Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Аренный турнир 31 октября        Алантиэль [15]  цитировать
16:51 // 23 окт 2015
Дорогие друзья! Ценой кровопролитных боев на подушках, гонок на деревянных лошадках и двух разбитых окон в офисе Mail.ru мы пришли к общему мнению, какими призами вознаградить отважных воинов, любителей Аренного турнира!
Итак, берите карандаши и записывайте!

1. Неслому - быть!
2. Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.
3. Мы повысили шанс прибавки репутации Авангарда Бесстрашных при победе Х2 (вдвое!) и отключили ее потерю при проигрыше в бою! (Мими охнула)
4. Ордена при победе будут выдаваться в соответствии с табличкой на Инфопортале.
5. На входе в инст автоматом будет выдаваться Дар Героев (Statz поднял вверх бровь)
6. Травмы в инсте можно будет лечить за 60 кр (Писатель Гудвин вздрогнул)
7. Знаки Аспарта выдаются в том же колличестве что и ордена. За поражение выдаются - Малые знаки Аспарта. Для получения знака надо набить планку славы 200.
8. Знаки Аспарта по итогам инста будут меняться на почет по курсу 1 знак = 5 Почётных символов.
9. За победу в номинации, помимо традиционных кубков, мы даем Сундук несметных богатств.
10. Сила Троих запрещена


Длительность турнира для каждой уровневой группы - 4 часа, без пауз.
- с 13:00 до 17:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 5 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 8 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 9 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 10 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 13-14 уровней)

Ну а я желаю вам побольше интересных соперников и ярких побед!


Чтобы получить Ордена доблести никаких планок набивать не надо!
Для получения Знаков Аспарта - необходимо набить планку 200 славы.

Крепкий Дух [4]  22:28 // 27 окт 2015
цитировать
да и на турнир отменили бы гусли... и коврики, думаю было бы интереснее!

--ЧеРнЫй КоТ-- [8]  22:30 // 27 окт 2015
цитировать
Оставте переросткам кубки хотябы,что бы хоть какой то стимул был идти туда)))

НовАя ЖизнЬ [7]  22:42 // 27 окт 2015
цитировать
на стандарте пойдём ? ))

Unforgiven [9]  22:42 // 27 окт 2015
цитировать
дайте просто громострел для 5-10, остальное пофиг, хотя неслом конечно в +

Vasyabest [11]  22:56 // 27 окт 2015
цитировать
Единоличник писал(а):
Vasyabest
Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.

ааа. то я тупой значит) то в одно время с 11-12. плохо( идти придется. напоминать кто папка на деревне

Круглый [11]  23:03 // 27 окт 2015
цитировать
Vasyabest писал(а):
Единоличник писал(а):
Vasyabest
Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.

ааа. то я тупой значит) то в одно время с 11-12. плохо( идти придется. напоминать кто папка на деревне


-Osobist- [5]  23:09 // 27 окт 2015
цитировать
1. турнир превратили в - фарм орденов 2. Дар героев - в будни (нафига люди тогда эту недешевую коллекцию собирали) 3. 70% уже на мкс звании т.е. знаки мимо вывод: хоть без каста хоть голышом один фиг орденов насыплют))

Blood Rock [7]  23:09 // 27 окт 2015
цитировать
Vasyabest
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Магор [12]  00:31 // 28 окт 2015
цитировать
   -Osobist- писал(а):
1. турнир превратили в - фарм орденов 2. Дар героев - в будни (нафига люди тогда эту недешевую коллекцию собирали) 3. 70% уже на мкс звании т.е. знаки мимо вывод: хоть без каста хоть голышом один фиг орденов насыплют))

Становится жаль... Тех кто 70% на макс звании... Интересно, админы осознают свою оплошность когда дали списание опыта в таких количествах на уровнях ниже 6-7.
Хотя мы всего не знаем, может там прибыль проекту была хорошая от этого

  Апрелька [4]  00:36 // 28 окт 2015
цитировать
-Osobist-
Без каста голышом - в турме макароны будут давать. Есть желание полноценно участвовать - апайтесь. Утомила ситуация, когда переростки режут менее прокачанных игроков и уводят призы. Растите, и будет вам щастье.

Лично я - пойду. За удовольствием и интересными боями. И то и то гарантировано.
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

HeadHanter [10]  00:41 // 28 окт 2015
цитировать
lies
ну так сначала насыпали опыт и изменили линейку званий а теперь пытаются компенсировать это возможностью списания опыта.

Алантиэль
собственно по сути было бы по настоящему справедливым давать знаки и ордена по линейке ОПЫТА, а не по славе поскольку, как отмечено ранее, по данной методике просто несправедливо отцепили переростков по званию, т.к. игроки очень вложились в звание и теперь толком не могут воспользоватся этим преймуществом. обидно

_Верочка_
а вам не приходило в голову, что "перероростки" могли бы бы на турнире не только "резать менее прокаченных играков", но и полноценно бится и между собой если бы правила турнира были бы более благосклонны к ним

Магор [12]  00:44 // 28 окт 2015
цитировать
HeadHanter
насыпали четверкам и пятеркам? забавно, им наоборот убавили кол-во необходимой на звание славы. Зато они шикарно с 99% уровня сократили опыт до 0.1%, потому что для них 2000 опыта это месяц игры, а для 11-12 пол часа мобов

Graff_Drakula [11]  00:46 // 28 окт 2015
цитировать
_Верочка_ писал(а):
-Osobist-
Без каста голышом - в турме макароны будут давать. Есть желание полноценно участвовать - апайтесь. Утомила ситуация, когда переростки режут менее прокачанных игроков и уводят призы. Растите, и будет вам щастье.

Лично я - пойду. За удовольствием и интересными боями. И то и то гарантировано.

Во-во! И в портах так сделайте раз идеЯ направлена именно на эту нить, а то большие и несамоутрведивиеся индивиды обижают безобидных участников творящегося безпридела!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

HeadHanter [10]  00:47 // 28 окт 2015
цитировать
lies
"насыпали" от героев и выше (за редким исключением)

  Апрелька [4]  00:49 // 28 окт 2015
цитировать
HeadHanter
На Лесном - бога ради. Для переростков даже очередь своя.
К сведению - я тоже переросток и не попаду в призы и не получу почета
Graff_Drakula
Миш, ну загнул :))

   lies писал(а):
HeadHanter
насыпали четверкам и пятеркам? забавно, им наоборот убавили кол-во необходимой на звание славы. Зато они шикарно с 99% уровня сократили опыт до 0.1%, потому что для них 2000 опыта это месяц игры, а для 11-12 пол часа мобов

Ну не месяц, конечно) Но свитки отката для мелких - утраивают линейку опыта при той же линейке славы.
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

Arlangur [8]  00:58 // 28 окт 2015
цитировать
yaki da писал(а):
награды отличные, но опять же куча нытиков, апайтесь и не нойте, а то и рыбку съесть и в турнире выиграть хотят

HeadHanter [10]  01:05 // 28 окт 2015
цитировать
_Верочка_
переросток по славе на 4 и 10 уровне это огромная разница в трудозатратах и я заслужил получать преймущество на той же арене (и в чаще) и я хочу получать награду за арену (чащу) не ниже той которую получают игроки не добившиеся максимального звания на уровне. По текущим правилам это не так и я оказываюсь заведом в худших условиях по призам, с чем я не согласен

АланскийБарс [4]  03:46 // 28 окт 2015
цитировать
HeadHanter писал(а):
_Верочка_
переросток по славе на 4 и 10 уровне это огромная разница в трудозатратах и я заслужил получать преймущество на той же арене (и в чаще) и я хочу получать награду за арену (чащу) не ниже той которую получают игроки не добившиеся максимального звания на уровне. По текущим правилам это не так и я оказываюсь заведом в худших условиях по призам, с чем я не согласен

обсалютно согласен)) почему планку славы режут не понятно.... пусть пишут славу которую каждый заслужил и она давала заслуженные награды, но в копилку слава не падала . а то и с дара высших сил нету доп знаков, тут нету знаков аспада, в чем приколто... ввели свитки сжега опыта, теперь давайте жеч славу тогда тоже свитки

АланскийБарс [4]  03:48 // 28 окт 2015
цитировать
но в целом ОГРОМНОЕ СПАСИБО что вернули аренный турнир! я очень растроился когда вернулся в игру и узнал что самого любимого развлечения нету...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика