Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зверь-Воин [8]  14:33 // 06 янв 2012
цитировать
Croesus
претензий нет , это обыкновенное любопытство

Писатель Гудвин [10]  14:35 // 06 янв 2012
цитировать
Зверь-Воин
Во-первых - никто силой не заставляет качать, если плачете, что дорого и не выгодно значит хочется, а, что дорого, так ниоби было сказано, что на бересте стоит госцена, которая выведена по расчетам, если игроки просят за бересту дороже, значит награды за репу они оценивают дороже... Посчитайте сколько стоит тот же великий перун если береста по госу, или кошели с монетами Отолоза, если, древние монеты по госу. Раз номинал дороже госа прилично, это не значит, что дефицит товара, поверьте, на руках достаточно много бересты, просто другим игрокам репа кажется не такой уж безполезной
Во-вторых, питомцы все одинаковые по характеристикам, почему вы не смотрите на туже светлую лигу с того же ракурса?... Все лиги усиляют перса? Хм... надо поискать усиление в репе ВС (наверно я просто не там смотрю) или явное усиление в торговцах ( не надо только мне про место рассказывать, неужели вы так часто бегаете в БОЛЬШИЕ леса где мороки много решают), Про идол - читайте выше, относительно расчетной стоимости и стоимости оцененной игроками. Про реагенты...считайте, из того же курса химии, что часть выпала в ненужный осадок, если вам такие понятия ближе...

Вообщет-то в споре, как правило рождается истина, но спор с человеком, который даже не прокачал серой медали, не кажется мне тем спором, в котором родится истина. Уж извините, больше я не вижу смысла вам что-то доказывать, если у вас репа не прокачана значит вы ее не хотите качать, а ваши аргументы - это попытка привлечь к себе внимание не более того)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  14:36 // 06 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус
Ну как же) хотелось чтобы там несколько мраков и пяток алхимиков было)))
Кстати, кошели абсолютно такие же как и на ярмарках, с такими же вероятностями...

Ну так это понятно. Просто на ярмарках далеко не всегда кошель покупаю.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Nikolas dark [9]  14:38 // 06 янв 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Croesus
продают их пару человек, но цены запредельные 30-35 тонн за штуку
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Корвинус [11]  14:39 // 06 янв 2012
цитировать
Nikolas dark, бред. По 10к купил бы.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Croesus [11]  14:39 // 06 янв 2012
цитировать
Nikolas dark, надо посчитать... может ненастолько и запредельные

Зверь-Воин [8]  14:42 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Извините если чем то обидел, но спорить я не собирался, просто интересно в чем основное достоинство этой лиги.
Не обращал внимания ранее на гос цену бересты... спасибо за ответ.

Nikolas dark [9]  14:44 // 06 янв 2012
цитировать
Корвинус
Croesus
многие из знакомых уже так качнули, куда бредовее как щас по 20-30 открывать карт и 1 вход, спускать там немало денег на убийство и собирать десятками синие кости для соления)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Корвинус [11]  14:49 // 06 янв 2012
цитировать
Nikolas dark, красная медаль как самоцель - это из области болезней мозга... гадание карт - одна из возможностей разнообразить досуг и не более.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Цифер [5]  14:53 // 06 янв 2012
цитировать
А можно где нибудь посмотреть полный список вещей, которые могут выпасть при разгадывании карт (обычных, не красных)?

Nikolas dark [9]  14:57 // 06 янв 2012
цитировать
Корвинус
согласен, но кости девать то нуно куда-то)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Mitronchik [10]  14:59 // 06 янв 2012
цитировать
введение в заблуждение

Mitronchik [10]  15:03 // 06 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Nikolas dark, красная медаль как самоцель - это из области болезней мозга... гадание карт - одна из возможностей разнообразить досуг и не более.


ой как в точку!!! на 100 процентов согласен))

SeIdu_Dumbiy [6]  15:05 // 06 янв 2012
цитировать
меня все устраивает

Momus [10]  16:16 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а по какому принципу вы рассчитываете госцену? у всех квестовых ресурсов реальная цена примерно в 2 раза выше госа. Теперь вопрос: это мы такие жадные или вы )

Найтарья [11]  16:23 // 06 янв 2012
цитировать
Momus
Оно, конечно не в тему, но не у всех предметов реальная цена выше госа. Меня все время интересует откуда такая гос.цена на светочи. И уж тем более после снижения цен на шмот. Налог такой, что и продавать не хочется, легче выбросить, так как на 11лвл многие свечи вообще никуда не подходят.

Nikolas dark [9]  16:25 // 06 янв 2012
цитировать
Найтарья
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Momus [10]  16:57 // 06 янв 2012
цитировать
Найтарья
да свечки, конечно, переоценили

Antoha13 [8]  17:41 // 06 янв 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
Momus
Оно, конечно не в тему, но не у всех предметов реальная цена выше госа. Меня все время интересует откуда такая гос.цена на светочи. И уж тем более после снижения цен на шмот. Налог такой, что и продавать не хочется, легче выбросить, так как на 11лвл многие свечи вообще никуда не подходят.

Не помню точную формулировку, но было утверждение, что это помогает избежать спекуляции.
Однако, какой спекуляции и каким образом избежать - не помню.

Имхо, здесь вообще не стоит даже пытаться выявить какие-либо правила. Ведь, как известно, из любого правила есть исключения, а уж здесь-то особенно (это вам любой админ легко обоснует )

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика