Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Отмена "Займов" в правилах сделок!       Алантиэль [6]  цитировать
13:45 // 27 янв 2015
Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями невыполнения обязательств по займам, а также ввиду того, что кредитование между игроками не получило широкого распространения, с сегодняшнего дня мы убираем из Сделок обоих царств пункт "Займ под проценты".

Больше такие сделки заверяться смотрителями не будут.
Уже одобренные сделки закрываются по старой схеме.

Приятной игры!

p.s.Менялы все еще готовы предоставлять вам беспроцентный кредит в золотых кругляшах с отработкой на галерах :)

Samuel [10]  20:30 // 27 янв 2015
цитировать
Правильно, моя жабонька заурчала от радости... а то ишь! под проценты дают, гребут бабло лопатами на ровном месте долой барыг!

Корвинус [13]  20:31 // 27 янв 2015
цитировать
Да и еще несколько моментов:
1. Заверение сделок смотрителям всего лишь подтверждало законность их осуществления. Реализация анонсированного механизма оповещения о возможном ДВП в момент совершения незаконной операции сделает эту сторону заверения сделок совершенно ненужной.
2. Я всегда думал, что заверение сделок не означает гарантию возврата тела кредита как Вы заявляете. Если я ошибаюсь, а Вы правы, то могу скинуть ссылки на заверенные сделки по которым мне не возвращены денежные средства (тело кредита), а вы вернете кругляшами или шмотками с персов. Буду благодарен.
3. Давать деньги в долг попрежнему можно. Единственно могут не вернуть (как и раньше) и давать деньги конкретному игроку можно лишь до тех пор пока сума полученных за сделки с ним процентов не достигнет порога ДВП.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DESERT RAT [12]  21:16 // 27 янв 2015
цитировать
странно, что такая услуга от игроков вообще была в ходу

IL_Matto [8]  21:19 // 27 янв 2015
цитировать
долой конкурентов в условиях кризиса

DESERT RAT [12]  21:20 // 27 янв 2015
цитировать
IL_Matto

Earl [7]  21:30 // 27 янв 2015
цитировать
STATZ
Алантиэль

Уважаемая Администраци!
я осознаю ответственность за заданный на форуме вопрос. НО!
не кажется ли вам что прежде чем запрещать данный игровой механизм:
1. стоило с начала реализовать обещанный инструмент контроля ДВП (анонсированный давно)
2. не кажется ли вам, что запрещая сделки, вы наказываете не столько "кредитодавателей" но и заемщиков (которым иногда не хватает на что либо (какой то игровой момент) значительную или не значительную сумму).
3. не думаете ли вы что если раньше люди хотели пойти например на турнир они брали займ, а теперь эти люди туда могут не пойти
4. не кажется ли вам что взявшие кредит у крумпы, люди бросят игру или будут реже появляться (есть много примеров когда люди забрасывали персонажей если брали много у крумпы). Своим сокланам я очень рекомендую у него не брать...т.к. с мешками люди не играют почти, а без играют (или данный механизм надо пересматривать).
5. не считаете ли вы что реальная жизнь и виртуальная это несколько разные вещи и спутывание часто отталкивает больше народу чем привлекает. (Например среди 1000 обычных человек преимущество (и как следствие вложение реала чтоб его получить) пожелают получить больше человек чем среди 100 реальщиков.
6. Согласны ли вы с фразой: "принуждение игроков к финансовым затратам отталкивает от игры"?
7. с монетами получилось не очень интересно, ожидаете ли вы такого же от запрета сделок?
8. ожидаете ли вы замедление развития персонажей в связи с запретом кредитов? Какие персонажи будут медленнее развиваться с вашей точки зрения?
9. не кажется ли вам что вы боритесь не с причинами а со следствиями...

да и с моей точки зрения нужно было б просто усовершенствовать механизм а не признавать его не эффективным.

Опоссум 777 [6]  21:34 // 27 янв 2015
цитировать
Долой барыг, всех на галеру!
Джи дай кури в сторнке или не кури

Torsvald [10]  21:38 // 27 янв 2015
цитировать
Earl писал(а):
Своим сокланам я очень рекомендую у него не брать...

конечно, зачем брать у Крумпты, если есть личный банкир
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Корвинус [13]  21:39 // 27 янв 2015
цитировать
Earl, букв много, а эмоций еще больше
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ГРИБНИЧЕК [10]  21:40 // 27 янв 2015
цитировать
Earl
Сначала подумал че это игрок так сильно переживает за судьбу бедных кредитоманов А потом глянул в торговлю Куявии и все встало на свои места


P.S И это.. не крумПа а крумТа обидится ведь он вообще вся кредитная лавочка закроется
...

Earl [7]  21:41 // 27 янв 2015
цитировать
ГРИБНИЧЕК писал(а):
Earl
Сначала подумал че это игрок так сильно переживает за судьбу бедных кредитоманов А потом глянул в торговлю Куявии и все встало на свои места


P.S И это.. не крумПа а крумТа обидится ведь он вообще вся кредитная лавочка закроется



я даже не расстроюсь...уж скольких он с мешком посадил

Earl [7]  21:43 // 27 янв 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Earl, букв много, а эмоций еще больше


да какие эмоции...я думал вот апаться на турнире запретят...а обещанного не сделали...а то что не надо запретили...хотел сходить на турнир...и передумал

_Святовит_ [7]  21:58 // 27 янв 2015
цитировать
ишла первая неделя переписи кредитодателей

лоинс [12]  01:38 // 28 янв 2015
цитировать
.."во благо игроков"!..-убило!

Van Helsing [13]  01:47 // 28 янв 2015
цитировать
В принципе я не удивлен. А если вспомнить о том, что меняла сможет дать в долг только тем, кто у него уже занимал и регулярно занимает (другими словами имеет хорошую "кредитную историю" и меняла его так сказать "знает в лицо"), то ситуация выглядит еще более интересной...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Найтарья [13]  02:17 // 28 янв 2015
цитировать
Earl
На Ваш вопрос Алантиэль:
8. ожидаете ли вы замедление развития персонажей в связи с запретом кредитов?
Ответ напрашивается сам собой глядя на Ваше развитие.
29.08.2013 22:14 Earl [7] достиг 7-го уровня.
Ожидаем ускорение развития персонажей

SHOWTIME [8]  02:38 // 28 янв 2015
цитировать
Пофиг,НО:

Ощущение такое,будто мне указали свое место.

Думаю через пару лет исчезнет фраза бесплатная игра

vv_pilot [11]  03:24 // 28 янв 2015
цитировать
)) ростовщикам присели на хвост))

вообще если на то пошло сделали бы банк нормальный автоматический - вложил кр получил проценты - захотел взял кр под проценты но не более того что есть в банке взял - не отдал сел в тюрму до отдачи долга

з.ы. проценты по вкладу типа меньше процентов по кредиту))

Крев [4]  05:51 // 28 янв 2015
цитировать
бред...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика