Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
Опрос: «Своды на 11-12 уровнях должны быть общие?»
 1. Общие, без событийности.     62% 
 2. Общие, но с событийностью у 12-ых     12% 
 3. Раздельные     26% 

Голосовать можно с уровнем от 11 до 12
Всего голосов: 155

 Верните Своды!    ДОКТОР ДЕН [11]  цитировать
23:08 // 07 апр 2012
Мне не удобно ходить по событиям...
Верните все как было
STATZ ответил: "Я правильно понимаю, что все согласны с тем, что у..."
Как убивали, так и будем убивать!

basota46 [10]  14:34 // 09 апр 2012
цитировать
в итоге приходим к тому что репу зарра край над давать прокачивать 10 уровню по событию, канеш непользуясь ей до 11 лвл.

Herbert [11]  14:34 // 09 апр 2012
цитировать
Синоптик....реч идйот о том, што когда ввели репку Зарра,все кто мог, канешна начали ейокачатй!
Игрокипрокачали штота. Приходит новийе игроки, на 11 левел..он канешна начинает Зарру качатй...но б итса он уше должен и спрокаченими. Он невиноват што маленкий билкогда ету репку ввели.:) А йеслиб ешо 12 левела напротив....сзелоной например медалкои. какави шанси у них прокачатй????

-Синоптик- [11]  14:35 // 09 апр 2012
цитировать
Herbert
Да и вот еще забыл совсем. Ты когда на меня сам нападаешь зачем тянешь? Правильно! Потому что не убьешь. Тебе неприятно, что ты не убьешь. Мне неприятно, что тянешь.
Вообщем обоим как то не хорошо. Может тогда сделаем чтоб ты меня только в определенное время мог тянуть? скажем с 5-30 до 6-00 утра. по событию так сказать

Вымпел [11]  14:35 // 09 апр 2012
цитировать
   basota46 писал(а):
в итоге приходим к тому что репу зарра край над давать прокачивать 10 уровню по событию, канеш непользуясь ей до 11 лвл.

Для чего? Чтобы те, кто хочет взять Избра на 10 к 11 уже имели и Зарра? Не жирно будет?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Олег Рюрикович [10]  14:36 // 09 апр 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Само забавно то, что с сильными нянчатся как со слабыми. Да их мало но теперь из-за этого сделать им халявный кач. А когда их станет много? Сколько до этого они игроков выведут из игры, сколько негатива будет?
Наступим на те же грабли, как и с прокачкой красной БН и квестов на скальпы, которые тоже были сделаны для старших уровней, а теперь получаем недовольство с его отменой.


Herbert [11]  14:37 // 09 апр 2012
цитировать
Всводах нетянут, те кто смазгами.
Встречаютса канешна индивыди, но ета дапустима. Вдетсадах тоже интернет доступен, оказиваетса!:)

Посланник тьмы [11]  14:37 // 09 апр 2012
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
   STATZ писал(а):
Посланник тьмы вот не согласен...


Да ему походу жить в игре надоело


Ты что ли умник так решил??
Посланник тьмы

basota46 [10]  14:38 // 09 апр 2012
цитировать
Вымпел
думаю нежирно потому как еще больше придет тысячников-героев которым будет тяжко от 11 избров с прокачанной репой, за 12 уровни я вообще молчу.

-Синоптик- [11]  14:39 // 09 апр 2012
цитировать
   Олег Рюрикович писал(а):
   Gornat писал(а):
Само забавно то, что с сильными нянчатся как со слабыми. Да их мало но теперь из-за этого сделать им халявный кач. А когда их станет много? Сколько до этого они игроков выведут из игры, сколько негатива будет?
Наступим на те же грабли, как и с прокачкой красной БН и квестов на скальпы, которые тоже были сделаны для старших уровней, а теперь получаем недовольство с его отменой.



Олег ну ты то куда? Ты то наверняка помнишь меня зелено-синей 6лвл вообще без лиги на Арене. Сколько раз ты меня там раскатывал? Че же ты тогда на мне халявно качался???
А как же совесть

Sallbimer [11]  14:41 // 09 апр 2012
цитировать
Общие должны быть своды, общие. Безо всяких событий.
По поводу нытья "неособо прокачанных", так ведь 12-е нубожители не ходят с макс.упивкой, расчитывая на свои крутые статы. И если кушать усилялки покруче- то ооочень даже неплохо выходит. При хорошей упивке рублюсь почти на равных и со следаками, не говоря о других путях.
Ну и надо немножко хитрости применять, не бежать бегом куды попало и бить, кого попало * хоть там и не хрена вроде не видно и типа все рандово. -) Ну, тут у каждого "сводника" свои персональные раскладки .
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Вымпел [11]  14:42 // 09 апр 2012
цитировать
basota46
Ну не будет же так, чтобы всем было легко, согласись? А иначе всякий смысл качаться теряется, если уравнивать. Сначала пояса, потом медали, затем репутации, которые привязали к уровням. Я НЕ за то, чтобы сильные пинали слабых и никогда за это не ратовал, но и говорить "Так, ты слишком сильный, пшёл вон" тоже не правильно. Поэтому нужно ограничить кол-во 12 на инст. А на 10 Зарр разрешать нельзя, вам итак есть что качать, красных медалек полно, качайте, погоны тоже, пока есть миники, турниры лесные и т.д. А на 11-12 только Зарр и остаётся, у кого все остальное уже есть.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

No LimitS [10]  14:45 // 09 апр 2012
цитировать
STATZ
добавте к голосованию 10 лвл , это в скором времени активные участники сводоб , я скоро на 11 лвл , хочу тоже выберать свою будущию игру
.

Олег Рюрикович [10]  14:45 // 09 апр 2012
цитировать
Вымпел
Дмитрий, я, начиная с 6го уровня "потолок" брал досрочно. Начиная с 7 уровня не сидел в своей уровневой группе месяцами-годами, исправно бегал под экстрактом опыта от Меривоя (и сейчас хожу). Бью мобов, помогаю с чудищами, бегаю в портовые бои, но по любому до 11го еще далеко. И что? Теперь резко сократим шансы на получения дарока вновь апнувшимся на 11? Давай все-таки исходить из баланса интересов.

DarkTemplar [12]  14:47 // 09 апр 2012
цитировать
Олег Рюрикович
не думаю что будет инст когда апнешься в котором не получишь дарока даже при нынешних условиях
ну а к тому же если "еще далеко" до уровня, то думаю успеют разделить к тому времени)

basota46 [10]  14:48 // 09 апр 2012
цитировать
Вымпел
согласен с тобой полностью но речь идет о разовом недельном посещении и я уверен что за тот мизер нахождения в сводах по событию врятли кто-то сможет качнуть репу до 500. макс 100-200 неболе..так сказать мелочь а приятно

Олег Рюрикович [10]  14:49 // 09 апр 2012
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
   Олег Рюрикович писал(а):
   Gornat писал(а):
Само забавно то, что с сильными нянчатся как со слабыми. Да их мало но теперь из-за этого сделать им халявный кач. А когда их станет много? Сколько до этого они игроков выведут из игры, сколько негатива будет?
Наступим на те же грабли, как и с прокачкой красной БН и квестов на скальпы, которые тоже были сделаны для старших уровней, а теперь получаем недовольство с его отменой.



Олег ну ты то куда? Ты то наверняка помнишь меня зелено-синей 6лвл вообще без лиги на Арене. Сколько раз ты меня там раскатывал? Че же ты тогда на мне халявно качался???
А как же совесть


Сине-зеленым я тебя не помню. Помню, когда мы были равны по прокачке и касту, там каждая неточность - проигрыш боя, проигрыш боя - на 70% проигранный инст.
По теме: Я не настаиваю, чтобы 11-12 ходили по событию, равно как и на то, чтобы 10м по событию давали дарок (хотя последнее не должно "напрягать" 11-12х и выглядет вполне справедливо). Но меры, которые позволят вновь апнувшимся на 11й выигрывать и получать дароки, - необходимы. И это будет по совести

Вымпел [11]  14:50 // 09 апр 2012
цитировать
   Олег Рюрикович писал(а):
Вымпел
Дмитрий, я, начиная с 6го уровня "потолок" брал досрочно. Начиная с 7 уровня не сидел в своей уровневой группе месяцами-годами, исправно бегал под экстрактом опыта от Меривоя (и сейчас хожу). Бью мобов, помогаю с чудищами, бегаю в портовые бои, но по любому до 11го еще далеко. И что? Теперь резко сократим шансы на получения дарока вновь апнувшимся на 11? Давай все-таки исходить из баланса интересов.


Олег, я не про тебя конкретно говорил, упоминая тех, кто сидит годами на уровне. Я тебя достаточно давно знаю и вижу, как и чем ты занимаешься (насколько это возможно, конечно), но и ты меня пойми. Какой смысл мне качать сейчас Зарра получая люлей от 12 уровня (Секутор в одном из последних сводов на 612 банку всунул)? В чем мой резон? В том, чтобы иметь преимущества, не так ли? В том числе и перед вновь "обращенными" в орден "единичек". А в чем будет выражаться это преимущество, если вы апнитесь уже с Зарром? Пы.Сы. Берс не так давно апнулся на 11, а уже качнул Зарра, может не так все сложно, как некоторые расписывают?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Herbert [11]  14:51 // 09 апр 2012
цитировать
Sallbimer....."И если кушать усилялки покруче- то ооочень даже неплохо выходит."

А скакова перепуга ктота должен напиватса, а ктота на стандарте на серих велетах может ити?

Ктота шас уже писал што шас вроде как катйонки брошение. Так вроде всйо впорядке. все одново левела...вот и бйомса. Упиватса и ли нет, ета мне решатй. Я магу упитса как хачу, 12 левела следа, на красном стандарте, нам неубиткй. Об етам подумаем.

А тошто слави болше от них....переживйом:)))) Здаровйе дороже:)))

Воин Марса [10]  14:51 // 09 апр 2012
цитировать
STATZ . а почему 10 уровни не могут принять участие в голослвании? мне вот лично судьба сводов тоже не безразлично потому как уже достиг почти 11 уровня.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика