Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [12]  цитировать
13:35 // 20 дек 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня и завтра будет проведены некоторые изменения в игре, направленные на улучшение баланса между классами. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Госцена для большинства доспехов в игре будет существенно снижена.
• Прочность большинства доспехов в игре будет незначительно скорректирована. Данное изменение коснется только новых экземпляров доспехов. Прочность уже существующих в игре доспехов останется без изменений.
• Для большинства заклинаний и боевых расходников время перезарядки будет указываться не в секундах, а в ходах.
• Изменен принцип естественного восполнения энергии/маны в бою. Ранее независимо от своего класса игрок восполнял 1 единицу энергии/маны за 10 секунд. Теперь все физические классы будут восполнять 2 единицы энергии за ход, а магические – 3 единицы маны за ход независимо от длительности хода.
• Максимальный эффект древних сфер духа сокращен с 30 до 25 секунд.
• Заклинание Следопыта «Сила природы V»: эффект антикрита уменьшен с 25% до 22%.
• Исправлена ошибка заклинания Чародея «Ореол тьмы», из-за которой эффект снижения защиты у цели не работал в течение первого хода. Эффект заклинания теперь длится 85 секунд вместо 4 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Ярость предков» теперь будет доступно раз в 5 ходов, а не в 3 хода. Наносимый урон увеличен, но способность больше не повышает шанс критического урона. Стоимость применения заклинания пропорционально увеличена.

Желаем приятной игры!

Добавлено: все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Фригга [9]  14:51 // 20 дек 2011
цитировать
огонь небесный
У меня расколом можно пользоваться, хоть и висит 6. После использования нормально отсчет идет
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

маленький [10]  14:53 // 20 дек 2011
цитировать
bivaliy
заберите у меня мифический доп урон и мифический антикрит и совсем бесполезный раскол и отравленый выстрел
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

THUNDERER [9]  14:53 // 20 дек 2011
цитировать
витькам заклинание "небесный щит" включат

Sir Bobik [9]  14:53 // 20 дек 2011
цитировать
маленький
Ну... процентный реген от каста должен быть полезен всем одинаково. По идее. Хотя, с этим, конечно, можно поспорить )) Но это уже лучше не ко мне, а к кому-нибудь типа Финального Объекта. Он считать любит
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Torsvald [10]  14:54 // 20 дек 2011
цитировать
маленький
18.5 урона и имеет 25% шанс пробить ее навылет, из-за чего противник получает еще 10 урона.
в идеале за 4 удара 18.5*4+10=84 урона
Чародей взывает к духам воителей, нанося врагу 13 урона. Существует 25% шанс того, что цель также получит порчу, которая нанесет еще 32 урона.
в идеале за 4 удара 13*4+32=84 урона
И не забываем про то что сферы действуют именно на основной урон , а доп всегда фиксированный. Так что путь с более увеличенным базовым уроном предпочтительнее пути с увеличенным доп уроном
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Nikolas dark [9]  14:55 // 20 дек 2011
цитировать
маленький
Sir Bobik
больше волнует почему все на % переводят, а урон нет
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

ZipOff [5]  14:55 // 20 дек 2011
цитировать
ОПЯТЬ???
Да сколько можно!
Да уберите уже ореол у чаров совсем или сделайте его раз в сутки. Теперь быстрых боев от чаров не ждите

РАТБОЕВОЙ [9]  14:55 // 20 дек 2011
цитировать
мифический доп урон и мифический антикрит и совсем бесполезный раскол и отравленый выстрел
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


маленький [10]  14:56 // 20 дек 2011
цитировать
Sir Bobik
ну смотри 3% от 200, больше чем 3% от 100 почти в два раза, а закл дороже не в два раза, вот тут то и появляются излишки
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Кристоф [9]  14:56 // 20 дек 2011
цитировать
небесный щит работает с начала боя, только не подсвечивается и после использования идут секунды, а не ходы
В этом предложении тридцать две буквы.

dantist77 [8]  14:58 // 20 дек 2011
цитировать
   маленький писал(а):
bivaliy
заберите у меня мифический доп урон и мифический антикрит и совсем бесполезный раскол и отравленый выстрел

вы следователи уже совсем зажрались...хм...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Малек [10]  14:58 // 20 дек 2011
цитировать
Кристоф
Давай новогодний выпуск

Sir Bobik [9]  14:59 // 20 дек 2011
цитировать
маленький
Да я верю, верю
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Кристоф [9]  14:59 // 20 дек 2011
цитировать
Малек, да вот же, в шапке топа
В этом предложении тридцать две буквы.

Малек [10]  15:00 // 20 дек 2011
цитировать
Кристоф
Ты в ответку

Аркадец [8]  15:00 // 20 дек 2011
цитировать
А в чём суть изменений? Следаков хай лвл на 3 антикрита порезали. В остальном всё осталось как было кроме как по шагово терь биться. И почему вы считаете что так лучше для баланса? Как по мне тупо не черта не сделали для баланса, а просто поменяли шило на мыло и сделали вид что работали. Бумажки с места на место перекладывать тож работа, так и у вас похоже
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Зуммер [10]  15:01 // 20 дек 2011
цитировать
ребята чего не говорти 2 слота сфер на магов чары в порлной попе

MrBug [8]  15:02 // 20 дек 2011
цитировать
лучшеб разбою урон повысили

полк [10]  15:03 // 20 дек 2011
цитировать
Госпожа Най
у вас наверное давно здоровье подкошенно изрядно вы как вестник всех дурных вестей принимаете на себя все проклятия осчастливленых вами игроков
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика