Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Час лесов пробил!       Алантиэль [5]  цитировать
17:14 // 18 мар 2015
На час лесов толпою дружной,
Летят бойцы двух берегов,
Сюдака, каст проверим дружно,
готов!


Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).

Напоминаю, что вступившие в силу новые правила касаются и Часа лесов. По итогу события, кроме приятных бонусов, игроки будут получать Ордена доблести или героизма.



ВАЖНО! Впервые на Часе Лесов у вас есть возможность испытать дебаффы для четных уровней. Уже скоро они будут введены в остальные МБС, но до тех пор их опробуют лишь самые первые смельчаки!

Особенности! Апы в очереди запрещены!

Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 200 почётных символов, проигравшие - 100 почётных символов.

Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище.

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды полюбившегося всем красного подарка Печенье "Овечкино".


Напоминаю, что сейчас по всей игре действует "НЕЛОМАЙКА"!

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 17.45! Торопитесь, иначе в 17.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 11-12

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 3-4

   Kossi [7]  18:46 // 18 мар 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
_Макс94_
ну просто у меня вариантов кроме как фио шмот и бижи нет.
и никто из нас не знает сделан дебаф с учетом макс звания или нет

Найтарья [13]  18:47 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ
Но это же ужасно. Я шесть лет играю с одной расстановкой, и теперь каждый раз заходя в своды, я должна буду переставлять заклы как мне удобно. И как я понимаю, при выходе из сводов тоже. ( Понятно, что пишу про четный лвл)

Корвинус [13]  18:47 // 18 мар 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy, _Макс94_,
дебаф не подстраивают под конкретного игрока.
отсутствие звания - повод его получить.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_НуПкА_ [12]  18:47 // 18 мар 2015
цитировать
А можно человека который не лечится и просто висит мертвый с травмой выкидывать принудительно с инста? Он же все равно баласт
Дерзкий!!!

_Макс94_ [12]  18:48 // 18 мар 2015
цитировать
Kossi
ага, все 12ые в фио шмоте и небожители )
.

   STATZ [5]  18:54 // 18 мар 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
SeIdu_Dumbiy, _Макс94_,
дебаф не подстраивают под конкретного игрока.
отсутствие звания - повод его получить.


+
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SeIdu_Dumbiy [12]  18:56 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ
Артём за часовой лес 1500 славы это считается теперь нормой?
сопостовите затраты и славу. с мобов опыт уменьшите раз в 5 что бы по новым правилам играть моно было хоть

Чудесный маг [6]  18:57 // 18 мар 2015
цитировать
После инста не могу выйти из часа лесов! Вы не можете перемещаться, т.к. рюкзак перегружен!
С травмой не выпускает и свиток не купишь.

   STATZ [5]  18:57 // 18 мар 2015
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Но это же ужасно. Я шесть лет играю с одной расстановкой, и теперь каждый раз заходя в своды, я должна буду переставлять заклы как мне удобно. И как я понимаю, при выходе из сводов тоже. ( Понятно, что пишу про четный лвл)


Я считаю, что ужаснее - отсутствие сводов. То есть критично именно это, Вы же говорите про удобство. Удобство и наличие геймплея - это немного разные вещи. Как вариант, сделать голосование на самую популярную расстановку и выдавать согласно этому голосованию.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [11]  18:58 // 18 мар 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
_Макс94_
вы то что жалуетесь?оба небожители,только вот щас не надо рассказывать, про то как за танков избров на 12м переживаете просто хотите получить преимущество над 11
пы.сы. после того как распишите как нивилировать зелёную заару у 12х и отсутствие заары у только апнувшихся 11х,можем дальше продолжить обсуждать какой нечестный дебаф)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Гезеш [9]  18:58 // 18 мар 2015
цитировать
Чудесный маг
полечитесь, или попросите вас полечить в предбанике.

Чудесный маг [6]  18:59 // 18 мар 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
Чудесный маг
полечитесь, или попросите вас полечить в предбанике.

А как попасть в предбанник лекарю?

Найтарья [13]  18:59 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ
Можно где-то разместить
а) ссылки на дебафы для все четных лвл
б) последовательность автоматически раздаваемых заклов в книге заклинаний. (Что бы заранее на нечетном уровне привыкать к их расстановке) ?

Играющая с огнем [8]  19:00 // 18 мар 2015
цитировать
статами на своем уровне удовлетворена ))))
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

-ОНА- [10]  19:00 // 18 мар 2015
цитировать
9-10...это жесть просто..
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

_НуПкА_ [12]  19:00 // 18 мар 2015
цитировать
-Ok-
мне проще будет с заклами 11-го уровня так как там уже привык ко всему и не надо перестраиваться.
Дерзкий!!!

Baskervilya [6]  19:01 // 18 мар 2015
цитировать
А нельзя ли после МБС не переставлять мои заклы, а оставить, как было

Корвинус [13]  19:01 // 18 мар 2015
цитировать
STATZ, наверное, можно было бы наваять макрос, расставляющий заклы, так как удобно конкретному игроку.
Удар / Усиленный удар / Гусли / Травилка / Клепсидра / ...
Надеюсь, что к тому моменту как апнусь что-то разрешится. Может предложение какое кто-то напишет, а кто-то реализует.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

InkognitO_ [11]  19:03 // 18 мар 2015
цитировать
Дэбаф хороший. Впринципе выиграл только 1 раз у 12 уровня (и то следа) и слил 3-4 раза, но при этом не был тупо мясом, как было раньше.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика