Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Некоторые корректировки в игре       Писатель Гудвин [8]  цитировать
13:00 // 10 апр 2015
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игру будут внесены следующие правки:

1. Количество руды на рудниках в чаще увеличено до 4.

2. Количество очков за победу в бою в чаще уменьшено до 3.

3. Уменьшено количество опыта за размен орденов доблести и героизма. (Вместо 80 опыта будет 48, славы по-прежнему 120)

Так же, заблокировано использование Клепсидры времен до устранения бага.

О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу<..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ратник- [6]  10:03 // 11 апр 2015
цитировать
еще само напрашивается за скальпы опыт поубавить... а то на 10 000 славы..6600 опыта многовато...не?

Hazardin [8]  10:05 // 11 апр 2015
цитировать
-ратник-
мда... 10000 : 2,5 = 4000 . ну никак не 6600
где же ваша формула 1 к 2,5 ?
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Страж границ [8]  10:06 // 11 апр 2015
цитировать
Hazardin писал(а):
Согласна с Николь - ещё дебаф не оставляйте и всё будет шоколадно)

Не столько дебаф бесит, а то что заклы ставят далеко не в том порядке котором я оставлял
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Vickim [9]  10:56 // 11 апр 2015
цитировать
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.
А сейчас в шоколаде те кто прокачал максимальное звание на лвл.
Как был я мясом для воевод-избров, так и буду еще долго...
Нивелируйте в пределах МБС плюхи за звания тогда что ли?
Помню всего полгода назад делали акции неопыта у тех кто не прокачал максим звание минус 2 лвл.
Сейчас же концепция админов изменилась ровно на 180 градусов...

быстрый охотник [9]  11:38 // 11 апр 2015
цитировать
пойду статистику поизучаю

-Священник- [12]  11:41 // 11 апр 2015
цитировать
   Vickim писал(а):
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.

Равенство - это когда владельцы "Мерса" и "Жиги" стоят рядом в многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными
А на самом деле, все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей. Один красив, другой уродлив, кто-то глуп, а кто-то умен ... какое равенство интересно? Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?
Здесь то же самое, люди живут игрой, кто-то тратит время, кто-то деньги, и почему должно быть равенство с этими людьми, отдающими себя этому делу?
Какой прикольный наивный бред

-ЗЛОДЕЙ [7]  11:48 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник-
А есть еще испорченый ребенок у богатых родителей)
Человек написал то что его устраивает больше а не свое отношение к господину)

Stavrs [10]  11:55 // 11 апр 2015
цитировать
пофиг на равенство..
в ВС к 11+, если не будет накопит системы, пока ходить не буду...
Не вижу смысла...

Vickim [9]  11:58 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Vickim писал(а):
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.

Равенство - это когда владельцы "Мерса" и "Жиги" стоят рядом в многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными
А на самом деле, все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей. Один красив, другой уродлив, кто-то глуп, а кто-то умен ... какое равенство интересно? Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?
Здесь то же самое, люди живут игрой, кто-то тратит время, кто-то деньги, и почему должно быть равенство с этими людьми, отдающими себя этому делу?
Какой прикольный наивный бред


Согласен с Вами. если условия прокачки славы не изменились....
Почему одни прокачали славу в одних условиях, а другим не дают ?

Банфист [8]  12:03 // 11 апр 2015
цитировать
Спрашивал и в конфе(удалили), и в топе про изменении линейке славы(проигнорировали), и в приват(не ответили) про Запас славы который раньше давали непрокаченным после поражения, ответа так и не услышал почему его убрали, вроде никому не мешал, да и народ ходил в следующий инст чтобы он работал(увеличение массовости в чащах) но вот четкого комментария по этому поводу, от администрации не услышал.
=]

--Вовк-- [6]  12:06 // 11 апр 2015
цитировать
дебаф ещо уберайте( лучше нечетным плюхи давайте чем у нечотных отнимать)

ГРИБНИЧЕК [10]  12:13 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Vickim писал(а):
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.

Равенство - это когда владельцы "Мерса" и "Жиги" стоят рядом в многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными
А на самом деле, все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей. Один красив, другой уродлив, кто-то глуп, а кто-то умен ... какое равенство интересно? Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?
Здесь то же самое, люди живут игрой, кто-то тратит время, кто-то деньги, и почему должно быть равенство с этими людьми, отдающими себя этому делу?
Какой прикольный наивный бред


как боженька сказал!
...

