Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Великий нубок [9]  09:12 // 27 авг 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1697635233
Тоесть я допущен да?))
Чую бан щя будет()

Король Фольтест [7]  09:22 // 27 авг 2015
цитировать
видать желающих очень много бегать на кт нас же миллионы в игре, надо отсеить пару сотен а то лаги начинаются как миллионы игроков в мбс рвутся на кт

Lord Vitas [7]  09:38 // 27 авг 2015
цитировать
можно ли как то сдвинуть дату сжигания свитков к примеру на 29.08.2015 + это выходной день и повысит посещаемость МБС и время с 0.00 часов допустим 10.00 по серверу. Благодарю за понимание.

DanV [6]  09:54 // 27 авг 2015
цитировать
всетаки вопрос тп буит актуально работать? или можно забыть?

Казак2010 [12]  09:55 // 27 авг 2015
цитировать
а я даволен нововедением.пропуска у меня нет. времени дротить особо тоже нет.поэтому вопрос об участии отпал сам сабой.и совесть грцызть небудет.. так что ещо раз спасибо админам за нововедения. за полноценый сон на время кт и здаровые нервы.

alol [12]  10:24 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Не могли бы Вы объяснить причину данного нововведения? С чем связана необходимость допусков? Это один из способов заставить игроков играть (тратиться)?
КТ стал единственным событием, привносящим хоть какое-то мало-мальское движение в игровой процесс. Ну что поделать, что в нынешних реалиях подавляющее большинство игроков просто не тянут боевой нон-стоп, особенно в плане финансов. Не игроки же создали такие условия.
Не получат игроки допуска и что? Ну забьют на клановые очки, вылетит клан из основной сетки и кому станет легче? Из турнира в турнир победители не меняются, всё было понятно с самого начала. Нет турнира, по сути, одно название. Есть обычная беготня в инсты, игроки "накапливают жирок", а потом в течении 10 дней "худеют". Дальше полное истощение, апатия и новое "накапливание жира". Вот и весь игровой процесс. Так как это новшество способно изменить сложившуюся ситуацию?

P.S. Я на последнем турнире не провел ниодного боя. Просто устал. Свиток получил за весенний турнир. Буду ли учавствовать в осеннем - не знаю, "жирка" особо не накопил, даже грома нет
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

karlon [8]  10:38 // 27 авг 2015
цитировать
набил планку а пропуск не выдали.. что за хулиганье,прошу выдать))

Охотник #697514 [10]  10:58 // 27 авг 2015
цитировать
alol писал(а):
Писатель Гудвин
Не могли бы Вы объяснить причину данного нововведения? С чем связана необходимость допусков? Это один из способов заставить игроков играть (тратиться)?
КТ стал единственным событием, привносящим хоть какое-то мало-мальское движение в игровой процесс. Ну что поделать, что в нынешних реалиях подавляющее большинство игроков просто не тянут боевой нон-стоп, особенно в плане финансов. Не игроки же создали такие условия.
Не получат игроки допуска и что? Ну забьют на клановые очки, вылетит клан из основной сетки и кому станет легче? Из турнира в турнир победители не меняются, всё было понятно с самого начала. Нет турнира, по сути, одно название. Есть обычная беготня в инсты, игроки "накапливают жирок", а потом в течении 10 дней "худеют". Дальше полное истощение, апатия и новое "накапливание жира". Вот и весь игровой процесс. Так как это новшество способно изменить сложившуюся ситуацию?

P.S. Я на последнем турнире не провел ниодного боя. Просто устал. Свиток получил за весенний турнир. Буду ли учавствовать в осеннем - не знаю, "жирка" особо не накопил, даже грома нет


слишком много учасников стало на турнире вот решили убить и это событие))

_-СОКОЛ-_ [6]  11:01 // 27 авг 2015
цитировать
Введите возможность зарабатывания очков на турнире добычей ресов.

Van Helsing [13]  11:40 // 27 авг 2015
цитировать
я считаю, что напрасно это сделали! Такое нововведение приведет только к увеличению процента неучастия ряда итак не особо активных игроков и соответственно и кланов, в которых они состоят.
Вы хоть проанализировали сколько игроков в кланах (если не брать в расчет мега-топ-кланы) получат допуски на данный момент? Ну, например, в кланах, которые заняли с 10 по 20 место в турнирной таблице в последнем клан-турнире. Сколько там человек набрали заветные 90 очков? Половина списочного состава клана хоть наберется? Сомневаюсь...Все это приведет лишь к тому, что рано или поздно турнир сойдет на нет.
Активность можно повысить только предложением привлекательных "плюшек" (можете называть это ненавистными словами типа "халява" или "профит", как будет угодно). Время "выдавать на-гора 3 нормы" за идею безвозвратно прошло. Жаль, что до сих пор не приходит осознание этого. Сами посмотрите - любое минимальное оживление в МБС идет только во время "акций". Ну вам, конечно, виднее.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


obmorokk [12]  11:43 // 27 авг 2015
цитировать
однозначно зря. у нас получается пока что то работает, постоянно правят, правят, пока не сведут до 0. потом удивляются почему наод не ходит. Не надо ломать то что работает. правьте мертвые инсты их полно.

alol [12]  11:46 // 27 авг 2015
цитировать
Van Helsing
"Кормление плюшками" приведет лишь к тому, что "жители Олимпа" так и будут питаться как и питались раньше Это не решит проблему. Надо решать проблему именно для тех кто от 10 места и ниже. Их надо заинтересовывать
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Главный технолог [3]  11:53 // 27 авг 2015
цитировать
Уважаемая администрация, в стране кризис, не создавайте его хотя бы в игре (хотя тут тоже не все гладко). Дайте кислороду, чтобы игралось легко и непринужденно... От лица игроков прошу вас, не нужно создавать дополнительного обременения.

Van Helsing [13]  11:55 // 27 авг 2015
цитировать
alol
"Жители Олимпа" итак всегда хорошо питались. И будут питаться. Речь не о них. Вот если бы было индивидуальное поощрение любому игроку, который набрал, например, 90 очков!
А самое главное - мы все (ну многие из нас скажем так) привязаны к делам в реале. Не зная точно сроков проведения клан-турнира невозможно "подстроить" под него эти дела на 10 дней. А без такого "подстраивания" набирать по 9-10 очков за вечер мягко говоря проблема для некатков. Это минимум 4 инста надо сходить. Это 4 часа если еще не пролетишь в очереди. Не все же там по 4-5 очков то получают. А если ты в командировке, где и инета толком нет? Или приходишь с работы в 20-21?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


KAPACb [11]  11:58 // 27 авг 2015
цитировать
Ура, у меня есть допуск на клановый турнир.

Бриана [8]  11:59 // 27 авг 2015
цитировать
alol писал(а):
Van Helsing
"Кормление плюшками" приведет лишь к тому, что "жители Олимпа" так и будут питаться как и питались раньше Это не решит проблему. Надо решать проблему именно для тех кто от 10 места и ниже. Их надо заинтересовывать

Наверно вас удивлю, но и те, что выше 10го места не из-за этих плюшек ходят( просто в том виде котором они есть они не интересны) Большенство ходит из-за знаков за туры и прочие дополнения к ним. Это фактически удешевляет посещение МБС. И кстати за 11, 20 и 30 очков в туре плюшки вкуснее, чем больше очков. Вот люди и стараются набивать.

alol [12]  12:00 // 27 авг 2015
цитировать
Van Helsing
Правильно, индивидуально каждому игроку (прослойке игроков) давать те или иные преференции на КТ, ну скажем увеличенную славу тем у кого с ней проблемы и т.д. и т.п. Но для этого надо провести глубокий анализ сложившейся ситуации в проекте. А когда и главное кому этим заниматься? Надо же новые подарки и бесполезные коллекции выдумывать
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

alol [12]  12:04 // 27 авг 2015
цитировать
Бриана писал(а):
alol писал(а):
Van Helsing
"Кормление плюшками" приведет лишь к тому, что "жители Олимпа" так и будут питаться как и питались раньше Это не решит проблему. Надо решать проблему именно для тех кто от 10 места и ниже. Их надо заинтересовывать

Наверно вас удивлю, но и те, что выше 10го места не из-за этих плюшек ходят( просто в том виде котором они есть они не интересны) Большенство ходит из-за знаков за туры и прочие дополнения к ним. Это фактически удешевляет посещение МБС. И кстати за 11, 20 и 30 очков в туре плюшки вкуснее, чем больше очков. Вот люди и стараются набивать.

Вы меня совсем не удивили. А поводу набивания очков 20,30...В дурдоме ещё не то делают. Каждый для себя определяет сам, что ему важнее: картинка или собственное здоровье. Речь мы ведем не об этом сейчас.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Samuel [11]  12:05 // 27 авг 2015
цитировать
   Assassins King писал(а):
видать желающих очень много бегать на кт нас же миллионы в игре, надо отсеить пару сотен а то лаги начинаются как миллионы игроков в мбс рвутся на кт


страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика