Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кирдык [5]  04:12 // 30 апр 2019
цитировать
Вчера упал интернет примерно в 20.00 по серваку. Был в чаще в это время. В результате минус 5 очков (было уже 10) и невозможность набить планку за тур (уже ночь по местному времени). Регулярно набиваю минимальную планку. Понимаю, что минус 5 за бегство сделано с определенной целью, но как-то неприятно когда по без вины виноватым оказываешься. Уважаемая администрация, можете доначислить очки за 11 тур? И что-нибудь придумать для добросовестных игроков на будущее. Минус 5 за упавший интернет - это жестко

Faust_Evgen [10]  04:35 // 30 апр 2019
цитировать
У многих есть смартфоны, если не у всех.. Поставьте там браузер Puffin и заходите когда у Вас электричество рубануло или интернет, да висите до конца инста и -5 не будет...
Хммм...

_Baize_ [7]  06:26 // 30 апр 2019
цитировать
Наверное уже вопрос был (90 страниц не осилю):
остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).

т.е. 6го числа будет известны призы?
Лучше жевать, чем говорить

Кузька79 [13]  08:56 // 30 апр 2019
цитировать
Добрый день!
Посмотрел с интересом раздел приемной где фиксируются жалобы одних игроков на деструктивное действие других игроков в МБС во время турнира. Очень много жалоб что игроки конкретно 1-2 кланов используют слабый каст непонятно чем заняты и не стремятся принести победу своей команде. Про всех игроков не скажу, НО скажу за игроков наиболее часто упоминаемого клана. Считаю что это связанно с наличием клан навыка "особая привилегия" позволяющая получать очки даже не имея планки.
Считаю, что не нужно лишать таких игроков возможности посещать МБС! Просто нужно лишать некоторых возможности активировать данный навык у себя. При этом нужно учитывать не единичный случай а системные действия

АнтиРат [10]  09:20 // 30 апр 2019
цитировать
Кузька79
не касательно этого(-их) клана(-ов), но есть игроки которым просто не на что покупать покупной каст в чаще, а очки требуются до планки Вот только делая выводы по мешалке думаю нытья будет очень много когда таких игроков используют слабый каст непонятно чем заняты и не стремятся принести победу своей команде укомплектует на одну сторону!
ред.
Ваша реклама...

Divna [5]  09:57 // 30 апр 2019
цитировать
Весенний клановый призыв стартовал

ТиХрА [13]  10:35 // 30 апр 2019
цитировать
короткий тур еще на 3 постановки уменьшили из за вчерашнего переноса

Arrenius [13]  10:54 // 30 апр 2019
цитировать
ТиХрА
11 очков думаю можно успеть набрать

Swordfish [12]  11:19 // 30 апр 2019
цитировать
ТиХрА
тур же продлили. разве, нет?

HOSE_LOSE [10]  11:25 // 30 апр 2019
цитировать
Faust_Evgen писал(а):
У многих есть смартфоны, если не у всех.. Поставьте там браузер Puffin и заходите когда у Вас электричество рубануло или интернет, да висите до конца инста и -5 не будет...


10000%

Феликс333 [6]  11:30 // 30 апр 2019
цитировать
с 1 по 5 мая выходные. То есть полный ассортимент в магазине турнира появится 6 мая?

Чудной Гостимил [5]  11:45 // 30 апр 2019
цитировать
за 11 тур не дали знаков. Выдайте пожалуйста

ТиХрА [13]  15:01 // 30 апр 2019
цитировать
Arthur Bishop
а если я хочу не 11 ,а 45?
Swordfish
тур продлили,только разница в том,что так вчера бы 3 поля было в туре. и тур был бы до 3 ночи этот, а сейчас тур до 7утра и я думаю с 4 утра до 7 ночи полей будет не много

Arrenius [13]  18:11 // 30 апр 2019
цитировать
ТиХрА
хотеть не вредно

Ветран Веселый [6]  18:58 // 30 апр 2019
цитировать
утром быстро встаешь в чащу,два поля сейчас ушло,тоже хорошо встал,а в начале постановки и встаешь и обновляешь и перевстаешь и что только не делаешь,не встает в очередь и все тут,короткий тур и каким образом планку набить???

Dmitriy_74 [13]  19:32 // 30 апр 2019
цитировать
Ну вообще классно мешалку включили, что уходят только Артани) Это супер)

КиПиШуЛЯ [10]  19:34 // 30 апр 2019
цитировать
сходила в чащу, был слив- планка была , дальше ещё одна чаща и выигрыш, но почему то только 4 очка вижу, что за баг

terrorist76 [14]  20:18 // 30 апр 2019
цитировать
Dmitriy_74
не правда... я уже 2 постановки пролетел

boroda 70 [13]  20:32 // 30 апр 2019
цитировать
За целый день всего 3 чашки как работает мешалка ? ред.

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]


Яндекс.Метрика