Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Праздничная ярмарка. Обсуждение       Лисота [11]  цитировать
20:10 // 14 июн 2012
Основные особенности этой ярмарки:

1. Громодар: Оружие для 1, 6, 11 уровней; Бижутерия для 3, 5, 7, 9, 11 уровней.
Без износа, срок жизни 60 дней.

2. Новый эликсир для 9+ уровней: Эликсир «Щедрый дар»

3. Новые преображающие эли - не только меняют внешний вид, но и увеличивают характеристики.

4. Новый эликсир опыта для МБС.

5. Новый Амулет Баррарума-призрака для 11+ уровней.

6. Полностью доступна для сбора коллекция «Монстры Славии» и первые две монеты из коллекции «Оборотни».

7. Открыт обмен 3 одинаковых резников на 1 случайный.

8. Из мешочков Радовесты теперь реже падают красные подарки. Зато появился шанс добыть Чудо-меленку, а также осетра, опал или первоцвет.

9. Небесные металлы дара для собирающих профессий теперь невесомые. Кроме того 10 единиц слабого металла можно обменять на 1 улучшенный металл у нпц, обучающего вашей профессии.

10. Снова доступен полный набор фолиантов, для снабжения вещей волшебством. Также появился новый фолиант возмездия.
Проблема с тем, что чары можно использовать только с надетой вещи исправляется.

11. Сняты ограничения на покупку ларца с небесным металлом для профессий.

12. Оружие и Бижутерия Громодара, получаемая с помощью Мешков Радовесты, являются передаваевыми.

Кроме ярмарки в скором времени ожидается масштабное празднование Пятилетия игры! Запасаемся позитивом

Здесь можно задать вопросы по ярмарке.

ПРОСЬБА прочитать ПОЛНОЕ описание ярмарки и воздержаться от комментариев про вечный громодар. Его на ярмарке нет.
STATZ ответил: "12. Оружие и Биж..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Den_iss [4]  21:59 // 14 июн 2012
цитировать
а ярмарка скока днеи будет?

Табити [8]  22:00 // 14 июн 2012
цитировать
7. Открыт обмен 3 одинаковых резников на 1 случайный.

Kaufmann [5]  22:00 // 14 июн 2012
цитировать
Спасибо за возможность обмена резников

Диманский [4]  22:00 // 14 июн 2012
цитировать
понятно..с ларцов теперь падает, я так понимаю, тока в массе своей малый металл дара полей (травники) - купил для проверки второй - то же самое..дороговато будет за 2500 получить средний ..сдал старьевщику...
Насчет прочки у грома - если у меня будет 6 вещей громодара - при поражении они ломаться не будут и ломаться будут только вещи имеющие прочку в их стандартном максимальном количестве? Хотелось бы понимать,
спасибо за будущий исчерпывающий ответ.

Да, эти вещи исключены из "лотереи" на слом, и ломаться будут 6 других вещей.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Baby Skil [9]  22:02 // 14 июн 2012
цитировать
Почему оружие решили разделить по лвл, а каст нет. Где мое бессмертие и победа для 9го лвл
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Тень-предок [5]  22:03 // 14 июн 2012
цитировать
21:52 Вы купили в магазине: Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт, Калита с резником Чудослава 3 шт, Кошель с монетой Отолоза 1 шт. Спасибо за покупку!

А копил на гром вечный

Герои степи [9]  22:04 // 14 июн 2012
цитировать
может вопрос уже был задан но спрошу еще раз вечные громы продаваться будут только на новый год или где то и когда то еще как нам хить дальше мобобоям

На этой ярмарке их нет. Будут ли на следующей ярмарке - неизвестно даже нам. Обычно не бывает.

ViktoriaBeatris [10]  22:04 // 14 июн 2012
цитировать
Фригга писал(а):
А мне нравится эта ярмарка)))) Экономная... Никаких соблазнов


1000000++++++

Baby Skil [9]  22:04 // 14 июн 2012
цитировать
Тень-предок
купил то же самое + Волшебный небесный ларец
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

CMEPIII [8]  22:06 // 14 июн 2012
цитировать
А я очень рад,денег на что-то толковое все равно не было,а теперь еще и жаба душить не будет...красотища

Срочно заведите Кварь!) Как же без жабы.
Я поддерживаю толерантность,но не практикую.

Пастернак [9]  22:07 // 14 июн 2012
цитировать
9. Небесные металлы дара для собирающих профессий теперь невесомые. Кроме того 10 единиц слабого металла можно обменять на 1 улучшенный металл у нпц, обучающего вашей профессии.

Я так понимаю это у старателя Гутая?
Обмен найти не могу.

Поправили

LightOfJustice [6]  22:11 // 14 июн 2012
цитировать
вопрос первый
будет ли когда-то еще вечный гром?
Неизвестно.

вопрос второй
праздничная ярмарка в честь 5ти летия, обещалась быть очень праздничной и для игроков которые не едут на ваш "шикарный" юбилей в москву и вообще принести все радость, скажи пожалуйста в чем администрация видит праздничность этой ярморки?
Праздника как такового еще не было, а вы уже конечно же все обругали. Это праздничная Ярмарка, но это всего-лишь ярмарка. Праздник скоро будет. А если одолжите пару рук - то будет быстрее)

кидок с критом в громе напоминает барыг на рынке, которые ставят хитрые лоты расчитанные на лохов...
Привычка ничего не читать нам вообще ничего не напоминает, никак не можем понять откуда это у такой массы людей.

-СВД- [9]  22:12 // 14 июн 2012
цитировать
Да лан, хорошая ярма.
Кстати героев, собравших фиолет пожирателя поздравляю отдельно

-Grajdanin- [5]  22:12 // 14 июн 2012
цитировать
Только что обменял 3 одинаковых резника Нургл на 1.... Нургл..... Это нормально или есть возможность обменять еще раз?
22:10 Вы обменяли три резника на один случайный и нашли в ней...
22:10 Колдовской резник «Нугл» 1 шт.

Да, вы получили случайный резник из всей коллекции резников. Вы потрясающе везучи)

Trender [10]  22:13 // 14 июн 2012
цитировать
Если убрали "вечный гром" означает ли это, что убрали лаги???
Ну в смысле, чтоб небыл вечным!!!

Борьба администрации с лагами также вечна, как борьба Артании и куявии. Но мы не сдадимся)

zveryok [8]  22:13 // 14 июн 2012
цитировать
LightOfJustice
что за праздник да без мордобоя это празднование 5 летия трои по билетам
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Bugor [7]  22:14 // 14 июн 2012
цитировать
Спасибо действительно праздничная ярмарка!!
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

macakam [10]  22:15 // 14 июн 2012
цитировать
а есть в игре пособие на 10 лвл чур я 1 вочереди

Герои степи [9]  22:15 // 14 июн 2012
цитировать
Ну и ладно хоть деньги целее будут спасибо хоть монетку дали не самую отстойную

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика