Вернуться  
страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  13:15 // 18 окт 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
Привет!
Сколько лет, сколько зим...
Да я уже от отчаяния Артему написал письмо с просьбой ещё раз внимательнее потестировать оборотов. Очень надеюсь, что услышат.
Сегодня в инсте получал от темных криты от 500 и выше, никакая банка не помогает.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ЧЕБУРАТОР [11]  13:17 // 18 окт 2015
цитировать
KIRKENES
Димыч, а скажи мне почему я , а не ты должен платить?)) Мне светлый нравится, не из-за стат, а потому что СВЕТЛЫЙ и все тут и почему я автоматом должен быть ущербным-то, я не поинмаю?) Поменяй они обороты наоборот сейчас и много нереальщиков останется и тем более будут ходить в МБС? Что, тоже 300 ЗК в помощь? Ну я то заплачу, просто не хочу на развод этот водиться, а ты, а другие, а НА ХРЕНА?)))

Баба_Йога [11]  13:21 // 18 окт 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
alol
в соседнем топе отписалась:)
я vs тёмный оборот:
Невидимка[11] ударил Невидимка[11] 436 - по мне
Невидимка[11] ударил Невидимка[11] 120 - я
Невидимка[11] ударил Невидимка[11] 443 - по мне
Невидимка[11] ударил Невидимка[11] 117 - я
итог обменов 2-х ударов у меня -3 слота (2 хп и удаль) у противника танка даже не -1.
баланс Трои такой баланс
И жить хорошо, и жизнь хороша!

ЧЕБУРАТОР [11]  13:21 // 18 окт 2015
цитировать
alol
Да сделал себе по работе тут перерывчик небольшой, решил поиграть во все подряд, да фильмов пересмотреть разных заодно Заодно тут начитался форумов за последнее время и лишний раз убедился, но некая стабильность у нас-таки есть, жаль вот не везде и не во всем Да ладно они еще перекручены, но зачем было во время КТ, когда поля хоть есть, вводить это п. 4?(( Такая подстава и причем затратная подстава для светлых, вот что обидно...

катокса [12]  13:21 // 18 окт 2015
цитировать
alol
Не надо передёргиват, тёмный оборот критует крайне редко, а серые у светлых по урону больше почеему то..вот куда на до смотреть... отчего белый урон у светлых выше
Ад - пустое место. Все черти тут!

KIRKENES [14]  13:21 // 18 окт 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
Рус не поверишь светлые есть такие профи аж жуть
такие финты выписывают что бывает 2 банки за ход уходит

ЧЕБУРАТОР [11]  13:21 // 18 окт 2015
цитировать
Agentkir
Спасибки)))

ЧЕБУРАТОР [11]  13:23 // 18 окт 2015
цитировать
KIRKENES
Ага, а темные у вас на всю линейки и по хп в том числе не просаживают?)) При этом сжирая всю удаль да если сферки крови, то до кучи и жесточайший реген, про ВВ у кого прокачено молчу, можно из оборота не вылезать вообще и без славии Дим, не убедишь))

KIRKENES [14]  13:25 // 18 окт 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
перекинься проверишь чит рарса был круче хиля себе всю линейку почти за ход и всяко он вёл себя больше 2х турниров

ЧЕБУРАТОР [11]  13:30 // 18 окт 2015
цитировать
KIRKENES
Ты наверное говоришь про пару-тройку исключений, кто себе 13 оборота сделал у вас?) И потом выше мне тяжело судить, а на 11-12 наслышан, да лицезрел, на хрен мне домыслы, когда меня на сильном касте стандарт сносит? И потом, повторюсь, Я СВЕТЛЫЙ ПО ЖИЗНИ, даже если в реале чего ни того и то за упокой прочту, что ты мне тьму свою навязываешь

GOMBO [13]  13:54 // 18 окт 2015
цитировать
Уважаемый-просьба предоставить доказательства Ваших слов, иначе будет расценено как клевета-что наказуемо!
EJIC3000 нубася))

Казак2010 [12]  14:23 // 18 окт 2015
цитировать
GOMBO
ой и нкрасива. сам понимаеш вчера был морофон выматывающий. человеческие силы имеют придел. а ты как шакал зубоскалиш сейчас

GOMBO [13]  14:36 // 18 окт 2015
цитировать
ред.
EJIC3000 нубася))

GOMBO [13]  14:41 // 18 окт 2015
цитировать
Казак2010
спецом посмотрел очки их в туре с нами))) талин 22, коляшма 16 ох уж они наверное извели себя прям даж не знаю на что))) вервки уже даж не совьешь)))
EJIC3000 нубася))

alol [12]  14:48 // 18 окт 2015
цитировать
катокса
Ну да, крайне редко. Ты мне не рассказывай "В гостях у сказки" - я всё на своей шкуре ощущаю. И урон у светлых белыми ничуть не выше чем у темных. Надо объективно смотреть на вещи: баланса между оборотами нет, светлый, при равном касте проиграет темному однозначно. А если темный оборот еще и у волхва - удали после 3-5 ударов уже нет. Заметил, что как волхв в бою с темным оборотом, не ждет большого регена силы, сразу перекидывается и удаль сносит.
Не переубедишь. Дисбаланс очевиден между темными и светлыми, и далеко не в пользу светлых.

ЧЕБУРАТОР
Я тоже светлый и тоже не хочу ни под каким видом переходить в темные. Надеюсь, что всё-таки администрация обратит внимание на явный перекос в оборотах. Кроме Священника, и то ради любопытства, в светлые никто не перекинулся из темных, а вот наоборот...
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  14:57 // 18 окт 2015
цитировать
флуд

Blood Rock [7]  15:00 // 18 окт 2015
цитировать
оскорбления
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [7]  15:03 // 18 окт 2015
цитировать
смотрителям респект
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KIRKENES [14]  15:26 // 18 окт 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62717296&finish=1 у шараха есть аслабление или нет

страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]


Яндекс.Метрика