Вернуться  
страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]
 Переработка профессий    Крохотуля Мими [21]  цитировать
18:42 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки!

Мы начинаем долгожданную переработку профессий. В связи с огромным масштабом изменений их реализация займет по меньшей мере несколько недель. Вкратце я расскажу вам, чего следует ожидать:

• Будут добавлены новые виды ресурсов, рассчитанные на производство различных предметов до 9 уровня включительно.
• Добыча ресурсов станет более комфортной: время сбора будет уменьшено, а вероятность неудачи при сборе – снижена.
• Будут введены новые рецепты на все типы продукции профессий, включая сферы мощи и ярости. Эти новые рецепты появятся в магазинах и будут рассчитаны на производство предметов, актуальных для своего уровня.
• Все текущие рецепты останутся в силе в течение ближайших 3 месяцев, после чего будут удалены.
• По новым рецептам ведуны смогут производить зелья крепости духа, но не смогут более производить зелья ярости.
• По новым рецептам алхимики смогут производить зелья силы духа и самоцветы недруга, но не смогут более производить зелья тверди и мощи.
• По новым рецептам ремесленники смогут производить зелья мощи, тверди и ярости, но не смогут более производить зелья силы духа и крепости духа.

Желаем приятной игры!


Добавлено:

• Необходимый уровень мастерства ресурсов изменен для того, чтобы дать возможность прокачать мастерство до более высоких значений. Необходимых для производства высокоуровневой продукции.
• Таким образом, теперь на каждом новом игровом уровне будет появляться по 2 доступных для сбора ресурса, а не по 3, как раньше.
• В магазины поступили почти все новые рецепты.
• Были скорректированы цены на хлебные лепешки и бурдюки, чтобы сделать продукцию ремесленников более конкурентоспособной.
• В связи с переработкой профессий были скорректированы характеристики свитков лечения травм, поскольку эти свитки производятся в профессиях.
• Вместимость рюкзаков охотника увеличена, но эти предметы сдвинуты по уровням вперед.
• В северные локации добавлены фиолетовые ресурсы. Теперь там могут появляться опал, осетр и первоцвет с той же вероятностью, что и в других локациях.


Добавлено:

Подношение Перуну даров природы (травы/камней/рыбы):
• Преподнести 140 Можжевельника или Лунного крестолика/Сердолика или
Лунного камня/Ильных сомов или Полосатых судаков;
• Преподнести 130 Копытня или Троепутника/Янтаря или Чароита/Щук или Лещей;
• Преподнести 120 Лимонника или Пижмы/Змеевика или Топаза/Сельди или Тилапии;
• Преподнести 110 Хвоща или Пастушьей сумки/Берилла или Аметиста/Толстолобика или Лосося;
• Преподнести 100 Колокольчика или Мышиного горошка/Лазурита или Бирюзы/Сайры или Мойвы;
• Преподнести 90 Лаванды или Шалфея/Перламутра или Агата/Омуля или Пескаря.


Добавлено 31.08:

В рамках переработки профессий сегодня из магазинов убраны:

• Свитки лечения, истощения, отравления и ослабления.
• Отвары костолома.
• Свитки излечения травм.
• Бурдюки.
• Большие камни восполнения сил.
• Эликсиры скорости.
• Зелья и экстракты.
• Могучий нектар энергии и могучий нектар маны теперь стоят 3 кругляша, что соответствует цене могучего нектара жизни.


Добавлено 14.09:

С вводом в игру новых самоцветов переработка профессий в целом завершена. Однако к некоторым моментам мы планируем вернуться позднее.

Что точно будет сделано:
• Для всех видов рыбы будет добавлена анимация. Рыба будет плавать в воде, а не лежать на ней.
• Размер в охоте других ресурсов, травы и камней, будет увеличен, а изображения ресурсов будут сделаны более четкими.
• На большинство локаций, где нет водоемов, они будут добавлены. В связи с этим текущее расположение рыбы будет пересмотрено.
• Будут введены заслуги за добычу новых ресурсов.

Что возможно будет сделано:
• Планируется добавление некоторых новых рецептов для ведуна.
• Планируется, что некоторые виды продукции профессий будут убраны из магазинов, но только при условии достаточного количества производителей этих продуктов.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ДобрыйДоктор [9]  14:28 // 31 авг 2011
цитировать
магазин прикрыли, охоту урезали - можно спокойно делать ремонт в отпуске

Lagertha [9]  14:29 // 31 авг 2011
цитировать
вы опухли чтоли?
какой смысл сначала вводить бурдюки дешевле чтоб потом их убрать вовсе?
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Блазер [6]  14:30 // 31 авг 2011
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
тепрь троя самая мирная игра будет! травников , старателей и рыбаокв!

победит тот кто перебинтует всех вражеских колхоников, чтоб у страны соперника не было каста на войну!
Мочи колхоников
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Inover [6]  14:31 // 31 авг 2011
цитировать
и как я щас без будрей перунить буду???!!!10 шт по 35 монет покупать?

Кугуар [9]  14:32 // 31 авг 2011
цитировать
да как то фиолетово на это нововведение, все равно накрученых мобов не тяну, + 30 кр за полчаса, я могу в таком случае и 5-6-7 л мобов без каста стукать с тем же результатом. Спасибо Администрации проекта, что вернули меня обществу в реальном мире!

sallad0r [6]  14:32 // 31 авг 2011
цитировать
"Чуть менее, чем все браузерки в той или иной степени оккупированы донатом, частенько достигающим совершенно терминальной стадии, из-за чего человек, не вложивший чуть менее, чем много уе., в принципе играть не мог, даже будучи редкостным задротом."
деструктив - развесилил администрацию,

Котя в шО_оке [6]  14:34 // 31 авг 2011
цитировать
скорость фиолетовая по 50 на рынке весело
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

АСС-1 [7]  14:35 // 31 авг 2011
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
скорость фиолетовая по 50 на рынке весело

гуляй по лесу не спеша. куда торопиться то

HeadHanter [6]  14:39 // 31 авг 2011
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
скорость фиолетовая по 50 на рынке весело

ходи по лесу (и мини) медленно и не переодевайся опять в танка

Мумитроль [8]  14:39 // 31 авг 2011
цитировать
ввод расходнков. а складваь куда все барахло эо??

ВОЕН УПЧК [3]  14:40 // 31 авг 2011
цитировать
sallad0r
По тексту там "...вложивший чуть менее, чем до..."
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Кулибин [5]  14:42 // 31 авг 2011
цитировать
За то мэйл.ру очень удачно акции на лондонской бирже разместил.. да и 85млн. долл в первом полугодии чистой прибыли..так что и мы свою лепту внесли

Inover [6]  14:45 // 31 авг 2011
цитировать
и опять в продолжении..."мы не просили,жили без его знамений,сто поколений,сотни лет назад"...

NihtWolf [7]  14:49 // 31 авг 2011
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):

тепрь троя самая мирная игра будет! травников , старателей и рыбаокв!

победит тот кто перебинтует всех вражеских колхоников, чтоб у страны соперника не было каста на войну!
Мочи колхоников

D_a_n_i_k_a [5]  14:50 // 31 авг 2011
цитировать
могучие бурди энергии 1лот на рынке 22 штуки - 150 выкуп. я верю - все в поряде!!!

Skodist [8]  14:50 // 31 авг 2011
цитировать
   Кулибин писал(а):
За то мэйл.ру очень удачно акции на лондонской бирже разместил.. да и 85млн. долл в первом полугодии чистой прибыли..так что и мы свою лепту внесли


Inover [6]  14:50 // 31 авг 2011
цитировать
D_a_n_i_k_a
это вообще жесть...весь мой перун коту под хвост)

ПузиК [4]  14:56 // 31 авг 2011
цитировать
это плохо или хорошо?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Веселая Выдра [8]  14:58 // 31 авг 2011
цитировать
добавте карасей-завалю всех бурдюками
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух..(с)

страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]


Яндекс.Метрика