Booh [9]  12:56 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник-
Vickim
В ответ на наивный бред сильно урезанная аналогия
Зачем чемпиону по бегу отдавшему всего себя этому делу бегать наперегонки с людьми из соседнего двора? Ни славы ни денег он за это не получит - слишком ожидаем результат забега
Если достраивать аналогию хотя бы немного, стоит ответить на вопрос, зачем чемпион по бегу отдает всего себя этому делу?
Можно предположить несколько вариантов (не претендую на то, что список исчерпывающий):
1. Чтобы заработать на соревнованиях (личный достаток, комфорт жизни)
2. Чтобы выступать за свою страну (известность, слава)
Аналогиями в игре могут являться в этом случае:
1. Комфортный перун или скидки в магазинах
2. Нормально реализованная битва народов (известность в стране)
В игре же на данный момент целью прокачки является возможность безответно щемить маленьких из другого царства (больших АПАСНА)
Тут администрация могла бы сказать свое веское... как я понимаю, раньше лесные турниры и великие сражения как раз и давали эту известность, а чащи и мелкие бои в портах - как тренировки к ним...
Но сейчас в игре концепция идет куда-то в другую сторону)) ВС - редкость, последний лесной турнир - как уже шутили на форуме - был именно 30 на 30.
Вообще, надеюсь администрация проекта как раз мучается над вопросом, а какие цели должны быть у игроков проекта, чтобы им интересно было каждый день заходить в игру и по-максимуму играть, играть, играть...
ЗЫ: А если вернуться к начальной аналогии про чемпиона по бегу... Чемпион по бегу соревнуется с равными противниками, только призы у чемпионов намного больше чем у лучшего бегуна во дворе

Фантомчик [6]  12:59 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Vickim писал(а):
Я согласен на меньшее кол-во славы с инста, согласен на увеличение планок славы.
Но при условии, что все будут равны.

Равенство - это когда владельцы "Мерса" и "Жиги" стоят рядом в многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными
А на самом деле, все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к
неравенству способностей. Один красив, другой уродлив, кто-то глуп, а кто-то умен ... какое равенство интересно? Равенство в результатах забега с чемпионом мира по этому виду спорта, отдавшему всего себя этому делу?
Здесь то же самое, люди живут игрой, кто-то тратит время, кто-то деньги, и почему должно быть равенство с этими людьми, отдающими себя этому делу?
Какой прикольный наивный бред


ну вообщем то смысл игры как раз в том, чтобы людям тут было комфортно. А если устраивать тут второй реал, то нафига от первого то отрываться ?

BerenLin [6]  13:22 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник-
Мерсу, правда, стоять куда комфортней, чем Жиге, но факт остается фактом- движения нуль и показать свою удаль на том самом мерине ну никак не получается) понапокупают, понимаешь, танков, а потом ноют, что полей нет. Ой, то есть пробки кругом, забывая или не понимая, что сами своими танками и создают заторы.)))

катокса [12]  13:27 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник-
Поп, вроде, умный человек, а чего ахинею про пробки несёшь?
Равный в МБС - это равный в МБС +- , а не пришёл, увидел, победил...
В типо ВС пользуйся, кто тебе слово скажет, а из-за Чемпионов Олимпийских игр по игре в ТЦ никаких МБС нет, пусть аниматоры хоть усерутся, но из-за этих чемпионов ничего и нет...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Booh [9]  13:30 // 11 апр 2015
цитировать
BerenLin
Проблема в дорогах, а не в танках

Vickim [9]  13:35 // 11 апр 2015
цитировать
Booh

Аналогия с ЧМ по бегу верна в том случае, если и чемпион и начинающий бегун в равных тренировочных условиях.
Если же чемпиону в период его становления разрешали тренироваться 365 дней в году, а начинающему 1 раз в неделю...
И какой смысл выходить начинающему на соревнования ?

KIRKENES [13]  13:35 // 11 апр 2015
цитировать
катокса
какой он чемпион тупо жми кнопку неглядя на его уровне прокачки))) порой поглядывай когда банку допивать и с улыбкой глядя что уже 5 персов вынес на взлёте и дальше тыкай и семячки лузгай

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика