Вернуться  
страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Пташка- [12]  17:35 // 07 окт 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Я конечно согласна с тем, что младшие уровни многие пролетают с раром, но тут ничего не поделаешь, как говорится за что боролись....
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Ok- [13]  17:59 // 07 окт 2016
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
Вы навводили такое безумное кол-во уворотов в игру. Так дайте возможность задротам по крупицам собирать точность. Зачем эта защита? Катки станут еще больше непробиваемыми. Даете к уворотам защиту донатам. Они усилятся еще больше. А чем усилятся задроты, защитой? Я ни в коем случае не поучаю. Но. Сейчас перекос между донатами и задротами чудовищен. Так подтягивайте вторых такими игровыми марафонами до первых, интереснее играть будет. А вы еще больше разрыв увеличиваите. Прошу не банить и не удалять.
P/S/Да, и еще. Так устроено, что больше одного рара за турнир не купишь. Вы усилили катков, так дайте и нубам подтянуться к ним. Дайте им что нибудь на повышение точности.

бред полный
у катков давно камни +20защиты, этот камень даст как раз задротам шанс не дохнуть с удара,понятное дело для тебя имея фио шмот,руны и камень на РК не выгодно,чтоб нубы послабее получили +9защиты убивать их придёться дольше
_кира_
инфа сотка,что на 14ом левле всё намного проще,там и полей полно никто не пролетает и простые смертные с каждого инста по 10очков выносят,нам просто не говорят,еслиб мог как во во мобов пинать по 20часов в день давно бы апнулся,но к сожалению я не так крут,поэтому ещё пару лет на 13м посижу,а лучше года 4
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [8]  18:08 // 07 окт 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Дивный набор инструментов

Насколько я знаю, такие предметы как кольцо таргора и красные инструменты починить им напрямую нельзя, однако если купить его и написать Вам письмо с ссылкой на инструмент (или в ТП), произведётся ремонт? Или раз не предусмотрено, то и не будет ремонта?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Горнис [10]  18:25 // 07 окт 2016
цитировать
Писатель Гудвин
действительно странная система мотивации 4 именно последних тура по 20+ очков.. т.е. если из-за пролетов не смог в 8 туре взять- смысла упираться нет?
имхо- логичнее было бы например набор очков в 5 -ти или 6-ти турах из 11.. кто вначале халявил- может доберет- но хоть будет смысл пытаться..

-Пташка- [12]  18:36 // 07 окт 2016
цитировать
оффтоп
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

shpayk [12]  18:38 // 07 окт 2016
цитировать
_кира_
а вити нехотят лить чарам((


Новичек [13]  18:57 // 07 окт 2016
цитировать
создали читерский путь, капец просто 6 берсов в инсте, и хоть даже он в 3 раза слабее тебя удары 500+ реально кумарят
Быть добру!

Malena [8]  19:22 // 07 окт 2016
цитировать
хотя-бы напоследние 2 тура сделайте своды в выходные проще набить планку)
а в будни никак

Новичек [13]  19:23 // 07 окт 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Обясни мне Артур, как можно набить урон и очки, когда 6 раз подрят 6 блин, ты промахиваешся, а в ответ тебя 500+ летит
Быть добру!

Romik_ [12]  19:26 // 07 окт 2016
цитировать
Новичек
если по верасу - то норм) там и 9 из 10 бывало уворотов)

-Ok- [13]  19:27 // 07 окт 2016
цитировать
стояло больше 30человек
19:20 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан МАТЕРЫЙ КОТЯРА [13] . Завидную стойкость проявили: sinegub [13] , _ХЭНКОК_ [13] , Сложный [13] , -Ok- [13] , -Balamut- [13] , Андрий [13] , rayf [13] , гаяне [13] , Duduking [13] .
очень странно что вераса и иглаза не было в этом поле
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Новичек [13]  19:27 // 07 окт 2016
цитировать
Romik_
не по верасу, вераса ни скем не спутаешь, просто по берсу, который стоял напротив с 500 хп, и снял с меня 2к урона пока я его всетаки добил. Это не нормально просто!
Быть добру!

нупик [13]  20:53 // 07 окт 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18686
Выкинули в проджажу

Гедриэл [12]  20:56 // 07 окт 2016
цитировать
заканчиваем оффтопы на тему путей
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Азария [8]  21:45 // 07 окт 2016
цитировать
нупик
так обидно, открыли магазин, не выложили, знаки потратила - вот он - берите
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

Азария [8]  22:15 // 07 окт 2016
цитировать
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

нупик [13]  22:18 // 07 окт 2016
цитировать
Азария писал(а):
нупик
так обидно, открыли магазин, не выложили, знаки потратила - вот он - берите

Это "хитрый" ход такой.Под конец события что-то выкидывать или сами события максимально плотно сделать.
Надо до последнего крепиться

Белый звездочет [10]  22:23 // 07 окт 2016
цитировать
   -Ok- писал(а):
бред полный
у катков давно камни +20защиты, этот камень даст как раз задротам шанс не дохнуть с удара,понятное дело для тебя имея фио шмот,руны и камень на РК не выгодно,чтоб нубы послабее получили +9защиты убивать их придёться дольше

А вот и не бред. Я совсем не против этого камня. И совсем не против, что любой перс из любого клана, который забил на турнир, ходил рыл ресы первые 6 туров получит этот рар. Я против того, что суперреальщики имеют бешеный шанс уворота, и что на таком марафоне обычный задрот не имеет выбора, не имеет шанса повысить свою точность. Пусть хоть за 700 знаков, пусть 10 человек возьмут на проект, но выбор надо давать. А сейчас пару сотен возьмут металл и сферы без всякого выбора.
И нет никакой разницы 10 туров ты воевал по 10-14 часов в сутки или 4 тура, всех уровняли. Я вообще логику не понимаю. Вот так будет и все, зафиналено.

Азария [8]  22:26 // 07 окт 2016
цитировать
нупик
а я не удержалась((
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]


Яндекс.Метрика