Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Клановый квест. Славные дозволения    STATZ [7]  цитировать
11:54 // 05 май 2011
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что славные дозволения стали добываться в массовом порядке по договору (вступали в клан, брали дозволение и выходили из клана) и тем, что большое количество достойных кланов не обладает нужным количество "славных игроков", было принято решение уменьшить количество славных дозволений для прохождения кланового квеста с 20 до 10 штук.


Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STIMAS [8]  21:29 // 05 май 2011
цитировать
Любопытный
Тебе от этого станет плохо?!)

Vadimkok [7]  21:34 // 05 май 2011
цитировать
   STIMAS писал(а):
Любопытный
Тебе от этого станет плохо?!)

+10000000
Редиска з большой буквы

Лапуш [9]  21:38 // 05 май 2011
цитировать
Боевой Скунс
важно чтобы и те и другие не плювались в "чужие огороды". Стали ратными - молодцы! Кто то еще не стал - у них еще все впереди. А кол-во дозволений ничего в целом не решает. Просто теперь меньше выноса мозга в приват будет. И это уже радует.

Чупакабраз [8]  22:45 // 05 май 2011
цитировать
+

Snow Lynx [10]  23:46 // 05 май 2011
цитировать
Давайте тогда сделаем возможность передачи дозволений нуждающимся. Что бы не прыгать по кланам, да и может у кого-то лишние завалялись

КиберПупс [8]  00:57 // 06 май 2011
цитировать
Winner
вы не довольны что мы сделали квест а вы нет?может мы воврмея подсуетились,а вы тормознули?а что вы нас сраниваете?очень не красиво с вашей стороны в чужую чашку смотреть..сказали сделать квест для 2 ступени,его сделали а как его сделали и когда это не ваши проблемы!!!

Hush7 [9]  04:24 // 06 май 2011
цитировать
Деструктив.

ЧерныйКот [6]  05:10 // 06 май 2011
цитировать
Спасибо

FireMag [5]  12:46 // 06 май 2011
цитировать
чем бы дитя не тешилось.......

--Aleks-- [5]  12:47 // 06 май 2011
цитировать
Покровителъ
походу лыжи

юамйоп [7]  12:49 // 06 май 2011
цитировать
   Winner писал(а):
   Боевой Скунс писал(а):
   Winner писал(а):
   Кураж писал(а):
"Халявы не будет"(с) ... кто же это был?..

при чём тут халява?просто сделали клан-квест именно клановым
а то например мой клан не ратный , а http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=1053&mode=members ратный , хотя у нас есть и тысячник и воевода и десятники с дружинниками

ну это ваша проблема, что вы кланом не решете проблемы, которые перед ним возникают... а проблемы решаются вполне, как можно убедиться на примере указанного клана. Или завидно? Ничё, 10-то дозволений соберёте. Или подождёте, когда количество дозволений до 9 сократят?

Защитничёк , я не про то , что кто-то подсуетился вовремя и тд. Я про то , что квест должен быть только клановым!то есть , если есть только 5 дозволений жди 90 дней! нет ни одного - качайте славу!а то 200-300 кр за шт заплатили и уже доступна башня!

во ведь человек лишь бы другим жизнь осложнить.
какая в .... башня
многие берут клан квесты не из за башни а по той же причине что и почёт какчают
то есть без всякой причины
нам например в башне делать нечего у нас больше половины это 3-4 лвл
не придумывай короче

-HULIGANKA- [9]  12:52 // 06 май 2011
цитировать
Знаете,если уж на то пошло нужно было продумывать все заранее,чтобы за спинами не хихикали а то получается кто поуменее похитрее да побогаче(не хотела тут никого обидеть) тот уже умудрился....а кто по-скромнее тому придется выпендриться еще сейчас ...чтобы собрать по всему выходит все как всегда народу потуже живется

юамйоп [7]  13:16 // 06 май 2011
цитировать
   Любопытный писал(а):
Зря, теперь поголовно все кланы станул славными

и что с того? жалко тебе?

Torsvald [9]  13:17 // 06 май 2011
цитировать
Напоминает отмену квеста на закл за 100скальпов и выдачу его в свободную продажу
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

юамйоп [7]  13:20 // 06 май 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):
Напоминает отмену квеста на закл за 100скальпов и выдачу его в свободную продажу

не напоминает. сотню скальпов надо нарезать, а славные дозволения появляются и так

Torsvald [9]  13:21 // 06 май 2011
цитировать
   юамйоп писал(а):
   Torsvald писал(а):
Напоминает отмену квеста на закл за 100скальпов и выдачу его в свободную продажу

не напоминает. сотню скальпов надо нарезать а славные дозволения появятся и так

Если появятся и так пусть их и оставят 20 на клан. Что-то я не вижу что вы скоро в состоянии будете взять славное
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

юамйоп [7]  13:22 // 06 май 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):
   юамйоп писал(а):
   Torsvald писал(а):
Напоминает отмену квеста на закл за 100скальпов и выдачу его в свободную продажу

не напоминает. сотню скальпов надо нарезать а славные дозволения появятся и так

Если появятся и так пусть их и оставят 20 на клан. Что-то я не вижу что вы скоро в состоянии будете взять славное

что разве один человек может сдавать за тот же клан повторно?
а видите или не видите... как бы это сказать помягче...
жаба вас чтоли душит понять не могу ...жалко вишь им дозволений...

Torsvald [9]  13:26 // 06 май 2011
цитировать
юамйоп
Дело в том что разбивая клан на 6 ратных нам пришлось искать 120 погонников (слава богу большая часть была своих), которые бы помогли взять дозволения, и не всё было так просто, а теперь остальным условия облегчили в 2 раза Считаете это справедливым решением?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

юамйоп [7]  13:28 // 06 май 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):
юамйоп
Дело в том что разбивая клан на 6 ратных нам пришлось искать 120 погонников, которые бы помогли взять дозволения, и не всё было так просто, а теперь остальным условия облегчили в 2 раза Считаете это справедливым решением?

а кто говорил что будет легко раз вам нужно было всё и сразу?..
короче у кого то щи жидкие а у кого жемчуг мелкий

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика