Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
Опрос: «Необходимо ли разделение в Сводах по уровням?»
 1. Да     69% 
 2. Нет     31% 

Голосовать можно с уровнем от 11 до 14
Всего голосов: 516

 Опрос. Своды        Алантиэль [3]  цитировать
18:53 // 29 сен 2015
Уважаемые игроки!

Прошу игроков 11+ уровней поучаствовать в опросе "Нужно ли разделять своды по уровням, как было ранее, или будет лучше оставить как есть?"

Давайте вместе сделаем нашу игру лучше!

Спасибо за участие!

__хомяк__ [5]  23:58 // 29 сен 2015
цитировать
Liberte писал(а):
-Ok- писал(а):
root3008
тут не много другое сравнение будет уместно
например тот же бокс,в городе N открылась секция бокса,начались занятия и вот несколько спортсменов кто то жря недешовые добавки,кто то просто упорством и трудолюбием стали из дрищей супертяжами, начинаются соревнования, спорткомитет не влючает их вес в заявку,ну мол на 2их слишком жирно призовой фонд будет,ребята пытаются найти выход,просятся в более лёгкую весовую категорию на фору согласны, хотят участвовать просто, а не сидеть смотреть, организаторы соревнований вроде не против,только вот другие участники наотрез отказываются выходить против них на ринг
теперь вопрос, зачем ребята пахали весь год работая над собой?во дворе по щам кому то дать?так и раньше не слабые были, уйти им совсем из спорта и ждать пока до них дорастут? а захотят ли они вернуться когда им появятся соперники? ведь пропустить год придётся без тернировок,что то забудется,что то появится новое о чём они не будут знать
они виноваты что другие спортсмены не доросли до них?



сравнение совсем некорректное,на мой взгляд. потому что ребята супертяжи,даже дав фору спокойно убивают вес полегче даже оставив в виде форы только 1 удар,спокойно ловят и тут раз нокаут,тут именуется ваншот

Кастеты выдать а лучьше ТТ ))

Liberte [11]  23:59 // 29 сен 2015
цитировать
-Ok-
никогда,поверь,никогда в твоем сравнении не будет условий равных если только супертяжу не привяжут за спину одну руку. вот только уже он сам будет против этого или не согласен? да,я прекрасно понимаю убийство 14 сводов,понимаю и нашу печаль еще лучше. вроде клановый на носу,а большой пласт 11го лвла остается за бортом и решение от администрации верное. Исходя из того,что 11й просто не пойдет на убой,зная заранее результат. Когда встает вопрос масс,жертвуют единицами без зазрения совести. К сожалению,но это именно так. Не только в игре,но и в жизни так происходит. Так и должно быть,ибо нельзя прибавить в одном месте,не забрав в другом
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Ok- [12]  00:04 // 30 сен 2015
цитировать
Liberte
причём тут 11?) у них лёгкий вес,у 12х средний,они в разный песочницах,вопрос что делать с супертяжами 14
пы.сы. тяжам мелкий кусок арматурины в перчатку и пусть против супертяжей выходят,на которых валенки ещё обуть,чтоб пархали по рингу ещё быстрее
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Летняя [11]  00:09 // 30 сен 2015
цитировать
14-х реально жалко поля бы им хоть по 8 что ли сделали...
А так за разделение - ибо изначально инст так и создавался уровневым, и Зарра у нас на каждом левеле своя... и даже несмотря на то, что мне на 12-й скоро
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Van Helsing [13]  00:11 // 30 сен 2015
цитировать
Летняя
8 человек = 3 призовых места. Давайте пригласим Оракула и выясним, кто из 14 лвл будет их плотно насиживать
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Liberte [11]  00:11 // 30 сен 2015
цитировать
-Ok-
ну возможны варианты,тут решать не нам точно. но в данном контексте мы видим,что у 13х по статистике,приведенной Пухшинкой спокойно собирается 3-4 поля. и тут дилемма: оставить за бортом 413 игроков 11го лвла или порадеть за 25 игроков 14го? ну вот как угодить всем и не обделаться? вопрос достаточно тяжелый,тут считай резать надо по-живому и не в пользу супертяжей выйдет,это заранее понятно.
а ежели смотреть еще глубже в корень проблемы,да еще и развернуть её,то мы увидим другое. сейчас в игре активно ходят свитки антиопыт и в последствии это приведет к тому,что 11е нынешние апнутся на 12й и встанет вопрос обратный,уже 11х будет человек 35,а 14х станет 200 (цифры с потолка,конечно). вот и будем прыгать от одного угла к другому. вот случится так,что когда ты апнешься на 13й,а мы на 12й соответственно,то объединят заново всех,вот тогда и посмеемся от души,а потом поплачем
вопрос 1го кланового турнира по сути и добавятся люди и на 13й и на 14й. лично я так думаю
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Ok- [12]  00:18 // 30 сен 2015
цитировать
Liberte
я вообще за то,чтоб сделать реазделение по сводам как было до бредовых правок
11е отдельно, огребают от нескольки катков 11ого левла,т.к. 11е с 11ми
12е отдельно, огребают от чуть больше кол-ва катков только 12ого левла
13е и 14е вместе, хоть оргию пусть устраивают, лишь бы не рукоблудили по одиночке
пы.сы. мой 13й пройдёт на мобах
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Летняя [11]  00:20 // 30 сен 2015
цитировать
Van Helsing
Сейчас нет призовых мест везде ордена и на 1, и на последнем
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Liberte [11]  00:23 // 30 сен 2015
цитировать
-Ok-
и я лично за это же.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Van Helsing [13]  00:23 // 30 сен 2015
цитировать
Летняя
Да ладно Там только количество орденов в разы различается...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


БеерС [13]  00:30 // 30 сен 2015
цитировать
-Ok-
нет уж позвольте позвольте....14 пусть сами рукоблудят отдельно от 13...нам тут и на 13 хватает от кого отгребать)

-Ok- [12]  00:35 // 30 сен 2015
цитировать
Берсеркер78
ну вот в том то и дело,что пока вы будете толпой в сводах зажигать они будут соло развлекаться,пожалейте ребят
естественно с дебафом
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Стиляга [12]  00:48 // 30 сен 2015
цитировать
А вот я например не хочу идти в Своды или на Арену на персов с Синими, фиолетовыми Весами, с Зелеными Синими ВВ и с Золотыми рунами....

А может еще разделим всех начиная от 11+ по цвету Весов, цвету ВВ, по наличию Золотых рун?

Почему 11ые с перекрученным бафом убивали 12ых и не кричали о разделении Сводов...
Не кричали что они бьют больше чем 12ые имея Серую Зарру и Серые Весы...

А сейчас же как только отменили баф/дебаф 11ые сразу завопили...

Почему 12ые были вынуждены теперь это на протяжении долгого времени?

avroriya [11]  00:53 // 30 сен 2015
цитировать
Проголосовала за п.1, так как без бафа 11 лвл в сводах просто нечего делать против 12 лвл. Или возврат бафа (возможно его чуток и подкорректировать) или разделение. Если оставить так как есть своды просто умрут для 11 лвл. Странно, что при первом опросе свалили в кучу все ЛВЛ. Я думаю если бы первый опрос провели по ЛВЛ - допустим 11-12 и 13-14 - был бы совсем другой результат, вероятно прошел бы вариант 2 (баф 10 проц).

дед с можая [12]  00:56 // 30 сен 2015
цитировать
если реально выравнивающий бафф/дебафф, а не перекаченный, то не разделять.

Если перекаченные бафы или вообще без, то разделять, что не понятного то?

Лучше бы опрос сделали перед тем, как удорожать каст бн или нет

avroriya [11]  01:03 // 30 сен 2015
цитировать
Palata007 за каст полностью согласна - сильно бьет по карману

silver1 [10]  01:03 // 30 сен 2015
цитировать
я считаю что разделять ненадо - и так полей мало!

vitan25 [12]  01:26 // 30 сен 2015
цитировать
баф 10% 11-ым пусть 12% и играли бы тихонько себе и баф адекватный и своды были бы,а так в межсезонье хорошо если на арену попадешь,мало нас осталось

Van Helsing [13]  01:39 // 30 сен 2015
цитировать
vitan25
Баф нужно было считать! На каждом уровне он должен был быть разным и нивелировать разницу в статах шмота. А вот как уравнивать заклинания - вот тут реально большой вопрос. Лично я не знаю сколько надо прибавить, чтобы уравнять ореол перса 13 лвл и 14 лвл... И другие заклы также. Но нельзя было выдавать всем по 20 %. Не знаю - может на каком то уровне было много и 10 % (например на 3), а на каком то и 20 % мало (например на 13). Единственное очевидно - раз бафа нет, тогда разделять. Если по совести смотреть - не обязаны более слабые младшие качать более сильных старших. А с 14 лвл надо решать отдельно. И с ними (и только с ними) решать вопрос как быть дальше. Согласятся на дебаф до стат 13 лвл с заменой их чудо-заклов - пожалуйста пусть идут с 13 лвл. Если нет - ну пусть тогда сами собирают свои поля. Но и у них должен быть выбор. Их мало, поэтому в голосовании их голос не будет решающим. Большинство как обычно (и это нормально!) проголосует "за себя". Вот и все.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика