Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

levaniko27 [12]  15:05 // 03 фев 2016
цитировать
Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


какое клевета!!! лучше посмотрите, я в жизне не разу не посешал Арену равного!!! докажите что это не про меня и что levaniko2 сушествует умеете ви очернят людеи.

ТРЕБУЮ ДОКОЗАТЕЛСТВО И ИЗВИНЕНИЕ!!!!

   Писатель Гудвин [15]  15:06 // 03 фев 2016
цитировать
levaniko27
Конечно не посещаете. У вас бан за 2-3 висит уже очень давно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

levaniko27 [12]  15:06 // 03 фев 2016
цитировать
levaniko27 писал(а):
Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


какое клевета!!! лучше посмотрите, я в жизне не разу не посешал Арену равного!!! докажите что это не про меня и что levaniko2 сушествует умеете ви очернят людеи.

ТРЕБУЮ ДОКОЗАТЕЛСТВО И ИЗВИНЕНИЕ!!!!



И КОМПЕНСАЦИЮ

KAPACb [12]  15:06 // 03 фев 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=405922&f=48 и эти люди ещё топики создают о порядочности

levaniko27 [12]  15:08 // 03 фев 2016
цитировать
очень давно ? за что? что никогда не посешал инста ?

Anzhelika [9]  15:12 // 03 фев 2016
цитировать
Определение само (корневой смыл подчеркну):
Арена равного — находящееся глубоко под землей ристалище, где, под строгим наблюдением хранителей, сходятся в поединках артане и куявы. Особенностью арены является то, что, в отличие от свободных битв между артанами и куявами, судьи здесь тщательно следят за тем, чтобы сражения были честными: противники равны по навыкам и числу, применение амулетов призыва запрещено.
А применение амулей я бы вообще исключила абсолютно во всех видах МБС,а то как то получается не есть честно применять мороков,да и какой это тогда честный бой/поединок

klass777 [11]  15:28 // 03 фев 2016
цитировать
уберите на арене равного эмблемы и включите оплату за каст при входе автоматом и думаю все довольны
я за. ни разу не ходил туда без каста. кроме может 1го раза когда сразявил

roksis [13]  15:32 // 03 фев 2016
цитировать
klass777
правильно, а коллекции на перун и ауру предложи выкинуть, зачем они нужны....

Silver [11]  15:35 // 03 фев 2016
цитировать
Так ни разу туда и не сходил, как всегда всё собирался, и дособирался :)
А оказывается там халява была и я опять мимо :(

kreon [13]  15:35 // 03 фев 2016
цитировать
инст хороший но грушей быть несобираюсь и кого то качать тоже небуду так что или 1 бой или 5
выбирайте сами

   Писатель Гудвин [15]  15:38 // 03 фев 2016
цитировать
kreon
Выбрали. Вы туда больше не идете, да. Ну и не только Вы, вот такие позиции и выбрали. Позиции шантажа соперника прокатывала какое-то время, но закончилась.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  15:44 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,ну так накажите раков этих материально,почему из-за них должны все стардать?
инквизитор как понимаю участвовал в БП останется ли он смотрителем ОП?
пы.сы. насчёт харда имхо зря,он слабенький,но частенько даёт про...ться бегает с проклами и дикрионами,когда не успевает кинуть то быстро льёт,но это имхо не БП,а скорее такая тактика своеобразная
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

теневой удар [12]  15:46 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
если не секрет какое им накозание? может как раньще с ботоводами , выгоднее нарушать и выкупатца

   Писатель Гудвин [15]  15:49 // 03 фев 2016
цитировать
теневой удар
Запрет посещения полей битв.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

теневой удар [12]  15:52 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
теневой удар
Запрет посещения полей битв.

но это вить непожизнено?

Лукашъ [11]  15:53 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
вот наказывайте нарушителей. А порядочным откройте арену
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Anzhelika [9]  15:55 // 03 фев 2016
цитировать
Дригими словами 1)Ужесточить контроль на Арене равного в плане фарма Эмблем и прочего,что можно махинировать в свою выгоду;2)Оставить по определению Арену равного именно ристалищем для равных по уровню и прокачке,а ни то что мы видим(об этом чуть позже отпишусь в данном топе);3)Простимулировать игроков всех уровневых групп каким нибудь образом(тут можно чем угодно стимулировать,как решит администрация),что придаст оживленности данному инстансу и не погубит инстанс в целом и даст возможность слабым качать славу хотя бы в нем.

P/S сейчас проведем аналогию небольшую,выше писала,раз обещала,то отпишусь.

Avrets [11]  15:56 // 03 фев 2016
цитировать
Мне почему-то ни разу не попадаись халявщики на аренке.

Считаю решеие администрации не слишком сраведливым в отношении игроков,играющим достойно- их большинство.
Мы же не в конц лагере, а в игре Троцарствие, и вряд ли стоит применять коллективную ответственность за персональные действия.

ink_ink [13]  15:58 // 03 фев 2016
цитировать
Anzhelika
мож сразу в предложения отпишете,а то мы еще ваши предыдущие посты не осилили?)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика