Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Чаша Судьбы    Рокамакофончикъ [13]  цитировать
10:51 // 29 окт 2015
Уважаемые игроки!

И вновь, с 14.00 29 октября до 14.00 31 октября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.

Немного пояснений по принципу работы Чаши.

1) Вы можете испытать благосклонность Судьбы бросая в чашу монетки. Варианта два, либо вы бросаете 100 кругляшей, либо 1 золотой.

2) Теперь при броске 100 кругляшей, вы всегда будете получать приз, это может быть один из призов, либо часть Древнего подношения. Собрав три части, вы можете использовать их и получить Целое Древнее подношение, которое позволит вам бесплатно испытать благосклонность судьбы.

3) При броске 1 золотого вы гарантированно получаете приз.

4) Бросив монеты в Чашу 50/150/300/500/750 раз вы будете получать постепенно усиливающийся эффект Потусторонней удачи, при максимальном эффекте шанс получить раритетный приз увеличивается в 1000 раз. Вы сами решаете, когда испытать удачу, и потратить полученный эффект.

5) Сыграть с использованием эффекта Потусторонней удачи можно на 100 кругляшей и на 1 золотой. При игре на 100 кругляшей шанс получения части Древнего подношения существенно уменьшается с увеличением мощности эффекта.

6) Был изменен и дополнен состав редких и раритетных призов.
В редкие призы были добавлены: Призрачный пояс, Свиток благоволения Перуна, Амулет звериной силы, Походный короб героя, Алмазный ключ.

В раритетных призах металлы неотвратимости и благосклонности судьбы были заменены на Металл воителя Судьбы и Оберег благосклонности Судьбы.

7) Игрок, который совершит больше всего бросков кругляшей (именно кругляшей) в Чашу, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

Приятной игры, и пусть Судьбы будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Pioneer [10]  22:50 // 29 окт 2015
цитировать
и кому там везет? Новичкам?
Я люблю квадратные арбузы

Филоссоф [10]  22:51 // 29 окт 2015
цитировать
Вот интересно вытягивают золотые руны, а сколько нужно денег примерно штоб высверлить дыру под такую руну??

Central House [9]  23:07 // 29 окт 2015
цитировать
мимо...пас не пойду играть с удачей

Central House [9]  23:15 // 29 окт 2015
цитировать
храните ваши денежки...не верьте в удачу

- Yondu Udonta - [5]  23:17 // 29 окт 2015
цитировать
по поводу бафа на потустороннюю удачу:
баф по завершению чаши сгорает или накапливается?

Данад [10]  08:51 // 30 окт 2015
цитировать
Потратил 2к.. Выпало фиол. удочка, первак, аура, 300 корма для коня, 70 корма для пета, куча всякого каста и сфер.. Все вроде норм. Еслиб еще каст по уровню падал вообще было б класс )))
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

yaki da [8]  08:53 // 30 окт 2015
цитировать
Филоссоф
если не лениво сам подсчитай
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Stavrs [10]  09:49 // 30 окт 2015
цитировать
Печаль!
расходка в минус на рынке..
И почему потом нет МБС??

-STI- [4]  10:05 // 30 окт 2015
цитировать
считаю чашу САМЫМ полезным аукционом. потратил денег - получил - сено, каст, расходку, потенциально еще бонусы и плюшки. месяц не тарюсь расходкой (образно конечно) но мне 4 уровню почти все что вытащил либо впору либо впрок. хаям хуже. поэтому хаем и не играю

Хитрый Гнус [4]  10:11 // 30 окт 2015
цитировать
ред.

Граф Николай [12]  10:11 // 30 окт 2015
цитировать
-STI-
тут еще присуще персональная удача "игрока", лично я, как ни доставал рары, так и тут даже красные камни не падают при большем вложении зкр печаль)

-STI- [4]  10:21 // 30 окт 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
-STI-
тут еще присуще персональная удача "игрока", лично я, как ни доставал рары, так и тут даже красные камни не падают при большем вложении зкр печаль)

не думаю. первый раз вытащил действительно случайно. до этого белка упала на 11-10-6 к примеру по церам) красные камни вытащил как самое большое количество открытых ларцов)) прям такого что удача в задницу целует нету)

Граф Николай [12]  10:54 // 30 окт 2015
цитировать
-STI-
ну игроки ж общаются друг с другом в привате и клан чате:) знаю, что пишу)

Masteralex [10]  10:58 // 30 окт 2015
цитировать
   -STI- писал(а):
11-10-6 к примеру по церам)

ты разбил все мои надежды на сундуки, со своими двумя золотыми я ещё на что-то надеялся до твоего сообщения и ведь всё так хорошо начиналось, "грозовой металл" вытащил с одной золотой

Masteralex [10]  11:10 // 30 окт 2015
цитировать
Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - Золотую руну Одноручного оружия, которую обретает игрок ЗВЕЗДНЫЙ МАГ!

волхву выпало, такое тоже может быть? и передать нельзя вроде как

Гесер [13]  11:18 // 30 окт 2015
цитировать
я прям шел к чаще и резко развернулся не ну нафиг вот так вот вытащищ и потом думай что с этим делать :lol:

-Священник- [13]  11:24 // 30 окт 2015
цитировать
-STI-
Ну, мой "фарт" такой, раз 5-7 гусли (не помню точно), белку где то так же, охотника свиток (часто падает), те же камни, что и присутствуют у меня ...
Тоха, я себя утешаю тем, что в любви повезет, в лет 80 буду еще ого-го

шарах [14]  11:26 // 30 окт 2015
цитировать
-STI- писал(а):
Граф Николай писал(а):
-STI-
тут еще присуще персональная удача "игрока", лично я, как ни доставал рары, так и тут даже красные камни не падают при большем вложении зкр печаль)

не думаю. первый раз вытащил действительно случайно. до этого белка упала на 11-10-6 к примеру по церам) красные камни вытащил как самое большое количество открытых ларцов)) прям такого что удача в задницу целует нету)


есть такая персональная удача я 2 красных камня просто купил ) а вот более 10 раров что вытащил за игру были : монеты ( и даже водяник с 7 золотых дада был такой стебный рар ) , удочки, ножи несколько штук , фиол пожиратель еще наверняка какой то хлам )

--null-- [6]  12:20 // 30 окт 2015
цитировать
Гесер писал(а):
я прям шел к чаще и резко развернулся не ну нафиг вот так вот вытащищ и потом думай что с этим делать :lol:


Как в воду глядел)))
Вот что мне с этим делать :lol: :lol:

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1738861346

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика