Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [13]  13:20 // 14 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
taNKns
А ничего, что отменили чащу, которая должна была закончитья в 13-30?
Писатель Гудвин
Спасибо. Очередная неприятная неожиданность. Аккурат выпил СТ на своды и чащу - и на тебе, без предупреждения. Сложно было написать во влуд, что события отмените в 13ч, а не в 14 Ну ничего, мы ведь привыкшие.

правильно. все правильно. а за 15 минут до работ отключить возможность нападать на что бы то ни было. даже на ресы
СТ как пришла так и ушла. было время на ее трату сутки. Кто хотел подгадать - не подгадали. бывает. Жизнь боль. Решение закрыть все МБС абсолютно правильное и логичное. чтоб избежать воплей тех кто зависнет. а делить чащи, своды, арены и прочее, выбирать что закрыть а что нет - много чести, и лишней человеческой деятельности в преддверии работ.
Моддддный

KIRKENES [14]  13:21 // 14 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер не переживай сказали же получите много вкуснятины до конца клан турнира! Сегодня может получишь три силы трех

ЕННОТ [13]  13:21 // 14 окт 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
Добрый Мастер не переживай сказали же получите много вкуснятины до конца клан турнира! Сегодня может получишь три силы трех

я бы еще и вкуснятину не давал. все в равных условиях. к чему баловать?
Моддддный

rayfler [12]  13:22 // 14 окт 2015
цитировать
А может и правда 14-м дать дебаф реально уравнивающий их с 11-м лвлом (т.е. включая шмот, зарру, равновесие и т.д. и т.п) и объединить их с 11-ми? Пусть показывают своё мастерство и умение

ПЛОХИШЪ [10]  13:23 // 14 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
данепереживай ты так, СТ легко пришло - легко ушло)

-Священник- [13]  13:23 // 14 окт 2015
цитировать
флуд

Добрый Мастер [9]  13:24 // 14 окт 2015
цитировать
   ЕННОТ писал(а):

СТ как пришла так и ушла. было время на ее трату сутки. Кто хотел подгадать - не подгадали.

2 СТ было, вы наверно не в курсе. 6ч подряд отдать вечером игре? Не для меня.

ПЛОХИШЪ
Да я переживаю, что объявили готовность 5мин, я уже руку над грядущей сюдакой занес - и облом. Понимаю артан! Теперь им надо посливать 5 чащ из 6ти, чтоб начали понимать нас.
опять надули! :lol: (с)

riller1919 [12]  13:24 // 14 окт 2015
цитировать
rayfler писал(а):
А может и правда 14-м дать дебаф реально уравнивающий их с 11-м лвлом (т.е. включая шмот, зарру, равновесие и т.д. и т.п) и объединить их с 11-ми? Пусть показывают своё мастерство и умение


согласен. Главно чтобы не к 12-м

taNKns [14]  13:24 // 14 окт 2015
цитировать
rayfler
это было бы лучше, чем ничего, но слишком дофига менять придётся, включая оборота
#ЭраСвободы

Ликея [4]  13:25 // 14 окт 2015
цитировать
Почему мои очки не засчитываются в клан-турнир? И свитков нет турнирных.

Liberte [11]  13:26 // 14 окт 2015
цитировать
rayfler
taNKns
riller1919
с 12м попроще будет,поменьше менять
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-БенЯ- [11]  13:26 // 14 окт 2015
цитировать
оффтоп.

Марстен [12]  13:27 // 14 окт 2015
цитировать
Сделайте для 14 лвл чтобы все стоявшие в очереди попадали в инст ( минимум 8 человек чтобы стояли), и пусть люди бегают и играют, набралось 16 пусть идут 16, зато никто не пролетел и у каждого есть шанс хотя бы на свои 2 очка.

-БенЯ- [11]  13:27 // 14 окт 2015
цитировать
rayfler писал(а):
А может и правда 14-м дать дебаф реально уравнивающий их с 11-м лвлом (т.е. включая шмот, зарру, равновесие и т.д. и т.п) и объединить их с 11-ми? Пусть показывают своё мастерство и умение

я дико извеняюсь, но Вы не ошиблись? к 11-м добавить 14-х?)) или к 13-м?

-Священник- [13]  13:29 // 14 окт 2015
цитировать
Ликея
"очки начисляются только игрокам от 5-го уровня"
https://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218

Добрый Мастер [9]  13:30 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Вопрос: Лунные Волки Очки: 67 Гардарика Очки: 400
Раньше брались равные противники, соседи по таблице. Сейчас 2й тур уже, и из опять разных весовых категорий.
Так будут пары составляться и в следующих турах, или вернетесь к обычным(соседям)
опять надули! :lol: (с)

SeIdu_Dumbiy [12]  13:31 // 14 окт 2015
цитировать
баф берса огонь.из 10 ударов 8 уворотов. 8 сфер в никуда

Фантомчик [6]  13:32 // 14 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер

мне кажется, что пары по очкам составляют. Просто мы Песне продули прошлый раз и у нас очков одинаково - 0. Поэтому так и получилось.

   Писатель Гудвин [7]  13:33 // 14 окт 2015
цитировать
-БенЯ-
Было написано что будет море халявы, если проблемы устранится)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]


Яндекс.Метрика