Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [обновление игры] Обновление 27.05.15    Крохотуля Мими [13]  цитировать
13:27 // 25 май 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня, в среду 27.05.15 планируется выпуск обновления игры. Список изменений приведен ниже. Все правки вступили в силу.

Боевая механика:

• На удар кулаком персонажа больше не действуют такие модификаторы урона, как: шанс критического урона, рейтинг критического урона, рейтинг урона. Урон удара кулаком теперь всегда равен уровню персонажа с небольшим разбросом.
• При срабатывании уворота персонаж теперь избегает не только урона, но также истощения и иссушения («сжигания» удали).
• Исправлена ошибка, при которой персонаж, оглушая противника, восполнял звериную ярость при каждом ударе. Восполнение звериной ярости, как и ранее, теперь происходит не чаще одного раза в ход.

Общее:

• Немного снижена стоимость производства больших и могучих свитков исцеления (примерно на 20%).
• Опыт врачевания при лечении травм теперь можно получить только в том случае, если уровень свитка лечения превышает или равен уровню травмы. Лечение травм свитками более низких уровней происходит без изменений, но опыт врачевания при этом не выдается.
• В игре больше не будут выпадать следующие амулеты перемещения: амулет бесстрашия, амулет завидного бесстрашия, амулет защитника, амулет завидного защитника, амулет стольного града, амулет родного града. Вместо них будут выпадать новые одноразовые амулеты перемещения в соответствующие области, причем эти новые амулеты будут складываться в стопку.
• Исправлена ошибка, приводившая к тому, что не все модификаторы славы/опыта корректно учитывались в бою, завершившемуся после окончания инстанса МБС.
• Исправлена ошибка, приводившая к несрабатыванию "неслома" в случае, если бой завершился после окончания инстанса МБС.
• Из информации о персонаже (вкладка "Боевые рекорды") удалены лишние строки.
• Улучшена работа СМС-сервиса.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   Писатель Гудвин [12]  15:06 // 27 май 2015
цитировать
Корвинус
Главный ответ кроется в том, что возможность качать опыт врачевания свитками, никто не отбирал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  15:12 // 27 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин, в очередной раз с сожалением осознаю, что разговариваем на разных языках; затрудняюсь приводить понятные примеры-ассоциации. Попробую еще раз. Вот купили Вы, например, абонемент на посещения всех матчей любимой команды, а потом оказывается, что использовать его можете только на тех матчах, которые будут проводиться в месяцах в названии которых нет буквы "р". Но при этом ДА сможете использовать и ДА сможете продать чудо-абонемент другому фанату. Переживете подобное? Да не вопрос, но осадок в очередной раз останется.
Спасибо за ответы.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

---German--- [8]  15:17 // 27 май 2015
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
   ---German--- писал(а):
Можно как-то унифицировать травмы по номерам, а то угадывать постоянно какая травма на персонаже надоедает. Свитки лечения четко прописаны какого уровня, в описание травмы введите также, чтобы было понятно, есть смысл лечить товарища или нет.
Знахарь что раньше, что теперь, только траты которые ведут никуда, а теперь лечить и не получать за это опыт как-то не хочется.


Информация об уровне травмы показывалась всегда.

Я наверное не правильно попросил, если травму открывать как Вы показали, то там есть.
Желательно данную информацию выводить на хинте при наведении на значок травмы в полосе жителей локации. Можно просто добавить к названию вначале или в конце ЦИФРУ, и все будет понятно.
Сейчас в хинте отображается только название без указания тяжести травмы.
Огромное Вам будет спасибо, если реализуете.

silenia [10]  15:20 // 27 май 2015
цитировать
не могу вылечить порез(
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 silenia » remusv5 : отмени пожалуйста лечение(( у меня весь чат лечилками заполонило((
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:18 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:19 Новости мира Троецарствия: «Акция Террабанка!» Поторопитесь! Акция заканчивается сегодня в 23-59!
15:19 Пощеголять в чате уникальным смайликом, примерить личный образ, завести питомца или поздравить друга на весь мир с днем рождения? Это и многое другое в Магазине редкостей!
15:19 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
15:19 Персонаж remusv5 [10] выполняет действие "Исцелить порез ближнего", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.

почистила кэш, перезашла, чат почистила, и как только зашла все продолжилось((

---German--- [8]  15:21 // 27 май 2015
цитировать
кросспостинг

silenia [10]  15:25 // 27 май 2015
цитировать
отпустило

Аджосси [8]  16:00 // 27 май 2015
цитировать
По знахарю жирный плюс... на сколько прокачался на столько и лечишь за репу...

Илюхан [11]  16:06 // 27 май 2015
цитировать
Первач
Дело в том, что чем старше становишься (в плане уровня знахарства), тем дороже выходят соответствующие свитки. В пересчёте на единицу опыта знахаря. И это многих, в том числе меня, печалит

---СВЯТОЙ--- [12]  16:26 // 27 май 2015
цитировать
Немного снижена стоимость производства больших и могучих свитков исцеления (примерно на 20%). /реализовано/ 155 себестоимость сейчас всё равно помоему дороговато раза в 2,5-3 урезать ещё и нормально будет
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   Писатель Гудвин [12]  16:29 // 27 май 2015
цитировать
Корвинус
Коль Вы хотите на вашем языке... Попробую...

Вот вы обучились на категорию B, ездите на свое автомобиле накатываете навык и умение, думаете, а дай-ка я пойду учиться на C,D и заодно еще право на управление вертолетом получу, но зачем учится на всем этом, у меня есть машина и категория B, я на ней всему этому и научусь. Вот примерно так Вы и рассуждаете.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [12]  16:32 // 27 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а кстате цену в сводах на лечение травм пересмотрят или также 200 монет будет?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Илюхан [11]  16:35 // 27 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Извините, что вмешиваюсь, но Корвинус имел в виду вот что: раньше было - есть категория В, значит, С и D автоматом. И да, на машине как на вертолёте тоже летать можно. Все обрадовались и поскакали учится на В. А когда затратили усилия и (некоторые) получили свою вожделённую категорию B, правила поменяли - теперь, мол, надо на С и D сдавать. И у имеющейся машины (купленной ещё тогда, до внесения правок) срезали винты с крыльями. И пирожок отобрали

Фантомчик [6]  16:53 // 27 май 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус
Коль Вы хотите на вашем языке... Попробую...

Вот вы обучились на категорию B, ездите на свое автомобиле накатываете навык и умение, думаете, а дай-ка я пойду учиться на C,D и заодно еще право на управление вертолетом получу, но зачем учится на всем этом, у меня есть машина и категория B, я на ней всему этому и научусь. Вот примерно так Вы и рассуждаете.


вообще тотне так получается...

Теперь если у вас есть категория В то летать то на вертолете вы можете, но для себя, а рабочую лицензию не получите.

Алконост [8]  16:59 // 27 май 2015
цитировать
Про знахарство понравилось.
Пожалуй стоит флудилку в торговый запилить...

Банфист [8]  17:07 // 27 май 2015
цитировать
Алконост
А мне больше понравились комментарии некоторых персонажей) весело
=]

Александр1 [7]  17:15 // 27 май 2015
цитировать
врачи и алхимы опять в минусе

Корвинус [13]  17:15 // 27 май 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус
Коль Вы хотите на вашем языке... Попробую...

Вот вы обучились на категорию B, ездите на свое автомобиле накатываете навык и умение, думаете, а дай-ка я пойду учиться на C,D и заодно еще право на управление вертолетом получу, но зачем учится на всем этом, у меня есть машина и категория B, я на ней всему этому и научусь. Вот примерно так Вы и рассуждаете.

Действительно ужасную картину описали. Досадно, что не видели ее также четко, когда реализовывали возможность независимо от уровня знахарского мастерства лечить любыми свитками любые травмы и при этом качать знахаря. Хорошо, что увидели сейчас и исправили.
Вот только у меня до всех этих правок уже были права категорий B, C, D и на управление вертолетом тоже, а купил именно машину, потому что в результате ваших правок именно машина полностью удовлетворяла мои потребности (да в том числе могла летать). После сегодняшних правок уже не удовлетворяет. Потраченных средств жалко, потому как самому полетать так и не пришлось (хотя планы такие были), а купить ее мало кто захочет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Карнак [7]  17:18 // 27 май 2015
цитировать
флуд
и куда попал я(

Карнак [7]  17:19 // 27 май 2015
цитировать
флуд
и куда попал я(

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика