и сейчас их нельзя забыть вставить в слоты.

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

FENIKS [12]  18:26 // 18 мар 2015
цитировать
   Корвинус писал(а):
_НуПкА_, всегда так было. Это еще хорошо, что заклы не просто в книгу выдаются и сейчас их нельзя забыть вставить в слоты.
+ не когда не забуду когда глюке игре были меня заклы пропали чаще а куяв нет он стоят меня всю чащу тянул притом за 5минут до чащи ауру бил заклы были

   STATZ [5]  18:27 // 18 мар 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
_НуПкА_, всегда так было. Это еще хорошо, что заклы не просто в книгу выдаются и сейчас их нельзя забыть вставить в слоты.


Всё для людей, а никто не ценит
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

FENIKS [12]  18:27 // 18 мар 2015
цитировать
о кто свяшеника убил?))
попытка асидола убить)) http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639854164

Корвинус [13]  18:28 // 18 мар 2015
цитировать
FENIKS, я помню как игрок под турнир путь сменил с витязя на следака (потому что рейду так было нужнее), а заклы на следака купить забыл. Извинился. Вышел из турнирного поля. Выкинул шмот и забил на игру.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

мудрый следопыт [6]  18:29 // 18 мар 2015
цитировать
заклинание двойной выстрел работает неправильно, урон граздо ниже, чем у заклинания точный выстрел

-ратник- [6]  18:29 // 18 мар 2015
цитировать
да чего мелочиться то дебафнули сразу до 1 лвла. и пошли 1 слабым ударом на автомате биться

FENIKS [12]  18:30 // 18 мар 2015
цитировать
Корвинусвыйти не мог заклинания книге были просто момент попадания чащу тупо пропали книги это когда заклинания из магазинов уберали

_НуПкА_ [12]  18:34 // 18 мар 2015
цитировать
про заклы. Бой через бой говорят 12-е заклы меняются местами
думаю каждый бой перестраиваться не айс(((
Дерзкий!!!

Cleaner [9]  18:38 // 18 мар 2015
цитировать
а можно как-нибудь час лесов в 00:00 по серверу замутить или чуток поже?

   Алантиэль [11]  18:39 // 18 мар 2015
цитировать
Cleaner
А вот можно как-нибудь

Sad_Kitty [6]  18:40 // 18 мар 2015
цитировать
класс, пятый уровень бьет по мне 142, а у меня больше 80 на громостреле по нему крита не было еще и травму мне ставит
очень классные правки, бафы, дебафы, просто не могу сдержать восхищения от кол-ва славы в инсте, большое спасибо, очень жалею что не влила ЕЩЕ больше реала сюда, на сундуки, монеты и т.д. собиралась на встречу в Минске, нравилась игра, сейчас еще больше хочу, обязательно приеду и буду играть в Трою еще много много лет :lol:

SeIdu_Dumbiy [12]  18:41 // 18 мар 2015
цитировать
FENIKS
я убил

Найтарья [13]  18:41 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ
Артем, и все же серьезно, по поводу заклов. Это очень важный момент в сводах.
Я вот спрашивала у наших 14-х как с заклами обстоят дела, ответили, что все заклы остаются на местах, просто меняется их ранг.
Сейчас вот жалуются, что заклы меняются местами. Озвучьте точно как встают заклы у четных уровней в бою. По аналогии как и стояли, или все же могут появиться в произвольном порядке, если автоматическая расстановка не совпадает с моей личной.

   STATZ [5]  18:43 // 18 мар 2015
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Артем, и все же серьезно, по поводу заклов. Это очень важный момент в сводах.
Я вот спрашивала у наших 14-х как с заклами обстоят дела, ответили, что все заклы остаются на местах, просто меняется их ранг.
Сейчас вот жалуются, что заклы меняются местами. Озвучьте точно как встают заклы у четных уровней в бою. По аналогии как и стояли, или все же могут появиться в произвольном порядке, если автоматическая расстановка не совпадает с моей личной.


Заклы меняются при входе в инстанс 1 раз и больше не меняются.
Расстановка всегда одна и та же, но она может не повторять вашу личную расстановку.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Макс94_ [12]  18:43 // 18 мар 2015
цитировать
у танков 11го и 12го лвл силы одинаково , так почему же в дебафе 12го лвл -6 силы ?
.

   Kossi [7]  18:44 // 18 мар 2015
цитировать
_Макс94_
бижа же

SeIdu_Dumbiy [12]  18:44 // 18 мар 2015
цитировать
Kossi
так не все с макс званием то

_Макс94_ [12]  18:45 // 18 мар 2015
цитировать
Kossi
звание не у всех имеется...
.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика