Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

марра [6]  12:53 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
уточните, если сегодня с 14.00 динозавра не убьют, он так и будет ползать еще 24 часа и попыток может быть несколько, пока не снесут его?
и если не убьют то он исчезнет завтра в 14.00, я правильно поняла?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Страж Вечности [11]  12:53 // 12 ноя 2012
цитировать
вав

---ЯНЫЧАР--- [4]  12:54 // 12 ноя 2012
цитировать
-Кер-
но группе из 4к против группы из 8к точно надеяться не неначто,да что там 8к из тех же 6к
пиши ЕсЧо :-)

IceKilla [7]  12:55 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин, что произойдет в том случае, если Драконов не убьют за 2 часа? Судя по прошлому запуску, они вернутся через 2 часа. Или же событие закончится и нового появления ждать 5,5 и 13,5 суток?

Выпадут ли чешуя и наплечники в том случае, когда Драконы будут убиты после завершения этапа, или же нужно укладываться в отведенные 2 часа?

Кулдаун до следующего события будет считаться от времени убийства Драконов или от времени окончания этапа (в том случае, когда Драконы убиты, но в отведенные 2 часа не уложились) ?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Vano7788 [10]  12:58 // 12 ноя 2012
цитировать
а чешуйки сложно добывать?
O_o

IceKilla [7]  13:01 // 12 ноя 2012
цитировать
Vano7788, для получения группой 1 чешуи нужно группой нанести максимальный (среди остальных групп) урон по клеврету-защитнику.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

марра [6]  13:11 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
по событию много вопросов и непонятного игрокам. ответьте пожалуйста в топике
и желательно до начала события
знаки за бои можно выслать и позже
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Vano7788 [10]  13:15 // 12 ноя 2012
цитировать
IceKilla
а сколько клевретов защитников? ис одного клеврета по чешуйке падает всей группе?
O_o

IceKilla [7]  13:23 // 12 ноя 2012
цитировать
Vano7788, в капи у граарха вроде 45 защитников за бой вылезало. Есть мнение, что если тормознуть травлю по граарху (когда у него останется тысячи 3-4 хп), то их будет больше, т.к. волны клевретов он продолжит пускать. Но на это никто не пойдет, т.к. это дает шанс группам более слабым перебить более сильные. Один защитник = 1 чешуйка. Не каждому в группе, а одна единственная
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

    Писатель Гудвин [11]  13:36 // 12 ноя 2012
цитировать
марра
Нет, как он появится, будет 2 часа, потом исчезнет. И появится завтра в любом случае, а потом через заявленные КД.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Писатель Гудвин [11]  13:38 // 12 ноя 2012
цитировать
IceKilla
Если убить после завершения - все равно выпадет.
Кулдаун появления следующего будет считать от текстовки о завершении, в этот раз он будет 24 часа, а потом заявленые в шапке топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Царевичь [8]  13:40 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин

4,5,6 никогда не перебьют группу из 7-8 как бы они не упились.

Юра75 [11]  13:46 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин

Скажите пожалуйста, получить чешую Варшахара есть шанс с моба, по которому ты нанес урона больше других персов или оно считается по случайному?
Если по урону, то выходит что танки опять в пролете, мы будем отгрызать от мобов по немногу а дамаги/маги будут перебивать и получать чешую.
Добавляется ли танкам урон по защитникам как по другим мобам на фарме?
Спасибо за ответ.

    Писатель Гудвин [11]  13:56 // 12 ноя 2012
цитировать
Царевичь
Если Граарх будет стоять у них а не у группы 7-8 то могут, вопрос в ранде и упивке)Если заранее сдаваться - то не стоит даже пытаться
Юра75
Про чешую - ее получишь с того прихвостня, по которому набил 50 процентов + 1 урона. Ну или в процентном соотношении по линейке хп, больше чем другие.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  13:58 // 12 ноя 2012
цитировать
Царевичь, 5-6 могут перебить группу 7-8, если к группе 7-8 дракон будет приходить меньше. В последний раз наплечники с граарха взяла совсем не катковая группа
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ЧуткаПсих [6]  14:04 // 12 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
.

Время старта события будет объявлено заранее дополнительно.

я понимаю заранее это задень к примеру, но не за два с половиной часа же в будний день
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Zo_oM [7]  14:07 // 12 ноя 2012
цитировать

IceKilla [7]  14:14 // 12 ноя 2012
цитировать
ЧуткаПсих, сутки дали на его битьё. Есть время собраться Всё равно с наскока его никто не убьет сейчас
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Андрюха 70 [11]  14:14 // 12 ноя 2012
цитировать

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика