Вернуться  
страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 [PvP] Праздничный Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
13:43 // 09 июн 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6



С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!


Трубят горны, созывая славных бойцов на грандиозный Лесной турнир! Любой, кто чувствует в себе силы одолеть соперников и стать главной знаменитостью Троецарствия, обязан явиться на состязание! Впиши свое имя в историю!

Соревнование в воинских умениях состоится 28 июня, и по волшебному миру уже ходят слухи о том, что на сей раз Лесной турнир окажется поистине необыкновенным! Итак, какие же перемены ждут его участников?

Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

1. Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



2. Число очков славы и опыта, заработанных во время схватки, будет приумножено в два с половиной раза! Внимание! Владельцев 30 пропусков на турнир полностью избавят от накопления опыта. Читайте полную информацию о пропусках Триумфатора ниже!

3. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

4. Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



5. Каждый воитель принимает облик Хищера, попадая на поле брани, а также получает благословение! Вы сможете обрести коллекционные эффекты «Сила троих», «Дар Героев» (для 5+ уровня), «Мощь Славии» и «Штандарт вечного воителя» (для 11+ уровня)!

6. Всем участникам преподнесут в подарок легендарные сапоги-скороходы.



7. При попадании на турнир бойцы получат получат два дополнительных кармана для боевых снадобий на время сражения.



8. Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.


9. Если во время боя вы принесете команде хотя бы 10 очков, то вам будет подарен эффект «Обещанный орден», действующий в течение 20 дней! Пока вы находитесь под влиянием данного эффекта, при победе в Боромировых лесах или на арене, а также при выигрыше призового места под Сводами Безумия вы будете получать на три ордена больше, чем обычно. Если вы проиграли или не заняли призовое место под Сводами Безумия, то вы получите лишь на два ордена больше.

10. Количество призовых орденов, выданных воителям за этот турнир, будет щедро увеличено!



11. С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

12. Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



13. В Лесном турнире не будут применяться гусли.

Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано 10 напитков славы!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

И, наконец, переходим к самым заманчивым новостям!

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.





Не пропустите лотерею, которая начнется 30 июня в 18.00 в чате! Выбор призеров будет происходить в форме случайного розыгрыша!

Для участия в турнире необходимо обзавестись пропусками!



На сей раз для попадания на зрелищный поединок вам нужно продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия! Каждому участнику подобных битв будут выдаваться особые пропуска Триумфатора.

Собрав 15 пропусков, вы сможете свободно принять участие в Лесном турнире! Накопив 30 пропусков, вы сумеете сражаться на турнире, не зарабатывая при этом очков опыта!

Не пытайтесь применить на Турнире Часы Базилевса! Подобное колдовство запрещено!

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

Комбат [6]  13:46 // 29 июн 2015
цитировать
Кири-Джолит
Это судьба всех ратов 6 уровня падать от 5х разбоев, сам их боюсь несмотря на свои руны лупят на 70% линейки хп с критом, а если с оглушкой то туши свет сразу. Да и хп у них явно поболе с бафом в 20%. Терпи или апайся на 7)

ShadoW_Guard [4]  13:58 // 29 июн 2015
цитировать
Тонганец

Спасибо за предложение, но я персов в Тройке, как перчатки, не меняю. А своим тысячником десятого уровня, в очередной раз мотающим срок за деструктив, я уже смысла играть не вижу. Он все равно никогда не догонит катков по новым правилам. До правок - была надежда. Сейчас даже выкупать не буду, хотя цена вопроса - двести рублей)))

Кто хочет - пусть идет на рестарт. Его право. Хочется ему, после пары лет усилий, нарваться на очередной ребаланс, который снова откинет его туда, откуда он начинал - его право. Так что валяй, рассказывай другим, как сейчас все дешево и шоколадно на пятом уровне. Авось да поверят)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Антихайп [4]  13:59 // 29 июн 2015
цитировать
как же мне стыдно за этих нытиков.... не нравиться не нефиг лезть тогда
вас никто не заставляетходить на лесной
вы в жизне тоже столько ноете? реальщеги .... реальщеги... я на жигуле а у того порш .... буду дома сидеть

Найнив [8]  14:03 // 29 июн 2015
цитировать
флуд

Фантомчик [6]  14:07 // 29 июн 2015
цитировать
TaktiKz писал(а):
как же мне стыдно за этих нытиков.... не нравиться не нефиг лезть тогда
вас никто не заставляетходить на лесной
вы в жизне тоже столько ноете? реальщеги .... реальщеги... я на жигуле а у того порш .... буду дома сидеть


Это уже пройденный этап. и давно. сейчас ситуация такая: Кругом одни бугатти, мазератти, феррари и маклараны - я на своем порше как лох среди них. И таки да. - буду дома сидеть.

Антихайп [4]  14:09 // 29 июн 2015
цитировать
Фантомчик

и это с вашей прокачкой???

lesnaya_margosha [6]  14:10 // 29 июн 2015
цитировать
Фантомчик

Фантомчик [6]  14:10 // 29 июн 2015
цитировать
TaktiKz писал(а):
Фантомчик

и это с вашей прокачкой???


поверьте, есть покруче и немало... Добро пожаловать во взрослую жизнь на 5 уровне :)

Антихайп [4]  14:13 // 29 июн 2015
цитировать
Фантомчик
всегда есть покруче, но суть не в этом!
я думаю что с лигой, громградом да рунами 5го можно дать достойный отпор.

Тонганец [5]  14:14 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard

Ну если ты просто не хочешь играть - так не играй) Другим настроение не сбивай только.

Ничего не имею против персов, живущих только форумом, если они на него позитив приносят) анекдот какой расскажи, стих напиши, трогательную историю из прошлого вспомни - и я первый поаплодирую возвращению Мечитура. Ты ж обаятельный, остроумный, жизнь знаешь - ну нафига нигилизмом этим все вокруг поливать? От игры все равно не отвадишь, а к тебе отношение меняется...

Поза вечного оппозиционера привлекательна - этакий нестареющий Че Гевара... Но наступает пора, когда понимаешь - нигилизм бесплоден. Красив, легок, привлекателен... но бесплоден. И люди вокруг тебя тоже это понимают...

Комбат [6]  14:38 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard
Уже прошло больше трёх(!!!) месяцев после правок по славе. Отката не будет, тема уже умерла и протухла, пора похоронить давно, так нет же, всегда найдётся "некромант" который будет выкапывать этот труп и смердеть на весь форум. За это время можно вполне привыкнуть к новым правилам, если они Вам так не нравятся, если Вы их категорически не приемлете - так не играйте, но не надо нести сюда Ваш негатив, дайте поиграть спокойно тем, у кого ещё есть желание. Поверьте, мы сами разберёмся с новыми правилами игры.

ShadoW_Guard [4]  14:50 // 29 июн 2015
цитировать
Тонганец

А как я могу сбить настроение тому, у кого все замечательно, кто совершенно на халяву прокачал перса до пятого уровня, кто искренне верит в светлое будущее и радужные перспективы? Да и не нигилизм это, отнюдь. Реализм, скорее. Думаешь, я два года качал Мечитура из его тогдашнего состояния в нынешнее, ведомый нигилизмом?) Поверь, если бы не ребаланс - я бы и до сих пор им играл бы. Мне после зимнего кланового в Тандерах на постоянку предлагали остаться, до воеводы 15% славы оставалось, фиолет лиги наконец докачал - громадье планов, море энтузазизьма...

Ты сейчас, по сути, в песочнице еще. И весь ребаланс на то и был рассчитан, чтобы максимально упростить кач с нуля до уровня, на котором перс может развлекать реальщиков в МБС. Думаешь, тебе и дальше дадут вот так легко и непринужденно качать перса на халяву?)

Посмотри немного дальше. Прикинь, сколько времени, сил и реала у тебя займет кач перса от сотника по новым правилам. Да еще с такой афигенной активностью народа в МБС. А знаешь, сколько сейчас славы нужно набрать от героя до избра? Миллион двести тысяч. Это если считать за своды примерно полторы тыщи славы - восемьсот сводов. И это только слава, мил человек. А есть еще Зарра, весы, ВВ, есть новый инст 11+, в который и сунуться-то сейчас боязно...

Понимаешь, когда прикидываешь, сколько же времени и сил уйдет на то, чтобы прокачать все это и получить возможность просто играть, а не выживать в игре - весь позитив и энтузазизьм разом куда-то уходит. Не подскажешь, почему оно так получается?


Комбат

Так не читайте, раз Вам неприятно. Какие проблемы-то?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Deviling [4]  14:56 // 29 июн 2015
цитировать
ПОПОКАТИПЕТ
Вы сильнее

-Священник- [12]  14:57 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard
Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. Юрий… Никулин — нет-нет-нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский (с)

ShadoW_Guard [4]  14:59 // 29 июн 2015
цитировать
-Священник-

Так ты не уймешься, холоп? (с)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

DneprUA [10]  14:59 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard
1 200 000 это от ВОЕВОДЫ до ГЕРОЯ. было 800 000. +50% за раз. до избра чуть поболее будет. ровнёхонько в два раза...

ShadoW_Guard [4]  15:03 // 29 июн 2015
цитировать
DneprUA

Герой 1 200 000
Избранник небес 2 400 000

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=155
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Тонганец [5]  15:05 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard

Так а почему у тебя игра - отдельно, а кач - отдельно? Разве нельзя качаться играя, а играть - качаясь?))) И тогда какая разница - сколько лет это займет? надоело - прервись, отдохни. Захотелось еще поиграть - возвращайся... Какая разница, сколько времени я буду качать сотника, если это будет время активного и увлекательного игрового процесса? Я ж не пятилетку за 3 года выполнить стремлюсь) а вот если это будут годы нудного сидения на ресах и форуме в ожидании турнира "как раньше" - тогда, конечно... трудно выдержать)))

На 3-4 сгонял около 300 арен за 2 месяца... полный восторг... все пугали - апнешься на 5, ничего не будет, завязнешь, надоест...

на 5 за месяц набил 63% десятника, драйва ничуть не меньше))) играть надо в игре, вот и весь фокус...

DneprUA [10]  15:06 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
DneprUA

Герой 1 200 000
Избранник небес 2 400 000

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=155


...А знаешь, сколько сейчас славы нужно набрать от героя до избра? Миллион двести тысяч...
А я об чём? Нефиг разводить радужные сопли - сразу молодёж об суровый гранит взрослой жизни, пусть 33,3 и 66,6 линейки по опыту вгоняют в месячный депресняк наглухо. А то тут прям пониленд какой-то на 3-5 лвл.

страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]


Яндекс.Метрика