Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Обсуждение деталей мероприятия на 5-летие    STATZ [11]  цитировать
14:58 // 22 май 2012
Дорогие друзья!

В этом топике будут ответы на любые вопросы по встрече.

Ответы на самые распространённые вопросы будут добавлены в тело топика.

Вопрос: Будет ли фейс-контроль?
Ответ: Да, будет. Игроки в состоянии алкогольного опьянения допущены на встречу не будут.

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Но мы советуем выбирать удобную обувь и одежду, предназначенную для отдыха за городом. Примечание: на каблуках не надо :)

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Что будет, если пойдёт дождь?
Ответ: Мы надеемся, что этого не произойдёт, но если и произойдёт, то шатёр вместит всех желающих.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить своим персонажем два билета. Максимальное количество билетов у одного персонажа - 2.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: Можно ли приехать на встречу и оплатить наличными билет?
Ответ: Данный способ оплаты невозможен. Покупайте, пожалуйста, билет заранее и внутри игры.

Вопрос: Как добраться до места проведения ?
Ответ: Схема проезда на автомобиле или общественном транспорте указана на сайте: http://superbeach.ru/contacts.html


ФЛУД СТРОГО КАРАЕТСЯ!
STATZ ответил: "Торопитесь, количество билетов стремительно уменьш..."
STATZ ответил: "Все билеты проданы."
STATZ ответил: "Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что м...
"
STATZ ответил: "Билеты пронумерованы. На почту каждому обладателю ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-Морс-_ [7]  20:30 // 22 май 2012
цитировать
Morrigana писал(а):
МаЛяВоЧкА
даже не знаю)) а то некоторые обещали придушить, некоторые зацеловать....как то боязно=)))

значит, скорее да, чем нет)))

Тр0лль [5]  20:32 // 22 май 2012
цитировать
Еще бы узнать вообще кто идет)))

Япон_чик [10]  20:33 // 22 май 2012
цитировать
Elvis Presley писал(а):
Еще бы узнать вообще кто идет)))


+ если бы списочек такой вывесили и постоянно в конце дня обновляли)
НЕПОКОРЫ СИЛА

Тр0лль [5]  20:36 // 22 май 2012
цитировать
Япон_чик
Мурад это что бы подготовится по лучше)))

HeadHanter [8]  20:39 // 22 май 2012
цитировать
Нужно некоторое время на улаживание дел для поездки в Москву, по сему вопрос:
для иногородних можно забронировать билетики и кому в приваты или на почту скинуть заявку на бронь билетика?

--SANKOL-- [4]  20:42 // 22 май 2012
цитировать
а что за призы будут розыгрываться?

волшебник [11]  20:43 // 22 май 2012
цитировать
STATZ
А если у меня много игровых врагов, которые захотят выместить свою бессильную злобу при встрече? Меня будут защищать или мне забронировать ещё 3-4 дополнительных билета для моей охраны?
не хотите ли немного магии?

   Morrigana [10]  20:45 // 22 май 2012
цитировать
волшебник
много людей знает Вас в лицо?)) что Вам мешает написать на бейдже другой ник и говорить его всем?))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

_Андромеда_ [5]  20:50 // 22 май 2012
цитировать
волшебник
А Вы их превратите в лягушку, Вы же волшебник Тем более не очень трезвые враги с трудом ее уже смогут отличить от Василисы Прекрасной:)
Шекспир тихо курит в сторонке:)

волшебник [11]  20:51 // 22 май 2012
цитировать
Morrigana
А как же конкурсы? Или там ник не обязателен?
не хотите ли немного магии?

   Morrigana [10]  20:56 // 22 май 2012
цитировать
волшебник
а Вы прям хотите и рыбку съесть......и косточкой не подавиться?)) нужно выбирать...или призы....и в лицо от врагов ...или спокойствие))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

_-Морс-_ [7]  20:56 // 22 май 2012
цитировать
Morrigana
бери снова с собой фотоаппарат))))

   Morrigana [10]  20:58 // 22 май 2012
цитировать
МаЛяВоЧкА
пффф, как же я без него?) я же всегда самый главный человек после сходки.....ибо компромата много=)))))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

волшебник [11]  21:00 // 22 май 2012
цитировать
Morrigana
Я прям так и вижу, прохожу я фэйс контроль и статс объявляет по громкой связи "А вот и волшебник! Всем кто имеет на него зуб за его смотрительское прошлое, за его троллинг после, всем кто желает его побить, подойти туда-то и туда-то!"
не хотите ли немного магии?

Тр0лль [5]  21:01 // 22 май 2012
цитировать
волшебник
надо будет прогулятся до туда))) пока не знаю за что, но там придумаем)))

   Morrigana [10]  21:04 // 22 май 2012
цитировать
волшебник
а я вспомнила, помоему и я имею на Вас зуб=)))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

волшебник [11]  21:12 // 22 май 2012
цитировать
Morrigana
Вот так что мне нужна охрана
не хотите ли немного магии?

туки-тук [6]  21:18 // 22 май 2012
цитировать
Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

А если найдутся недобросовестные люди которые передадут свой номерок и ник нескольким человекам, что в этом случае будете делать???
пы.сы не безплатно конечно передадут...

Номер изначально один и привязан к единственному нику. Нельзя передать номерок, можно только уступить право присутствовать на встрече. Приз (если номер выиграет) все равно уйдет по нику обладателя приглашения.
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Тр0лль [5]  21:21 // 22 май 2012
цитировать
туки-тук
Всемирный заговор)))

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика